Nasti

Ангелы и демоны

357 сообщений в этой теме

если одну из самых интересных книг Брауна испортят также как сделали это с "Кодом да Винчи", я больше экранизации по его книгам смотреть не буду sleep.gif

Поделиться сообщением

как я безумно хочу посмотреть это фильм! bb.gif bb.gif bb.gif надеюсь он все-таки будет больше схож с книгой,чем Код Да Винчи.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Apr 8 2009, 19:50)
а мне код да винчи (фильм) оч. понра!  biggrin.gif

и мне... посмотрела, потом прочитала... как такой фильм может быть неинтересным... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Apr 9 2009, 16:43)

и мне... посмотрела, потом прочитала... как такой фильм может быть неинтересным... rolleyes.gif

после книги фильм кажется бесцветным. вот, если наоборот, сначала посмотреть - потом прочитать, возможно, будет другое впечатление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Apr 8 2009, 11:07)
посмотрю обязательно. Но все равно боюсь,что это будет такое же разочарование,как с "Кодом да Винчи"(
хотя книга "Ангелы и демоны" мне намного больше понравилась, чем "код..", надеюсь и фильм будет лучше rolleyes.gif

ППКС

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Apr 9 2009, 17:12)
QUOTE(Nata Kitten @ Apr 9 2009, 16:43)

после книги фильм кажется бесцветным. вот, если наоборот, сначала посмотреть - потом прочитать, возможно, будет другое впечатление.

именно так....сначало посмотреть-потом почитать....жду с нетерпением этот фильм

Поделиться сообщением

Очень жду!
Пойду в киношку обязательно!

Поделиться сообщением

Неее, я дома посмотрю. Это единственная книга, которая мне нравится у Д. Брауна. Портить впечатление экранизацией не очень хочется, но ведь все равно посмотрю. Выбор Эвана МакГрегора на роль священника мне не очень понятна huh.gif

Поделиться сообщением

а я начала читать книгу и мне что-то никак sleep.gif

Поделиться сообщением

Книжка мне понравилась намного больше Кода, более динамичная и захватывающая, Код не смотрела, этот собираюсь. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(excitement @ Apr 10 2009, 23:24)
Неее, я дома посмотрю. Это единственная книга, которая мне нравится у Д. Брауна. Портить впечатление экранизацией не очень хочется, но ведь все равно посмотрю. Выбор Эвана МакГрегора на роль священника мне не очень понятна  huh.gif

Согласна huh.gif Впрочем как и выбор Хэнкса (с каким бы почтением я к нему не относилась shuffle.gif ) на роль Лэнгдона также biggrin2.gif
Смотреть все равно пойду. Но знаю, что уже заранее настроена скептически sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Книга очень мне нравится, динамичный и захватывающий сюжет. Фильм посмотрю обязательно, но скорее всего дома, в кино не пойду. Фильм "Код..." мне совсем не понравился, в отличии от книги...

Поделиться сообщением

надеюсь, эта экранизация будет лучше shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Apr 8 2009, 22:44)
QUOTE(lisichka @ Apr 8 2009, 16:48)
Код да Винчи - мне не очень понравился. Поэтому не знаю, стоит ли этот смотреть... Книжку Брауна "Ангелы и демоны" прочла, помнится, сразу за "Кодом да Винчи", но она оказалась совсем уж попсовой biggrin2.gif  unsure.gif

Согласна!
Особенно когда читаешь ангелов после кода, слишком бросается в глаза, что сюжет у них просто один в один, совершенно!

Особенно если учесть, что АиД были написаны первыми, ага brows.gif а действие кода происходит уже позднее.
ИМХО, АиД намного сильнее, философичней и динамичней кода. А код обязан своей популярностью исключительно хорошей пиар компании.

QUOTE(excitement @ Apr 10 2009, 22:24)
Неее, я дома посмотрю. Это единственная книга, которая мне нравится у Д. Брауна. Портить впечатление экранизацией не очень хочется, но ведь все равно посмотрю. Выбор Эвана МакГрегора на роль священника мне не очень понятна  huh.gif

А мне кажется, МакГрегор очень удачно подойдет на эту роль... все таки его герой ну очень неоднозначный, он столько разных качеств должен сочетать.

Поделиться сообщением

Фильм Код, по сравнению с книгой, получился ужасный,имхо, Ангелы и демоны смотреть не буду.

Поделиться сообщением

Очень жду, там есть из чего сделать эффектный фильм (и, судя по трейлеру, это сделали), надеюсь не разочароваться..

Поделиться сообщением

очень жду... книгу не читала- почитаю после просмотра фильма, потомучто книга всегда интересней blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Apr 8 2009, 12:07)
посмотрю обязательно. Но все равно боюсь,что это будет такое же разочарование,как с "Кодом да Винчи"(
хотя книга "Ангелы и демоны" мне намного больше понравилась, чем "код..", надеюсь и фильм будет лучше rolleyes.gif

+ 1
книга ангелов мне тоже гооораздо больше понравилась yes.gif
надеюсь фильм не разочарует fegh.gif

Поделиться сообщением

Буквально таки полечу смотреть.
МакГрегор в роли священника - это будет что-то))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу