Натэлла

Соевые продукты

31 сообщение в этой теме

Всем привет, девчонки! В пост подсела на соевые напитки Alpro soya. И в кофе их, и в мюсли и так просто пью. Но в магазине где брала, их почему-то больше нет! спасите-помогите, можт кто-то где-то видел? unsure.gif

Поделиться сообщением

есть в Ашане.
но почему было не спросить в теме либо про пост, либо Вопрос-ответ? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натэлла @ Apr 6 2009, 00:08)
Всем привет, девчонки! В пост подсела на соевые напитки Alpro soya. И в кофе их, и в мюсли и так просто пью. Но в магазине где брала, их почему-то больше нет! спасите-помогите, можт кто-то где-то видел?  unsure.gif

я видела в Ашане, кажется. посмотри в больших гипермаркетах. а ты весь пост держишь? у меня не хватило силы воли)) сорвалась на пельмени. а соевые напитки эти вкусные? я постояла около полки и отошла. может стоит попробовать?

Поделиться сообщением

но почему было не спросить в теме либо про пост, либо Вопрос-ответ?

blush2.gif да, точно, надо было в вопрос-ответ! я иправлюсь!)))) просто читаю часто форум, а пишу мало)) вот как-то и не подумала))

Спасибо! в Ашане посмотрю!

Поделиться сообщением

Спасибо! надо в Ашан сгонять) не люблю я его, конечно, но переживу) Ну вкусные - невкусные - это дело субъективное, но мне нравятся thumbsup.gif . особенно Альпро ванильный. нямка. Даже муж проникся, по утрам смотрю - сосет из трубочки)))

а пост - это главное не ЕСТЬ своих близких)) но я пока вроде без срывов. Да как-то мне и не хочется ничего такого.

Поделиться сообщением

в Ашане, в Утконосе, в Билла - везде они есть. huh.gif
разве ваш ОДИН вопрос стоит того, чтобы целую тему создавать? brows.gif

Поделиться сообщением

разве ваш ОДИН вопрос стоит того, чтобы целую тему создавать?

Знаю-Знаю! ))) мы уже определились, что стоило спросить в вопрос-ответ! просто у меня уже отчаянье было!) так и сорваться недолго. я без альпро сои уже не могу, так привыкла. Думаю, что и после поста покупать буду)))) Кстати, спасибо! Закупилась в Ашане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Натэлла @ Apr 6 2009, 11:49)
Спасибо! надо в Ашан сгонять) не люблю я его, конечно, но переживу) Ну вкусные - невкусные - это дело субъективное, но мне нравятся thumbsup.gif . особенно Альпро ванильный. нямка.  Даже муж проникся, по утрам смотрю - сосет из трубочки)))

а пост - это главное не ЕСТЬ своих близких)) но я пока вроде без срывов. Да как-то мне и не хочется ничего такого.

после твоей темки я всё время теперь везде вижу напитки альпро)) не удержалась, купила... ))) на самом деле приятные) особенно с шоколадом! но так, чтоб до трясучки подсесть )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Огненная лиса @ Apr 13 2009, 15:34)
[после твоей темки я всё время теперь везде вижу напитки альпро)) не удержалась, купила... ))) на самом деле приятные) особенно с шоколадом! но так, чтоб до трясучки подсесть )))

Ну не то чтоб совсем до трясучки)))) НО! Каждое утро пью кофе. сейчас пост, с молоком нельзя))) а с Альпро соей можно)) да и вкуснее, лично мне)))

Поделиться сообщением

ОБСУЖДАЕМ в этой теме соевые продукты

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 16 2009, 04:15)
простаивает упаковка соевого мяса

отварить, потом потушить лук, грибы и добавить отварное соевое мясо, офигенно вкусно sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, а похоже по вкусу соевое молоко на простое молоко???

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 18 2009, 14:56)

смотря какой производитель. Одной марки покупала, вообще не понравилось, слишком специфичный вкус, а у другой, очень понравилось, без какого-либо дополнительного вкуса,ну очень похоже на обычное молоко yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 16 2009, 04:15)
простаивает упаковка соевого мяса.

я делаю так: пережарка моркови и лука. Отдельно в тёплой воде настаиваю мясо, оно разбухает, и в сковороду его, прям к пережарке. Иногда немного макарон отвариваю и прям туда, всё перемешиваю, вкусно получается sla.gif
Девочки, а соевые продукты вредны или полезны? Естессно злоупотреблять нельзя, хотелось бы услышать мнения shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fruit jellies @ Apr 18 2009, 15:11)
QUOTE(Шуточка @ Apr 18 2009, 14:56)

смотря какой производитель. Одной марки покупала, вообще не понравилось, слишком специфичный вкус, а у другой, очень понравилось, без какого-либо дополнительного вкуса,ну очень похоже на обычное молоко yes.gif

это у какой марки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 19 2009, 12:27)
это у какой марки?  shuffle.gif

сонц, спешили фо ю, сходил и посмотрел: alpro soya - очень хорошее yes.gif , а у флоры вкус на любителя yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 18 2009, 22:56)

моя мама стала пить соевое молоко. Сначала вкус казался странным, потом привыкла. Оно ей казалось как бы "бумажным" на вкус. Но после пробы нескольких разных брендов нашла свое.

Зачем тебе соевое молоко? Лактозу не усваиваешь?

Поделиться сообщением

я не люблю сою и соевые продукты редко употребляю. не нравится вкус. вот только соевый майонез ем иногда(я ообще майонез редко употребляю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Apr 16 2009, 03:15)
простаивает упаковка соевого мяса. и соевой муки, куда бы применить  bb.gif

Можно обалденные пирожки организовать из соевый муки с начинкой из соевого мяса))) я люблю эксперментировать))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу