Cenicienta

"Говорящая с призраками"/"Ghost Whisperer"

215 сообщений в этой теме

Есть еще любители сериала Ghost Whisperer ? Мне кажется последние сезоны намного ярче , чем первые, что редко бывает!
Как Вам? blush2.gif
Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Apr 8 2009, 19:59)
Есть еще любители сериала Ghost Whisperer ? Мне кажется последние сезоны намного ярче , чем первые, что редко бывает!
Как Вам?  blush2.gif
Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых

Смотрела по ТВ, осталась равнодушна.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Apr 8 2009, 21:07)

По Тв показывали первых 2 сезона..тоже была равнодушна. "Подсела" на 3 и 4 сезон..

Поделиться сообщением

Я очень полюбила этот сериал, посмотрела все, что удалось найти (до 18 серии 4 сезона).
Скажу честно, 4 сезон уже не так затягивает, как предыдущие.

И то, что Джим умер, а потом вселился в другого чела (кстати, менее симпатичного) мне показалось сильно накрученным

Поделиться сообщением

QUOTE(Vigdis69 @ Apr 8 2009, 22:01)
Я очень полюбила этот сериал, посмотрела все, что удалось найти (до 18 серии 4 сезона).

И то, что Джим умер, а потом вселился в другого чела (кстати, менее симпатичного) мне показалось сильно накрученным

это муж её? cry.gif а зачем так сделали? типо актёр отказался сниматься? mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Apr 8 2009, 22:23)

это муж её? cry.gif а зачем так сделали? типо актёр отказался сниматься? mad.gif

Нет, актер не отказался. Да, ее мужа убили. Но он не смог ее покинуть и вселился в тело другого умершего человека. Нам показывают настоящего Джима, а в зеркале отражается человек, в чье тело он вселился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vigdis69 @ Apr 9 2009, 11:10)

Нет, актер не отказался. Да, ее мужа убили. Но он не смог ее покинуть и вселился в тело другого умершего человека. Нам показывают настоящего Джима, а в зеркале отражается человек, в чье тело он вселился.

Жуть какая shutup.gif

Поделиться сообщением

А никто не знает, случайно, когда остальные серии покажут? И будет ли продолжение?

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Apr 9 2009, 12:17)

Жуть какая shutup.gif

бред какой wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Apr 9 2009, 14:29)
QUOTE(kristen @ Apr 9 2009, 12:17)

Жуть какая shutup.gif

бред какой wacko.gif

да уж, навертели angel_innocent.gif

смотрела несколько серий по тв, не зацепило shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пытаюсь иногда смотреть, но не моё это. Главная героиня какая-то тряпка biggrin2.gif и вообще всё слишком предсказуемо, розово и неинтересно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vigdis69 @ Apr 9 2009, 12:10)

Зачем эту тупость придумали sleep.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Apr 8 2009, 21:09)
QUOTE(авоська @ Apr 8 2009, 21:07)

По Тв показывали первых 2 сезона..тоже была равнодушна. "Подсела" на 3 и 4 сезон..

А мне сразу нравился shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне этот поворот с Джимом не очень понравился( По мне-самый лучший 3 сезон. Очень надеюсь, что линия с Сэмомо устаканится!
Интересно, как он отреагирует..неа беременность? .....

Поделиться сообщением

Смотрела только первый сезон, очень уж утомляло обилие слез в сериях.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ Apr 9 2009, 20:12)

Мне этот поворот с Джимом не очень понравился( По мне-самый лучший 3 сезон. Очень надеюсь, что линия с Сэмомо устаканится!
Интересно, как он отреагирует..неа беременность? .....

Чё-то я, видно, совсем мало смотрела unsure.gif biggrin2.gif Тот, который по ТВ последним показывали - это какой сезон был?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 9 2009, 19:19)
Чё-то я, видно, совсем мало смотрела unsure.gif  biggrin2.gif Тот, который по ТВ последним показывали - это какой сезон был?

Третий

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Apr 9 2009, 20:21)
QUOTE(Ta_eshe shtu4ka @ Apr 9 2009, 19:19)
Чё-то я, видно, совсем мало смотрела unsure.gif  biggrin2.gif Тот, который по ТВ последним показывали - это какой сезон был?

Третий

Спасибо, зай wub.gif Тогда понятно, почему я не в курсе последних событий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне нравится. Затянуто конечно, но забавно. Еще один сериал про американскую провинцию со своей тихой жизнью. И главное все время пугаюсь biggrin2.gif Вечно эти привидения такие с начала жуткие. Интересно, что дальше-то будет?! И сколько еще сериал протянет.

Поделиться сообщением

пойду-ка скачаю несколько серий для ознакомления angel_innocent.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу