Sibery

Самые шикарные комплименты!

475 сообщений в этой теме

QUOTE(мизёныш @ Apr 14 2009, 19:51)
Мне тоже подобное ЛЧ сказал "Настя, ты должна меня опасаться! Я крайне безответственная личность! Я хочу от тебя ребёнка!" wub.gif . Боже, у меня внутри всё оторвалось, сердце заколотилось... wub.gif  wub.gif  wub.gif  Никогда такого не было...

Извините за нескромный вопрос: а желание его осуществилось? biggrin.gif

QUOTE(Кет-Балет @ Apr 15 2009, 10:52)
Однажды я была переводчиком у компании немцев, все в России в первый раз, по-русски ни бум-бум. Но приехали они подготовленными, разговорники, блокнотики и с русскими буквами. И вот один из них решил видимо сделать мне комплимент, на ломанном русском, причем русские слова были написаны немецкими буквами, он из своего блокнотика прочитал: Татьяна, я тону в ваших глазах!))) учитывая, что ему было где-то за 60, и он доктор наук, и видимся мы впервые в жизни..... Мне было смешно, а он думал, что сказал мне какую-то банальщину про то, как я хорошо выгляжу

Ой, как мило wub.gif

Поделиться сообщением

ой вспомнила... как-то маленькая девочка( лет 7) смотрит на меня и спрашивает у папы " А я тоже такая красивая буду когда вырасту?" blushing.gif так приятно было... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Не сказала бы что прям шикарные, но просто приятные для меня... wub.gif

"Мне нравится твой запах..."
"Ты такая..очень женственная"

И просто - " Я тебя обожжаю..."

wub.gif

Поделиться сообщением

Вчера на улице сказал мужчина "Женщина-кошечка... так хочется побыть твоей мышкой.."

Поделиться сообщением

QUOTE(Виверна @ Apr 14 2009, 18:19)
ничего такого не говорили no.gif  банально про глаза и красоту....
видимо, мне не за что сказать красивый комплимент sleep.gif

видимо, не те..говорили...wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Divisa @ Apr 17 2009, 17:13)
Вчера на улице сказал мужчина "Женщина-кошечка... так хочется побыть твоей мышкой.."

мое имхо, ужасно пошлый комплимент shutup.gif мне было бы неприятно услышать такое unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучана @ Apr 17 2009, 16:16)
QUOTE(Виверна @ Apr 14 2009, 18:19)
ничего такого не говорили no.gif  банально про глаза и красоту....
видимо, мне не за что сказать красивый комплимент sleep.gif

видимо, не те..говорили...wink.gif

есть мужчины, они как правило серьезней тех кто всем подряд рассказывают про красивые глаза, которые не говорят часто комплиментов...а выражают их своими поступками... sleep.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

"Я тебя выбрал (или ты меня?) и хочу, чтобы ты была моей женщиной, частичкой моей жизни, только моего и твоего мира." - недавно сделали такой комплимент, было очень приятно и запомнилось smile.gif

Поделиться сообщением

Из последнего, мне МЧ сказал...я на него бурчала что-то, а он говорит "Ну что Ты?...Ты разве не знаешь, что я без Тебя теперь никуда....." blush2.gif приятно было.......

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Apr 17 2009, 17:20)
QUOTE(Divisa @ Apr 17 2009, 17:13)

мое имхо, ужасно пошлый комплимент shutup.gif мне было бы неприятно услышать такое unsure.gif

почему пошлый??

Поделиться сообщением

Мне вот запомнилось: когда только начинали с мужем встречаться, он как-то проведывал меня на работе, потом я вышла на улицу его проводить, мы обнялись, поцеловались, и перед уходом он так нежно взял моё лицо в ладони и, глядя в глаза, сказал: "Боже, какая же ты красивая!" Мне было ну очень приятно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Один запомнился: "А ты не боишься нырять накрашенной?" biggrin.gif

Поделиться сообщением

вчера (увидел мою фотку): я в полной прострации!!!окружающая действительность потеряла свои четкие очертания, поговорка "в этом мире нет ничего совершенного" выброшена на помойку!!!ты даже не представляешь, насколько ты красивая!!
очень приятно...

Поделиться сообщением

Часто говорят, что у меня красивые руки rolleyes.gif
Еще как-то сделали интеллектуальный комплимент: "Ты такая особенная, у тебя на все есть свое мнение" =)
Комплимент от маминого сокурсника: "Вы очень красивая девушка. Поверьте мне, я-то уж разбираюсь в женщинах" и сделал вот так -> brows.gif
А еще очень запомнился комплимент от совершенно незнакомой женщины, которая долго смотрела мои картины на уличной выставке, а потом просто сказала:"Спасибо Вам за то, что Вы есть". shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Apr 17 2009, 16:07)
ой вспомнила... как-то маленькая  девочка( лет 7) смотрит на меня и спрашивает у папы " А я тоже такая красивая буду когда вырасту?" blushing.gif  так приятно было... rolleyes.gif

ой как мило rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Apr 18 2009, 02:59)
Один запомнился: "А ты не боишься нырять накрашенной?" biggrin.gif

а что шикарного? и где тут комплимент?..

shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вертикаль @ Apr 14 2009, 11:00)
QUOTE(Sibery @ Apr 14 2009, 10:23)

А мне вчера сказали "Ты так красиво куришь!"

сама не курю, но нравиться наблюдать, как курит женщина. Есть такие девушки, которые этот процесс превращают в нечто безумно сексуальное shuffle.gif

мне часто говорят "ты Вкусно куришь!" hi.gif при чем чаще некурящие и женщины

Поделиться сообщением

Ребенок маме в маршрутке *указывая на меня* "Мам,хочу домой такую куклу!" blushing.gif меня так умилило....
Один Итальянец "Ты самая красивая девушка во всей России"

часто делают комплименты глазам..."сводят с ума,невероятный блеск,влажный секс и пр."
гриве моей biggrin2.gif и попе shuffle.gif комплименты попе я не люблю,только единственный мужчина сказал это вроде и пошло,но убедительно
"У тебя такой зад,который хочет лизать каждый встречный" biggrin2.gif biggrin2.gif я наверно была в него очень влюблена,что посчитала это комплиментом,но до сих пор мурашки

Поделиться сообщением

А ещё очень приятным комплиментом для меня является, когда при виде меня человек просто словно теряет дар речи и не может отвести глаз, и как будто столбенеет rolleyes.gif blush2.gif
И когда детки делают комплименты - это так мило, девочки обычно хотят быть похожими на меня, а мальчики - обратить на себя внимание smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу