Sibery

Самые шикарные комплименты!

475 сообщений в этой теме

QUOTE(Бяшка @ Jul 21 2009, 10:21)
QUOTE(katyanka @ Jul 21 2009, 11:18)
А мне мой ЛЧ сказал как-то, просто так, без повода, неожиданно, когда мы в машине ехали: "Пизд*т*я ты у меня!" Может и грубо, но ооооооочень приятно, т. к . он не часто комплименты отвешивает.

не назвала бы это комплиментом sleep.gif но вот фраза про "ты у меня" - - я от такого таю blush2.gif

У нас немного нестандартное общение, знаю точно, что звучало как комплимент. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервочка @ Jul 21 2009, 06:09)
Однажды я ехала в автобусе, и стояла над сидящими женщиной с девочкой лет шести на руках. Так вот ребонок разглядывал меня минут десять, потом говорит маме: "Мама, смотри какая девочка красивая"  blush2.gif  Ничего приятнее этого я, наверное, в жизни в свой адрес не слышала, ведь что может быть искреннее, чем услышать такие слова из уст ребёнка, который говорит это искренне и без какого-либо умысла

У меня как-то пассажиры летели - маленькая девочка с мамой. Девочка смотрела на меня весь рейс, спросила, как меня зовут, а потом сказала маме: "Когда я вырасту, я хочу быть такой, как Юля" blush2.gif Безумно приятно было. Вообще очень приятно, когда дети говорят, что я красивая - на работе говорили пару раз blush2.gif

Нравится когда лучшая подруга называет меня ангелом (а я ее- чертенком biggrin.gif ), а друг - чудом. У них это так мило звучит wub.gif

Поделиться сообщением

Один шикарный комплимент я никак забыть не могу. Встречалась с МЧ около 2х лет и он как-то в порыве нежности выдал:"Ты для меня как унитаз, не могу обойтись" Подумала-подумала...и действительно унитазом была, все свои нервотрепки, проблемы в меня сливал, а я поддерживала и подбадривала.

Поделиться сообщением

Мне сделал комплимент сотрудник нашей фирмы, когда я сидела на диване и листала журнал , сказал "Ах, ты просто восхитительно смотришься с этим журналом, истинная леди" было безумно приятно blush2.gif

Поделиться сообщением

Комплимент от начальницы,что я изысканно одеваюсь wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стервочка @ Jul 21 2009, 07:09)
Однажды я ехала в автобусе, и стояла над сидящими женщиной с девочкой лет шести на руках. Так вот ребонок разглядывал меня минут десять, потом говорит маме: "Мама, смотри какая девочка красивая"  blush2.gif  Ничего приятнее этого я, наверное, в жизни в свой адрес не слышала, ведь что может быть искреннее, чем услышать такие слова из уст ребёнка, который говорит это искренне и без какого-либо умысла

мило так)))обожаю комплименты от детей wub.gif Я заходила за сестрой в школу(она тогда в 1классе училась) Ну она собирается,а рядом подружки её стоят и болтают.И одна говорит :"посмотрите,какая у Юли сестра красивая" blush2.gif Очень приятно было happy.gif

Поделиться сообщением

Комплименты от детей (очень запоминаются). Когда незнакомые девчоночки говорят, что ты красивая, это так приятно shuffle.gif
И от МЧ очень запомнилось - "ты у меня настоящая леди"

Поделиться сообщением

молодой человек незнакомый подошел на улице и со словами: "Могу я подарить цветок прекрасной девушке?", вручил розу blushing.gif

Поделиться сообщением

ТОже вспомнила про детей)) Гуляла я с МЧ. На мне была длинная (до пят) белая юбка.. И вот идут на встречу мама с дочкой... дочка скачет, как коза))) и тут видит меня, останавливается и выдает "Мама, смотри, это же принцесса")))) Было безумно приятно wub.gif
Еще на работе как-то девочка лет 5ти сказала, что у меня очень красивые туфли)) Я ей ответила, что у нее красивее)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisa Alisa @ Jul 27 2009, 22:30)
ТОже вспомнила про детей)) Гуляла я с МЧ. На мне была длинная (до пят) белая юбка.. И вот идут на встречу мама с дочкой... дочка скачет, как коза))) и тут видит меня, останавливается и выдает "Мама, смотри, это же принцесса")))) Было безумно приятно  wub.gif
Еще на работе как-то девочка лет 5ти  сказала, что у меня очень красивые туфли)) Я ей ответила, что у нее красивее)

так мило wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Forumchanka @ Jul 21 2009, 19:32)
Один шикарный комплимент я никак забыть не могу. Встречалась с МЧ около 2х лет и он как-то в порыве нежности выдал:"Ты для меня как унитаз, не могу обойтись" Подумала-подумала...и действительно унитазом была, все свои нервотрепки, проблемы в меня сливал, а я поддерживала и подбадривала.

Какой кошмар blink.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Маленькая девочка на улице просто подошла и сказала - Ты красивая.

Поделиться сообщением

Один очень взрослый и серьезный мужчина сказал мне однажды, то он много где был и много кого видел в своей жизни. И поэтому может с уверенностью сказать, что я очень красивая девушка.
Несколько лет прошло, а я все то помню...

Поделиться сообщением

QUOTE(etty @ Jul 28 2009, 11:56)
QUOTE(Kisa Alisa @ Jul 27 2009, 22:30)
ТОже вспомнила про детей)) Гуляла я с МЧ. На мне была длинная (до пят) белая юбка.. И вот идут на встречу мама с дочкой... дочка скачет, как коза))) и тут видит меня, останавливается и выдает "Мама, смотри, это же принцесса")))) Было безумно приятно   wub.gif
Еще на работе как-то девочка лет 5ти  сказала, что у меня очень красивые туфли)) Я ей ответила, что у нее красивее)

так мило wub.gif

+1 Невероятно приятно слышать комплименты от малышей.

Поделиться сообщением

Я помню прошлым летом выходила из автобуса, и маленький мальчик посмотрел на меня и сказал своей мама : ""Мама смотри это фея"))
Мне так приятно было..
а ещё один знакомый молодой человек всегда меня называет бриллиантом самой лучшей огранки smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chilled @ Aug 3 2009, 18:51)
Я помню прошлым летом выходила из автобуса, и маленький мальчик посмотрел на меня и сказал своей мама : ""Мама смотри это фея"))
Мне так приятно было..
а ещё один знакомый молодой человек всегда меня называет бриллиантом самой лучшей огранки smile.gif

так здорово wub.gif

Поделиться сообщением

""Мама смотри это фея"))

Как мило sla.gif

Поделиться сообщением

Мне комплимент в стихах один раз прислали, на 14 февраля в школе. Я так и не узнала, кто это, но запомнила до сих пор.
/"В твоих глазах я вижу целый мир, / в твоих волосах хочу зарыться, / твой стан хочу руками я обвить, / и с мыслью о тебе не могу простится"/

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ Jul 7 2009, 16:36)
к нам в город пришло американское судно с военными, вчера к нам в ресторан пришла компания. и один молодой человек тихонько подошел и сказал "tell your husbund, he's a lucky man. You're so smart and so beautiful".

совершенно неожиданно, а потому особенно приятно было услышать такой комплимент от совершенно незнакомого человека))))

Так почтительно))) Это точно особенный комплимент! yes.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила еще. В телефоне в сохраненных смс-ках храню смс от мужа. Мы только-только начали встречаться и он мне написал поздно ночью после свидания ( видимо чтобы "добить")))):
-Ты так безумно хороша, и так нежна, и так невинна, и встречи ждет моя душа, с тобой одной, моя богиня!"
P.S. Что-то у меня самые-самые комплименты в стихах)))
И еще один пошловатый но запомнился: "Ты чертовски привлекательна! Я чертовски хорош! Так чего же мы ждем?"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу