Sibery

Самые шикарные комплименты!

475 сообщений в этой теме

недавно в университете одногруппник: "Вик, а какая у тебя длина ног?"
я: " huh.gif не знаю, не измеряла)), а что?"
он: "классная длина, классные ноги, обалдеть, какие длинные" blush2.gif

а маленькая двоюродная сестренка вообще любит меня хвалить, последний раз сказала, что я такая прекрасная, похожа на принцессу shuffle.gif

Поделиться сообщением

- Комплименты по поводу моей груди - её формы... Она у меня 2,5 размера и красивая bleh.gif горжусь bb.gif blush2.gif flowers1.gif и маленькая родинка у соска - говорят интригует brows.gif

- Ты такая ну такая классная!! Всегда так вылядишь... отлично... Блин, извини что так фиг знает кто подошла, но ты правда супер... (подошла девушка не знакомая - пару раз видела её в клубе где отдыхала каждые выхи со своими БМЧ, было безумно приятно flowers1.gif )

- Ты интересная!! Общаться с тобой легко и прятно! (обычно мужчины смотрят только на внешность... редко кто может заметить МОЗХ)

В общем переехала к ЛЧ, живем день третий наверное... ну я как положено: ужин сделала, даже убралась в квартире... Он с работы приходит... в шоке оглядывается... Я ничего не понимаю...
Он: Зай ты убралась? huh.gif Ты что, готовила????
Я: эээ да....
*пробует еду
Он: очень вкусно.... Не ожидал... Я думал как же тебе намекнуть на "хозяйство", что и ты должна принимать в нем участие biggrin2.gif а ты такая умничка... я в шоке... flowers1.gif

Но мне было приятно wink_kiss.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Как БОНУС! Вауля я еще и по дому могу что-то делать )))
Оказалось я еще и нереально вкусно готовлю
Он щаслиф ))

Как минус... говорит, достала я его своим характером, скандалами... cry.gif нну не во всем же быть хАрошей! whistling.gif Хотя пытаюсь жить без скандалов... думаю тут он прав shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Jul 11 2009, 13:00)
МЧ как-то сказал "ты женщина до мозга костей"  rolleyes.gif
ну я вроде и должна быть такой. приятно...

мой говорит что я слишком до мозга костей женственна wacko.gif это он в комплимент или в укор, вот не понимаю.. ranting_w.gif

QUOTE(massandra @ Jul 12 2009, 17:06)
У тебя шикарная грудь - от МЧ
Ты умеешь быть каждый день разной (о стиле одежды) - от МЧ

Так классно! Обращает внимание на детали...
Как бы я перед своим ЛЧ в новых нарядах ни крутилась, он говорит: "Зая, ты всегда выглядишь отлично! Но не надо мне шмотки показывать... без них все-равно лучше" biggrin.gif А мне тоже хочется что-бы он стиль заметил... unsure.gif

Поделиться сообщением

Вчера парень, с которым уже давно общаемся по сети, виделись, правда, один раз всего, сказал /на мою реплику, что хочу с ним по Китаю поездить/: "конечно, поехали вместе, ты классная, я тебя люблю, мне с тобой комфортно". Первый раз мужчина мне такое говорит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Jul 7 2009, 18:49)
Недавно один ребеночек мне сказал "Жаль, что Ты не моя мама...давай Ты будешь моей мамой понарошку? хотя бы сегодня..."  blushing.gif

Моя подружка всегда так говорила моей маме, а мама всегда этому искренне удивлялась.Потому как она(подружка) была единственным ребенком в семье и ее все холели и лелеяли, а она все тянулась к моей маме huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Jul 7 2009, 15:49)
Недавно один ребеночек мне сказал "Жаль, что Ты не моя мама...давай Ты будешь моей мамой понарошку? хотя бы сегодня..."  blushing.gif

супер happy.gif happy.gif sla.gif

QUOTE(Aurum89 @ Jul 12 2009, 15:23)
"Ты такая сексуальная!" - от 6-летней сестренки моей подруги)

laugh.gif развитые дети сейчас какие

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrr @ Jul 13 2009, 14:22)
МЧ как-то сказал "ты женщина до мозга костейrolleyes.gif

мой говорит что я слишком до мозга костей женственна wacko.gif это он в комплимент или в укор, вот не понимаю.. ranting_w.gif

А вот я тоже не поняла этот комплимент. Мне обычно говорят это в укор, когда что-нибудь сделаю, руководствуясь чувствами, а не умом и получаю негативный исход. sad.gif "Курицей безмозглой" не могут назвать, а вот "женщиной до мозга костей" - да. cry.gif
Видимо, у каждого разные представления о женственности. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Трехлетние друзья моего трехлетнего сына сказали - уРомы такааая красивая мама! shuffle.gif С придыханием... Так приятно было, слов нет wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ветрюганка @ Jul 13 2009, 20:16)
QUOTE(Myrr @ Jul 13 2009, 14:22)
МЧ как-то сказал "ты женщина до мозга костейrolleyes.gif

А вот я тоже не поняла этот комплимент. Мне обычно говорят это в укор, когда что-нибудь сделаю, руководствуясь чувствами, а не умом и получаю негативный исход. sad.gif "Курицей безмозглой" не могут назвать, а вот "женщиной до мозга костей" - да. cry.gif
Видимо, у каждого разные представления о женственности. biggrin.gif

мне что-то подобное тоже говорили, но формулировку точную не помню shuffle.gif в моем случае подтекста плохого не заподозрила, наоборот звучало желание заботиться, беречь)

комплемент: "Ты моя самая лучшая!", сказанный так трогательно, что думала, оба разрыдаемся, от человека, от которого и не ожидала - 1 из самых приятных)

Поделиться сообщением

От друга: "Ты - девушка, ты - красивая девушка, ты - красивая девушка в мини юбке! Да тебе вообще можно без прав пьяной ездить!" Было таак приятно, даже запомнилось laugh.gif

Поделиться сообщением

Однажды написал друг "Ты настоящая. Это главное". Почему-то запомнилось wub.gif
А самое дорогое сердцу, наверное, - это воспоминание об одном молодежном семинаре, который проходил под кровом специально для этого предназначенного коттеджа. Знаете, этакий уютный домик, где группа людей несколько дней живет под одной крышей, общается в отрыве от всего внешнего мира. Помню: зима, снег за окном, первая ночь знакомств, деревянная лестница. Мы, кто стоя, кто сидя, - слушаем песни под гитару. Я стою, улыбаясь чему-то своему... А на лестнице - парень, молодой семинарист - глянул на меня раз, другой. А потом вдруг стал что-то быстро набрасывать в своем блокноте. Как художник: взгляд на меня - взгляд в блокнот..... Оказалось, что он писал дневник семинара, этакие своеобразные заметки. И, по словам тех, кто их читал, он посвятил несколько теплых, добрых строк обо мне. Не знаю, что там - я так и не увидела записей... Но учитывая то, ЧТО этот человек для меня значит и вспоминая его глаза, тогдашнего, без сомнения могу сказать - он понял, увидел меня, разглядел - и этим всем приободрил, утешил и помог, сам того не зная.... rolleyes.gif Эх, никогда-никогда не забуду... Простите за много букаф . Просто так и просится все из сердца smile.gif

Поделиться сообщением

"Ты могла бы быть саксонской принцессой. Леди Ровена из "Айвенго" твоё жалкое подобие." - комплимент от практически незнакомого человека, но мне было очень приятно и запомнился)

а еще на днях мне сделали довольно странный комплимент, сказав, что я то ли ассоциируюсь, то ли напоминаю птичку киви. Вот я когда в гугле открыла фото этой птички blink.gif ... в общем, теперь меня терзают смутные сомнения)

Поделиться сообщением

Просто знакомый сказал: "Если бы я был девушкой, я бы хотел быть, такой как ты" smile.gif
Тронуло))

Поделиться сообщением

QUOTE(Холодная_Осенняя @ Jul 15 2009, 22:31)
"Ты могла бы быть саксонской принцессой. Леди Ровена из "Айвенго" твоё жалкое подобие." - комплимент от практически незнакомого человека, но мне было очень приятно и запомнился)

а еще на днях мне сделали довольно странный комплимент, сказав, что я то ли ассоциируюсь, то ли напоминаю птичку киви. Вот я когда в гугле открыла фото этой птички  blink.gif  ... в общем, теперь меня терзают смутные сомнения)

Знаете, есть один мультик про птичку киви, которая мечтала уметь летать...вобщем, если вы ассоциируетесь с той птичкой из мультика, то это хороший комплимент yes.gif .....

офф..если интересует, могу весером в личку кинуть ссылку на мульт.

Поделиться сообщением

мне мой мужчина говорит, что я - САМАЯ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ!!!

тааааааааааак прияяяяяяяяяяяяяяяяяятно!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

От бывшего МЧ была одна из самых приятных. Расстались давно, по обоюдному согласию, остались друзьями. У него начались проблемы с новой девушкой в плане секса, просил совета как поговорить с ней о том, что надо делать и как... Посоветовала.
Присылает комплимент: "... Занятия любовью с тобой - самые замечательные, которые были в моей жизни - это эталон!" и следом продолжение: "Эталон - на который равняются все остальные! Само совершенство! Искренне, равных тебе нет и *имя девушки* не равна!"
blush2.gif shuffle.gif Покраснела. Смутилась. Растаяла.

Поделиться сообщением

Однажды я ехала в автобусе, и стояла над сидящими женщиной с девочкой лет шести на руках. Так вот ребонок разглядывал меня минут десять, потом говорит маме: "Мама, смотри какая девочка красивая" blush2.gif Ничего приятнее этого я, наверное, в жизни в свой адрес не слышала, ведь что может быть искреннее, чем услышать такие слова из уст ребёнка, который говорит это искренне и без какого-либо умысла

Поделиться сообщением

Мне как-то сказали: You have beautiful mind...адекватного перевода до сих пор не могу найти, но было чертовски приятно blush2.gif

Поделиться сообщением

А мне мой ЛЧ сказал как-то, просто так, без повода, неожиданно, когда мы в машине ехали: "Пизд*т*я ты у меня!" Может и грубо, но ооооооочень приятно, т. к . он не часто комплименты отвешивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(katyanka @ Jul 21 2009, 11:18)
А мне мой ЛЧ сказал как-то, просто так, без повода, неожиданно, когда мы в машине ехали: "Пизд*т*я ты у меня!" Может и грубо, но ооооооочень приятно, т. к . он не часто комплименты отвешивает.

не назвала бы это комплиментом sleep.gif но вот фраза про "ты у меня" - - я от такого таю blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу