Sibery

Самые шикарные комплименты!

475 сообщений в этой теме

Самый приятный в жизни комплимент сделал 2-летний сынишка. Собирались в гости и я надела юбку ( а так обычно всегда джинсы ношу). Сынуля подошел, потрогал юбку, обсмотрел с интересом и говорит " кьясиво!"

Поделиться сообщением

самый красивый комплимент сделал мой тогда еще будущий муж "у тебя глаза искрятся как звездное небо над Атлантикой" shuffle.gif

Поделиться сообщением

100лет назад, после ссоры с тогдашним МЧ, сидела заплаканная. Подошёл его друг, циник такой, вечно прикалывался над всеми, и вдруг задумчиво так, почти шёпотом:"У тебя глаза такие прозрачные, когда ты плачешь, так красиво..." Никогда, ни до, ни после, не замечала интереса ко мне с его стороны. Что это было, не знаю, но в душу запало.

Поделиться сообщением

Один из самых запомнившихся комплиментов "зачем тебе это (татуировка), ты и так вся светишься!"

Еще один приятный и смешной комплимент от 5-ти летней дочери подруги. Пришла в гости на др, уложила волосы крупными волнами (обычно ношу прямые), дочка подруги открыла мне дверь и пока я проходила, побежала к гостям и громко объявила: "там Оля пришла и она КРАСИВАЯ!!!" lol.gif устами младенца как грицца biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Была у меня одна из любимых фотографий с лилией в руках добавлена в соц.сеть и оставил к ней комментарий знакомый "Ты красива как цветок", и ниже ему ответил другой парень "Леха, она красивей цветка"

Так было приятно blush2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Недавно верчусь перед зеркалом в нижнем белье, критично себя осматриваю. Муж спрашивает, что я там пытаюсь увидеть. Говорю, вроде фитнесс дает о себе знать, целлюлита меньше стало. А он мне говорит удивленно blink.gif : "А он (целлюлит) разве у тебя вообще есть?" Вроде не комплимент, но для меня - лучшая награда за все труды над собой.

Поделиться сообщением

От мужчины: "Ты готовишь вкуснее, чем моя мама" blush2.gif

Поделиться сообщением

Коллега по работе однажды сказал, что на фоне больших европейских глаз именно в мои восточные глаза хочется влюбиться. Пока самый красивый комплимент из всех, что мне делали

Поделиться сообщением

Незнакомый мужчина - "Вы такая симпотичная! Сразу видно женщин, которые будут хорошими женами" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне как-то с незнакомого номера пришла смс-ка: "При виде тебя, у меня здания взрывались и птицы падали". Это был комплимент, но я так и не узнала кто мне её послал)

Поделиться сообщением

А я как-то утром собиралась на работу, а МЧ сидел на диване. Я сушила волосы феном и мы о чем-то болтали. Я не расслышала ответ, выключила фен, повернулась к нему и попросила повторить. Он начал повторять, остановился на полуслове и сказал "Ты такая красивая". Так искренне, я действительно почувствовала себя самой красивой.

Поделиться сообщением

Как-то раз летом, после тренировки, не накрашенная, с мокрыми волосами, уставшая, и запаренная в мыслях « ну почему он не звонит?» зашла в магазин. В кассе сидит девушка с отклонениями в развитии (кажется это так называется?) , пробивает мои покупки, и так застенчиво на меня поглядывает. Когда я уже расплачивалась, она видимо набралась смелости и выпалила: «вы такая хорошенькая!!!» Более искреннего комплимента я еще не получала)))

Еще один из запомнившихся. Знакомый, с которым общались преимущественно в сети, после личной встречи мне написал: «у тебя такая сильная энергетика! а еще в тебе очень много секса»

Поделиться сообщением

Последний запомнившийся : "Я о такой , как ты - всю жизнь мечтал"

Поделиться сообщением

А мне как-то, выходящей из офиса, коллега отвесила комплимент, до сих пор помню. У тебя, говорит, такая походка завоевательная! :P Потом много разных было и "это совершенство" про фигуру и "как майская роза", но походку ничто не побило. 

Поделиться сообщением

Бывший любовник сказал, что я favolosa (невероятная, сказочная). На этом и расстались )))

А самый запоминающийся комплимент был от взрослого мужчины. Мы были на экскурсии в Испании, он был в нашей группе со своей взрослой дочкой. Так он меня спросил, в каком ВУЗе я учусь. А потом сказал: "У моего друга дочка там же учится. Она у него в конкурсе красоты институтаВ участвовала, заняла второе место. Когда увидел вас, то понял, что первое определенноВ досталось вам"

Вах...:blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу