крысёночек

гр. "Звери"

85 сообщений в этой теме

QUOTE(Я_ЗмеЯ @ Nov 28 2009, 21:31)
QUOTE(nnatasha @ Nov 28 2009, 20:53)
Раньше очень любила, а сейчас  fegh.gif ... Последние песни - пародия на свое же творчество, только, на мой взгляд, не самая удачная пародия. Исписались что-то парни. Надеюсь, что вскорости все-таки приятно порадуют :-). А вот альбом, где "До скорой встречи" и "Рома, извини" до сих пор частенько слушаю wink_kiss.gif

а что так не понравилось??? тем более что "дальше" - это уже далеко не последние песни..

Нет, не то что не понравилось прям... Но слушать как-то не хочется. Дальше - это, я так понимаю, альбом? Я его целиком не слушала. Слышала несколько песен только. Например, песня "Говори" (так вроде называется) - обычная песня. Играет - ну и пусть играет, но сама никогда не включу, да и подпевать не буду. А вот, к примеру, та же "До скорой встречи" - эту и пою, и радуюсь, как дите малое, когда ее вдруг по радио включают whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nnatasha @ Nov 28 2009, 21:40)
Нет, не то что не понравилось прям... Но слушать как-то не хочется. Дальше - это, я так понимаю, альбом? Я его целиком не слушала. Слышала несколько песен только. Например, песня "Говори" (так вроде называется) - обычная песня. Играет - ну и пусть играет, но сама никогда не включу, да и подпевать не буду. А вот, к примеру, та же "До скорой встречи" - эту и пою, и радуюсь, как дите малое, когда ее вдруг по радио включают whistling.gif

ну а как можно говорит, что "исписались, и уже не те" если не слышать последний альбом и акустику?????

Поделиться сообщением

Иника, как бы я хотела там быть, но 4 раз за год на концерт... да еще в Москву второй раз brows.gif меня не отпустили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я только в этом году их для себя открыла... как-то потянуло их песни послушать... я, конечно, и раньше их слышала, но не прям чтобы "ах"... а сейчас постоянно... но всё-таки старые их песни слушаю чаще...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочная девочка @ Dec 13 2009, 18:15)
а я только в этом году их для себя открыла... как-то потянуло их песни послушать... я, конечно, и раньше их слышала, но не прям чтобы "ах"... а сейчас постоянно... но всё-таки старые их песни слушаю чаще...

ну "Голод" вообще без равных! это никаких сомнений yes.gif но последний альбом - это совсем другой качественный уровень. А акустика, это просто мммм sla.gif была в Москве 30 мая, была на "близких зверях", вот теперь жду ДВД с акустики bb.gif

Поделиться сообщением

любила,люблю,и,такое ощущение,буду любить их музыку.

Поделиться сообщением

и мне нравится)))
Снегопад, Свобода, Танцуй, Для тебя - любимые

Поделиться сообщением

и все же я советую послушать последние песни и акустику yes.gif

Поделиться сообщением

а я первый раз услышала Зверей по радио, это была песня Для тебя sla.gif помчалась в ближайшую музыкальную точку искать альбом. Так продавец ушёл в машину и принес мне альбом Голод, на кассете, всё потрёпанная, в пыли, говорит На, никто не берет, валяется только wacko.gif а для меня это был клад!! wub.gif как мало надо было мне для счастья biggrin.gif

Поделиться сообщением

что касается нового альбома...
Говори (акустика)
Трамвай
ТЕБЕ
Дальше
просто не оставляют меня равнодушной...

кстати, была на днях на их концерте, рома сказал, что в Марте уже будет НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама по себе @ Feb 20 2011, 20:29)
кстати, была на днях на их концерте, рома сказал, что в Марте уже будет НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!

sla.gif супер новость, ждёмс

Поделиться сообщением

Ни один концерт не оставлял столько же впечатлений, как их. Столько эмоций у него, когда поет... М-м-м!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама по себе @ Feb 20 2011, 20:29)

я как раз сегодня скачала sla.gif thumbsup.gif

просто отвал башки! thumbsup.gif за исключением парочки песен biggrin2.gif

QUOTE(40 тысяч км @ Feb 21 2011, 03:29)
Ни один концерт не оставлял столько же впечатлений, как их. Столько эмоций у него, когда поет... М-м-м!

согласна rolleyes.gif последний раз была 12 декабря. на презнтацию не плучается поехать... no.gif будем ждать у нас biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня состоялся интернет релиз нового -пятого альбома группы.
поклонников он не оставил равнодушными. Есть те кто в полном восторге, есть те ,кто говорит "ужас ,ужас" ,есть и те ,кто еще в раздумьях...
поделитесь своими впечатлениями!

песни альбома:
Солнце за нас
Кнопки
хочу тебя
никуда не надо
Микки
рули любовь
Никому
Не важно
нет рок-н- рола
перемен (кавер)
Солнце за нас (ремикс)
Микки (ремикс)

Поделиться сообщением

мое впечатление -однозначно хорошее.
не важно, кнопки , нет рок-н-ролла- сразу стали фаворитами и уже выучены biggrin.gif
солнце за нас, никому - тоже классные
наверное не смогу слушать "никуда не надо" - просто стойкая ассоциация с Пашей Волей whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Mar 9 2011, 00:36)

там тема про альбом "дальше" brows.gif я читать умею.

если администрация решит объединить ,другое дело

Поделиться сообщением

какая тухлая темка cry.gif
иду на концерт в Питере 30-го апреля sla.gif blush2.gif сто лет не была, всё компанию не могла найти bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koketka @ Apr 13 2011, 21:19)
какая тухлая темка  cry.gif
иду на концерт в Питере 30-го апреля  sla.gif  blush2.gif сто лет не была, всё компанию не могла найти  bb.gif

это точно sleep.gif
вот тут пыталась новый альбом обсудить - тишина... fegh.gif

а я пролетаю с концертом в Питере и москве... cry.gif последний раз была 12 декабря

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу