Sibery

Самые шикарные комплименты!

475 сообщений в этой теме

QUOTE(Вертикаль @ Apr 14 2009, 11:00)
QUOTE(Sibery @ Apr 14 2009, 10:23)

А мне вчера сказали "Ты так красиво куришь!"

сама не курю, но нравиться наблюдать, как курит женщина. Есть такие девушки, которые этот процесс превращают в нечто безумно сексуальное shuffle.gif

Я вот вообще не люблю когда девушка курит, но оч люблю, когда курят мужчины rolleyes.gif То есть не сам факт, а процесс, некоторые оч сексуально это делают sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Apr 14 2009, 21:52)
QUOTE(Вертикаль @ Apr 14 2009, 11:00)

А мне вчера сказали "Ты так красиво куришь!"

сама не курю, но нравиться наблюдать, как курит женщина. Есть такие девушки, которые этот процесс превращают в нечто безумно сексуальное shuffle.gif
Я вот вообще не люблю когда девушка курит, но оч люблю, когда курят мужчины rolleyes.gif То есть не сам факт, а процесс, некоторые оч сексуально это делают sla.gif

Я тоже люблю, когда мужчины курят... wub.gif и когда от мужчины есть лёгкий запах табака тоже blush2.gif извращенка whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Apr 14 2009, 17:07)

Я тоже люблю, когда мужчины курят...  wub.gif и когда от мужчины есть лёгкий запах табака тоже  blush2.gif извращенка  whistling.gif

Ага, смешанный с дорогим парфюмом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so amazing @ Apr 14 2009, 22:24)
QUOTE(Sibery @ Apr 14 2009, 17:07)

Я тоже люблю, когда мужчины курят...  wub.gif и когда от мужчины есть лёгкий запах табака тоже   blush2.gif извращенка  whistling.gif

Ага, смешанный с дорогим парфюмом rolleyes.gif

Во-во! sla.gif
Боже, вы меня понимаете!

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Apr 14 2009, 17:15)
QUOTE(belochk@ @ Apr 12 2009, 12:28)
мне комплименты любимый делает редко... shuffle.gif самый лучший комплимент для меня, это когда мы выходим в свет и у него на лице написано "У меня самая крутая девочка" и становится таким гордым и важным... laugh.gif  и не отпускает меня ни на секунду от себя... angel_innocent.gif

laugh.gif thumbsup.gif
У нас практически точно так же happy.gif Ещё мой всё любит поцелуи на людях и по той же самой причине.

мне кажется каждый мужчина в компании со своей женщиной ведет себя практически также.

Поделиться сообщением

ничего такого не говорили no.gif банально про глаза и красоту....
видимо, мне не за что сказать красивый комплимент sleep.gif

Поделиться сообщением

Мне как-то сказали, что я могу соблазнить любого мужчину, всего лишь сказав ему "Добрый день".
Было очень неожиданно)))

Поделиться сообщением

Мне мой папа говорил, что я алмаз, которому нужна соответствующая огранка...
Я в Якутии родилась, как раз в алмазодобывающей местности...

Муж сказал, то я самый близкий и дорогой ему человек, и с каждым днём становлюсь ещё ближе, и что он не думал что кто-то когда-то сможет быть ему настолько близок... wub.gif

Поделиться сообщением

Особенно про ножки, за которые "гусары стрелялись" мне понравилось. Интересно, сколько лет было тому дедушке?  biggrin2.gif

Около 70 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oscillogramma @ Apr 11 2009, 19:22)
любимый сказал "как же хорошо иметь детей от тебя"...  blushing.gif

а у нас их пока нет, мечтает, наверное  blush2.gif

Оооо, понимаю! blush2.gif Мне тоже подобное ЛЧ сказал "Настя, ты должна меня опасаться! Я крайне безответственная личность! Я хочу от тебя ребёнка!" wub.gif . Боже, у меня внутри всё оторвалось, сердце заколотилось... wub.gif wub.gif wub.gif Никогда такого не было...

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Apr 14 2009, 21:51)
QUOTE(oscillogramma @ Apr 11 2009, 19:22)
любимый сказал "как же хорошо иметь детей от тебя"...  blushing.gif

а у нас их пока нет, мечтает, наверное  blush2.gif

Оооо, понимаю! blush2.gif Мне тоже подобное ЛЧ сказал "Настя, ты должна меня опасаться! Я крайне безответственная личность! Я хочу от тебя ребёнка!" wub.gif . Боже, у меня внутри всё оторвалось, сердце заколотилось... wub.gif wub.gif wub.gif Никогда такого не было...

ммм,здорово!!!! thumbsup.gif мой говорил похожее,но не так красиво

Поделиться сообщением

Мне МЧ постоянно комплименты отвешивает smile.gif когда я раздеваюсь, глаз оторвать не может и говорит, что у меня точеная фигурка blush2.gif когда одеваюсь - говорит, что я потрясающе выгляжу biggrin.gif говорит, что последнее время я стала необыкновенно стильной (сама себя "необыкновенно" стильной я не считаю, но мне нравится, что он отмечает мой вкус smile.gif) - когда мы с ним только познакомились, я щеголяла в основном в джинсиках, маечках и пр., а последние годы работаю в офисе, одеваюсь соответственно... и глаза-то у меня как озера, и кожа-то у меня такая нежная, и блаблабла )))))))))))))))) короче, полный букет комплиментов разного калибра )))) один раз прислал смс - "ты шикарная женщина, Кира Найтли по сравнению с тобой просто девочка". Удивилась blink.gif почему именно Кира Найтли, но все равно приятно angel_innocent.gif

Короче, комплиментов много... А вот чтоб каких-то супероригинальных... посвященных моей внешности... наверное, не было.

Зато могу припомнить комплимент по поводу моей работы, который очень согрел душу и сердце smile.gif я периодически подрабатываю переводами, и как-то бывший коллега сосватал мне халтурку в конторе, занимающейся локализацией компьютерных игр - переводить оргинальные тексты на русский. В числе прочих игр мне довелось работать над переводом какой-то очередной версии FIFA, вышедшей прошлой осенью. Я вообще люблю футбол smile.gif болею, более-менее разбираюсь... ну и естественно, к переводу футбольной игрушки подошла с особым настроем smile.gif а я переводила текст под озвучку комментаторам, и мне потом передали слова звукооператора, который работал на записи - он посмотрел текст и сказал, что перевод на редкость грамотный и удачный, мол, девушка-переводчик, видно, в теме angel_innocent.gif мне до сих пор очень приятно rolleyes.gif никто из заказчиков никогда недоволен не оставался, но вот в тот раз я особенно порадовалась )))

Поделиться сообщением

А мне один бывший МЧ сказал однажды (через много лет после расставания)- " я тебя так любил, дышать забывал" blush2.gif По-моему очень романтичное признание))

Поделиться сообщением

Однажды я была переводчиком у компании немцев, все в России в первый раз, по-русски ни бум-бум. Но приехали они подготовленными, разговорники, блокнотики и с русскими буквами. И вот один из них решил видимо сделать мне комплимент, на ломанном русском, причем русские слова были написаны немецкими буквами, он из своего блокнотика прочитал: Татьяна, я тону в ваших глазах!))) учитывая, что ему было где-то за 60, и он доктор наук, и видимся мы впервые в жизни..... Мне было смешно, а он думал, что сказал мне какую-то банальщину про то, как я хорошо выгляжу

Поделиться сообщением

мне мой бойфренд много приятного говорил, самое приятное, что душу греет:
"ты потрясающе выглядишь", "ты девушка моей мечты", "ты красивая" wub.gif

Поделиться сообщением

В первые дни пребывания на теплом турецком побережье и позагорав пол-дня на солнце комплимент от знакомого турка: "У тебя кожа, как креветка" (в смысле, красная я вся былаbiggrin.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(ni4ego_sebe @ Apr 16 2009, 00:57)
В первые дни пребывания на теплом турецком побережье и позагорав пол-дня на солнце комплимент от знакомого турка: "У тебя кожа, как креветка" (в смысле, красная я вся былаbiggrin.gif)

Вот уж точно шикарный комплимент rofl.gif

Раньше была похожая темка, я там отписывалась, бывший раньше говорил, что мне обязательно надо родить дочку, чтобы ей передалась моя красота cool.gif
Как-то беседовала с ветераном, типа брала у него интервью, он мне сказал, что если бы он был молодым, мимо такой он бы никогда не прошел brows.gif
Очень приятно, когда дети (от совсем маленького возраста до где-то 12 лет) говорят, что я красивая, прям самая-самая rolleyes.gif и вообще комплименты от деток очень приятно слышать wub.gif
еще вспомнила: как-то шла домой и подъехал мужчина и сказал: Вы самая красивая девушка в Москве laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(someone_special @ Apr 15 2009, 12:16)
А мне один бывший МЧ сказал однажды (через много лет после расставания)- " я тебя так любил, дышать забывал"  blush2.gif  По-моему очень романтичное признание))

обалдеть wub.gif

QUOTE(pinkbikini @ Apr 15 2009, 23:51)
"ты девушка моей мечты"

Очень красиво wub.gif тоже хочу чтоб мне так сказали blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Apr 16 2009, 10:17)
Очень приятно, когда дети (от совсем маленького возраста до где-то 12 лет) говорят, что я красивая, прям самая-самая rolleyes.gif и вообще комплименты от деток очень приятно слышать wub.gif

Мне тоже как-то одна девочка лет 13-14-ти сказала: "Когда я вырасту, я хочу быть такой же красивой, как вы".

А муж мне однажды сказал: "ты мое все, ты знаешь это?" wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ivette @ Apr 16 2009, 18:04)
Мне тоже как-то одна девочка лет 13-14-ти сказала: "Когда я вырасту, я хочу быть такой же красивой, как вы".

А муж мне однажды сказал: "ты мое все, ты знаешь это?"  wub.gif

Просто необыкновенно красивые комплименты wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу