Sibery

Самые шикарные комплименты!

475 сообщений в этой теме

Недавно при МЧ его старшие сказали: "Ты будешь хорошей женой". Я смущалась blush2.gif /Не имелось в виду "его женой", а просто, в принципе/. Это уже второй раз. До этого говорили "Ты для корейца - идеальная жена".

Поделиться сообщением

QUOTE(GlaziRock @ Apr 14 2009, 10:46)
МЧ на ДР сказал, что я девушка, с которой он бы хотел прожить всю жизнь..
До сих пор мурашки по коже от того воспоминания, приятно так! smile.gif

комплимент просто супер!

Поделиться сообщением

blush2.gif blush2.gif уж не знаю комплимент ли, но вот такое вот письмо мне оставимл мч на ящике когда мы поссорились:
у меня сложилось впечатление что ты меня выкинула как надоевшую игрушку хоть и любимую....которая столько всего пережила с тобой и с тольким помогла тебе справться и она готова была сттать лучше мужественней и готова была смирится почти со всем ....я не понимаю зачем вам нужны мужики суки-тираны хотя вы влюбляетесь в мальчиков ??????свобода молодости ---да это сущий бред!!!!вся жизнь из этого складывается и однажды тебе придется остепенится я очень жалею о том что этого не удалось сделать мне ....потому что ты всё в моей жизни ....ты ударила ножом в сердце лезвие которого навсегда останется там ....я больше никому не захочу дарить свою любовь кроме как тебе и это не просто слова --таких слов я на ветер не бросаю...мне никогда не было так больно .....я не знаю может ты хочешь чтобы так же как и у всех а с другой стороны мы двигалась против течения вопреки всему ....я надеюсь что тебе было очень хорошо со мной ...я надеюсь что твои слова ты лучший были не просто словами .... я тебя уже простил, прости и ты меня, за что? за то, что я не смог заменить тебе весь мир, раз тебе понадобился кто-то ещё...раз ты уходишь...не могу смириться с тем что уходит то, чем я не только дышал, но и смотрел и слышал. больно
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МЕЛКАЯ МА-МАНЬКА и БУДУ ЖДАТЬ И НАДЕЕТЬСЯ!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(tears of beauty @ Apr 19 2009, 12:01)
и попе shuffle.gif комплименты попе я не люблю

Вот мне тоже часто говорят по поводу попы, но какого то особого комплимента выделить не могу, потому их и не люблю blush2.gif "Ух, какая попка" как то неприкольно уже laugh.gif

Поделиться сообщением

А мне как-то сказали, "ты такая красивая... п...ц"

Поделиться сообщением

А мне как то сказали, девушка у вас такое красивое туловище. Парень явно мастер изощренных комплиментов. laugh.gif

Поделиться сообщением

Незнакомые мужчины: "Девушка, у вас такая походка, вы как будто пишете бедрами. Я восхищен!" "Вы когда улыбаетесь, видны клычки и это так сексуально" (наверно какой то извращенец, запомнила этот комплимент так как первый раз слышу комплимент клычкам)
Друг: "Ты так красиво ешь, я не могу оторвать от тебя взгляда"
ЛЧ: "Ты для меня ВСЕ"
"Я без тебя никуда"

Поделиться сообщением

QUOTE(_лЯгушонкА_ @ Jun 10 2009, 13:35)
Незнакомые мужчины: "Девушка, у вас такая походка, вы как будто пишете бедрами. Я восхищен!"      "Вы когда улыбаетесь, видны клычки и это так сексуально" (наверно какой то извращенец, запомнила этот комплимент так как первый раз слышу комплимент клычкам)
Друг: "Ты так красиво ешь, я не могу оторвать от тебя взгляда"
      "Я без тебя никуда"

как мило... я таю bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Jul 7 2009, 00:05)
самый приятный для меня комплимент, когда МЧ просто от души говорит "ты такая классная!"и я понимаю, что он имеет в виду - лучшая, красивая, любимая... классная... так приятно wub.gif

так мило.. sla.gif не заезжено..

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Apr 12 2009, 12:30)
Из тех, что сейчас вспомнила - "Ты шикарная Женщина"  shuffle.gif

QUOTE(Zabavnaya @ Apr 13 2009, 19:44)
QUOTE(Лаванда @ Apr 13 2009, 20:07)
QUOTE(Zabavnaya @ Apr 13 2009, 18:43)
Мне один дедушка на улице сказл: "Раньше за такие ножки гусары стрелялись!". Так было приятно shuffle.gif .

thumbsup.gif Супер!

blush2.gif Скажу по секрету - все дело в сапожках angel_innocent.gif

Здорово! Про гусаров и ножки особенно, а первое, хоть и избито, но ведь так приятно слышать.
У меня в жизни был только один единственный невероятный Комплимент, тогда я даже прослезилась. Но рассказывать о нем никому не хочется.

Поделиться сообщением

Самый шикарный мой комплимент стоит у меня в подписи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carmina @ Apr 18 2009, 18:30)
А еще очень запомнился комплимент от совершенно незнакомой женщины, которая долго смотрела мои картины на уличной выставке, а потом просто сказала:"Спасибо Вам за то, что Вы есть". shuffle.gif

Я бы растаяла от таких слов! wub.gif

Поделиться сообщением

Недавно один ребеночек мне сказал "Жаль, что Ты не моя мама...давай Ты будешь моей мамой понарошку? хотя бы сегодня..." blushing.gif

Поделиться сообщением

к нам в город пришло американское судно с военными, вчера к нам в ресторан пришла компания. и один молодой человек тихонько подошел и сказал "tell your husbund, he's a lucky man. You're so smart and so beautiful".

совершенно неожиданно, а потому особенно приятно было услышать такой комплимент от совершенно незнакомого человека))))

Поделиться сообщением

QUOTE(_лЯгушонкА_ @ Jun 10 2009, 14:35)
      "Я без тебя никуда"

wub.gif просто очуменные комплименты

QUOTE(Насёныш @ Jul 7 2009, 16:36)
к нам в город пришло американское судно с военными, вчера к нам в ресторан пришла компания. и один молодой человек тихонько подошел и сказал "tell your husbund, he's a lucky man. You're so smart and so beautiful".

совершенно неожиданно, а потому особенно приятно было услышать такой комплимент от совершенно незнакомого человека))))

очень красиво сказал rolleyes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

мне тоже вчера приятно было biggrin2.gif
собираюсь в поездку, из-за работы не успевала съездить за страховкой, попросила маму. Она отдала мой загранпаспорт (вообще мне совершенно не нравится фотка в нем), а женщина, принимающая документ и увидевшая, мою фотку, сказала: Какая же красивая у Вас дочка rolleyes.gif
это очень было неожиданно и приятно, хотя и неправда fegh.gif

Поделиться сообщением

"у тебя очень красивая грудь"-от парня, "ты шикарна", "у тебя потрясающее чувство стиля"-от подруги blush2.gif
а еще часто говорят, что глаза очень красивые и губки очень мягкие wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

"Ты такая сексуальная!" - от 6-летней сестренки моей подруги)

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Jul 11 2009, 13:00)
МЧ как-то сказал "ты женщина до мозга костей"  rolleyes.gif
ну я вроде и должна быть такой. приятно...

мне тоже мой мч помню говорил, что я очень женственная shuffle.gif и конечно это приятно для женщины услышать rolleyes.gif

QUOTE(Aurum89 @ Jul 12 2009, 14:23)
"Ты такая сексуальная!" - от 6-летней сестренки моей подруги)

мило как laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

У тебя шикарная грудь - от МЧ
Ты умеешь быть каждый день разной (о стиле одежды) - от МЧ
А недавно в магазине ко мне подошла женщина и сказала - девушка, вы очень похожи на Карлу Бруни.Ну ооочень похожи.Безумно приятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу