Sila xaraktera

Дмитрий Дибров

350 сообщений в этой теме

QUOTE(Julie-T @ Apr 9 2009, 21:46)
От его губ я в шоке, на какой то фотке в журнале увидела - крандец. Мужик съехал с катушек.

щас вроде волосы "делать" будет)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

стареть достойно - это талант
не каждому под силу

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Apr 9 2009, 22:32)
мне он нравится

вы первая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да, крыша у него в последнее время протекает капитально.
А ведь когда только появился на ТВ был достаточно адекватен.

Поделиться сообщением

да ну, не думаю, что он губы делал blink.gif
никто не понимал, чё тут обсуждать, а 4 страницы быстро накатали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belucci @ Apr 9 2009, 23:24)
да ну, не думаю, что он губы делал blink.gif
никто не понимал, чё тут обсуждать, а 4 страницы быстро накатали biggrin.gif

и я об этом хотела сказать happy.gif

Поделиться сообщением

мне тоже кажется, что губы свои smile.gif

Поделиться сообщением

Сколько он с первой женой в браке состоял? Не долго?

Поделиться сообщением

QUOTE(лёнька @ Apr 9 2009, 20:08)
Шайло, я так поняла, его главное достижение, что он вел  программу "Кто хочет быть миллионером" ( о ней теперь все знают благодаря фильму Миллионер из трущоб  tongue.gif )

blink.gif
Дибров был известен еще до появления передачи "Кто хочет стать миллионером". Мне нравилась его "Антропология." Он вел еще несколько передач на разных каналах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 10 2009, 09:48)
blink.gif
Дибров был известен еще до появления передачи "Кто хочет стать миллионером". Мне нравилась его "Антропология." Он вел еще несколько передач на разных каналах.

Мне тоже yes.gif
Раньше он мне нравился, как ведущий, эрудированный человек. В свое время на ТВ он значительно выделялся на фоне остальной серости. Потом он исчез с экранов как-то, а когда вернулся прежней симпатии уже не вызывал, но и отвращения тоже, никаких эмоций не вызывает. То, что он сейчас для ТВ делает не впечатляет. sleep.gif
А к его натуре любвеобильной я спокойно отношусь tongue.gif Не всем же быть целомудренными fegh.gif мне безразлично, с кем он спит, на ком женится и т.п.

Вот только из этой темы узнала, что у него новая жена. biggrin.gif Хотя глядя на его прежнюю жену, я не удивляюсь, у нее всегда какой-то туповатый вид был. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Apr 10 2009, 05:22)

вродь и года не набежало rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Бывшая жена Дмитрия Диброва, Александра Шевченко, рассказала о жизни с телеведущим и о причинах их расставания.

Александра является сводной племянницей Дмитрия - его отчим был дедушкой Саши. Впервые они встретились, когда девушке было всего 11-12 лет, но эту встречу мало кто помнит. Приехав в Москву, Саша познакомилась с Дибровым заново.

Сколь скорой была свадьба 23-летней девушки из Ростова с Дибровым, столь же быстрым получился и их развод. Хотя начиналось все самым чудесным образом. Самой главной проблемой пары была слишком скорая свадьба. Они практически не знали друг друга. Только после свадьбы она поняла, что Дибров – холостяк по жизни.

«Я глубоко убеждена, что он не создан для семьи. По-моему, он даже не знает, что такое настоящая семья: любящие друг друга муж и жена, дети, – говорит Александра в интервью журналу «7 дней». - Когда мы начинали жить вместе - я думала, что он, 49-летний мужчина, окажется более опытным и мудрым в семейной жизни, а выяснилось, что я о ней знаю куда больше!».

Саша со дня свадьбы мечтала о ребенке, она не представляла семью без детей. Один раз молодая девушка подшутила над супругом, показав тест на беременность с положительным результатом. Мимика Диброва в тот момент была куда убедительнее всяких слов. Никакой радости на его лице не было. Он был ошарашен, а когда узнал, что это шутка, - вздохнул с облегчением.

«Я верю, что, уговаривая меня выйти за него замуж, он был искренен. Но потом мне все чаще стала приходить в голову мысль, что я нужна ему лишь в качестве красивой, но бессловесной куклы, которая с восхищением смотрит на своего господина и без конца только поддакивает, о чем бы он ни говорил», - рассказывает Саша.

Когда молодая жена Диброва поступила на актерский факультет РАТИ, разногласий в семье прибавилось: «Диму раздражало, что я поздно прихожу домой, что ему нередко приходится ужинать одному. Меня такая реакция мужа, его обиды, честно говоря, удивляли: как же так, ведь он сам повторял мне, что ему не нравятся женщины, которые целыми днями сидят дома на диване…».

Единственное, что Александра считает положительным в браке с Дибровым – это сексуальная жизнь. «В сексуальном плане мы подходили друг другу идеально, - рассказывает Саша. – Откровенно говоря, именно Дима, несмотря на существенную разницу в возрасте между нами, показал мне, что такое настоящие чувственные отношения мужчины и женщины. И он никогда не скрывал то, что предлагал мне стать его женой, немало размышляя о том, сумею ли я усмирить его страстную натуру… Одним словом, причиной разрыва не была постель или чья-то неверность».

Видать этим молодух берёт, страстной натурой... wink.gif

http://topvesti.ru/starnews/read/428/byvsh...avdu_o_razvode/

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Apr 10 2009, 14:06)
QUOTE(Маечка @ Apr 10 2009, 05:22)

вродь и года не набежало rolleyes.gif

Ничего себе. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 10 2009, 08:48)
Шайло, я так поняла, его главное достижение, что он вел  программу "Кто хочет быть миллионером" ( о ней теперь все знают благодаря фильму Миллионер из трущоб  tongue.gif )

blink.gif

Вел он еще Старый телевизор. Антропология мне тоже нравилась.

Поделиться сообщением

не нравится... и никогда не нравился
особенно его манера ведения бесед wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Apr 10 2009, 10:48)
blink.gif
Ну извините, в телепередачах не сильна bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Apr 9 2009, 20:30)
"старая" жена

user posted image

"Новая" жена и новые губы  biggrin2.gif

user posted image

Ничего себе, и правда губищи накачал blink.gif

А кто его новая жена?

Поделиться сообщением

Единственное, что Александра считает положительным в браке с Дибровым – это сексуальная жизнь. «В сексуальном плане мы подходили друг другу идеально, - рассказывает Саша. – Откровенно говоря, именно Дима, несмотря на существенную разницу в возрасте между нами, показал мне, что такое настоящие чувственные отношения мужчины и женщины. И он никогда не скрывал то, что предлагал мне стать его женой, немало размышляя о том, сумею ли я усмирить его страстную натуру… Одним словом, причиной разрыва не была постель или чья-то неверность».

бугага biggrin.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Apr 9 2009, 20:18)

Он?user posted image
Фигурирует часто на экране но без поятия о его "творчестве"

Мерзкий. На фотографиях с женами, больше похож на их мам, чем на мужа wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу