Merci

Путеводители

103 сообщения в этой теме

А что же приложения? Чай 21 век! )))

Афиша МИР очень удобно. Его скачиваешь на телефон и адреса достопримечательностей под рукой, а если ловит интернет, то карта и отзывы грузятся. Стран-городов много, интерфейс удобный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Odorova_Inna @ Apr 1 2014, 08:25)
Афиша МИР очень удобно. Его скачиваешь на телефон и адреса достопримечательностей под рукой, а если ловит интернет, то карта и отзывы грузятся. Стран-городов много, интерфейс удобный.

А ссыль можете дать на то, где стран и городов много? shuffle.gif
А то я знаю только афишу где, по Великобритании, например, только 3 города со скромнейшей инфой и ашипками типа "Вискикурня в Эдинбурге"... wacko.gif

Поделиться сообщением

открыла для себя новый портал www.mydestination.com , там на английском все тоже, но его изюминка - видео и вирутальные туры, так что можно все посмотреть своими глазами! уже представлено более 120 стран и городов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Apr 1 2014, 08:06)
QUOTE(Odorova_Inna @ Apr 1 2014, 08:25)

А ссыль можете дать на то, где стран и городов много? shuffle.gif
А то я знаю только афишу где, по Великобритании, например, только 3 города со скромнейшей инфой и ашипками типа "Вискикурня в Эдинбурге"... wacko.gif

Я в App Store просто скачала ) У меня по Великобритании высвечивается 112 городов, но это, естественно, вместе с теми, где просто по 1-2 отзывам о каком-то конкретном месте оставлено.. Но самые ходовые туристические города, конечно, подробнее там разобраны )
Его, конечно, нельзя считать путеводителем в привычном его понимании, с пространными описаниями и т.д., но скорее возможность на ходу почитать отзывы соотечественников, ориентированных на чтение Афиши, что немножечко очерчивает контингент, к мнению которого интересно иногда прислушаться )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу