крысёночек

гр. "Звери"

85 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Послушать (ТУТ),а также бесплатно скачать новый альбом "Дальше" можно вот ТУТ,нужно зарегистрироваться и всё.
Мне очень нравится,что в этом альбоме полно хитов:Тебе,Я с тобой,Брюнетки и блондинки,Дальше.
Альюом получился очень профессиональный.Целыми днями слушаю его. tongue.gif Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

есть все альбомы
знаю песни наизусть
крысёночек
а какие у вас любимые песни ?
ко мне на ты

Поделиться сообщением

избави нас от зла,ок tongue.gif

из нового альбома очень нравится "Тебе"-
"Идеальных не бывает.
Кто-то ждёт,а кто страдает.
Кто-то недопонимает,
И поэтому не твой.

Кто то в душу как в карманы,
У меня другие планы.
Без истерики обмана,
Я пытаюсь быть собой. " классные слова

А из старых любимые "для тебя","напитки покрепче","до скорой встречи","маленькая С"

Поделиться сообщением

крысёночек
мои
океаны
для тебя
дожди
потм напишу остальные

Поделиться сообщением

тексты песен к новому альбому и трём предыдущим можно прочитать ТУТ

Поделиться сообщением

открыла для себя "Говори".теперь это одна из любимых песен альбома.

Поделиться сообщением

Девочки, я обожаю группу "Звери" уже очень давно, хотя и не являюсь фанаткой. С тех пор, как только они появились и о них заговорили...

Безусловно, самый любимый альбом - это "Голод", вообще можно слушать бесконечно)))

С каждым альбомом музыка и песни меняются, становятся взрослее, что ли... Но никогда не пропадает в них огромный позитив!
Мои любимые песни - "капканы", "Маленькая С", "Напитки покрепче", конечно "Дожди-пистолеты", далее уже - "Лапами вверх", "Тебе", "Дальше")))
Отличная группа thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мой сынуля уже 3-й день засыпает под "Напитки покрепче",у него такая привычка-я укачиваю его в коляске(ему 1,7),даю ему телефон и он слушает музыку.год он спал под "Brainstorm"-"May be",но и мне и ему она уже в конец надоела,а эта песня мелодичная,медленная и длинная.уже с 3-го захода он засыает.а с "Brainstorm" нам хватало 5-6 заходов shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю эту группу blush2.gif .особенно их первые песни! А самая любимая песня это "О любви".

Поделиться сообщением

прикалывает песня Глазки.необычно звучит.как будто не они tongue.gif

Поделиться сообщением

Хороший альбомчик,мне понравился.Я "зверей" начала ещё в 2004 году слушать,сейчас у них песенки повзрослее стали,самые любимые из последнего альбома:"Дальше","Оба","Пока","С тобой"

Поделиться сообщением

первый альбом оч. нравится)

Поделиться сообщением

Послушала песни, понравились sla.gif особенно - Тебе sla.gif

Поделиться сообщением

из старого нравятся "до скорой встречи" и "для тебя" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю этих ребят, но че то они последнее время разочаровывают меня...(((( Из старого очень люблю МОЛНИИ и ТРАМВАЙ))))))) wub.gif thumbsup.gif

а кто книгу читал Районы кварталы???? Как вам??? Лично я в восторге!!!!!!! yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

привет!
да читала такую книгу))) очень познавательная, в смысле тем кто интересуется группой и ее фронтменом... РВ рассказывает там о своей юности до момента переезда в Москву.... только она вышла аж в 2006 году)
я тоже зверей с 2004 года слушаю... на концерты по мере сил и возможностей... в мае в москву на акустику ездила, это было что-то...) люди даже знающие их песни были очень приятно удивлены

Поделиться сообщением

Раньше очень любила, а сейчас fegh.gif ... Последние песни - пародия на свое же творчество, только, на мой взгляд, не самая удачная пародия. Исписались что-то парни. Надеюсь, что вскорости все-таки приятно порадуют :-). А вот альбом, где "До скорой встречи" и "Рома, извини" до сих пор частенько слушаю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nnatasha @ Nov 28 2009, 20:53)
Раньше очень любила, а сейчас  fegh.gif ... Последние песни - пародия на свое же творчество, только, на мой взгляд, не самая удачная пародия. Исписались что-то парни. Надеюсь, что вскорости все-таки приятно порадуют :-). А вот альбом, где "До скорой встречи" и "Рома, извини" до сих пор частенько слушаю wink_kiss.gif

Да, последние песни как-то не очень, а от старых балдею до сих пор. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nnatasha @ Nov 28 2009, 20:53)
Раньше очень любила, а сейчас  fegh.gif ... Последние песни - пародия на свое же творчество, только, на мой взгляд, не самая удачная пародия. Исписались что-то парни. Надеюсь, что вскорости все-таки приятно порадуют :-). А вот альбом, где "До скорой встречи" и "Рома, извини" до сих пор частенько слушаю wink_kiss.gif

а что так не понравилось??? тем более что "дальше" - это уже далеко не последние песни..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу