CosmicCosmetic

Запасы

704 сообщения в этой теме

Девочки,особенно косметические маньяки,у меня такой вопрос-вы покупаете какие-то средства про запас ? Ну вот допустим вышла лимитированная коллекция,вам так понравилось и вы взяли сразу несколько помад/палеток ect одного оттенка ? У меня сейчас доступна хорошая скидка на косметику,думаю может что взять про запас biggrin2.gif Недавно как назло закупилась и актуально и срочно ничего не нужно.У меня есть back-up только луны Шанель-и тот подарила конс (тестер).Вот думаю может на следующую зиму что взять ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сделала тут недавно запасы: сменные блоки к пудре шанелевской мат люмьер, еще до подорожания, и 2 пудры для поправки мейка, чтобы с собой носить. Просто знаю, что эти пудры люблю, использую обязательно, соблазн сменить на другие не возникнет. Тушь могу в запас взять, но там срок годности все же ограничен, поэтому много не наберешь, так - парочку. И обязательно всегда есть в запасе любимый шампунь, да и вообще средства гигиены. Тени-помады не дублирую, птому что постоянно выходят новинки, которые хочется попробовать.

Поделиться сообщением

я вообще ровно отношусь к косметике... angel_innocent.gif для меня достаточно 1 наименования каждого продукта, которым я пользуюсь...не могу нескоькими сразу tongue.gif искл. средства для волос...тут глаза завидущие, руки загребущие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я не запасаюсь. Я не уверена, что буду пользоваться тем, чем запасусь. Чего-нибудь другого захочется rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня про запас куплены минералы ай-ди biggrin2.gif
в москве их уже не найти, при случающихся оказиях из штатов заказываю в хомячьи запасы angel_innocent.gif sla.gif

недавно заказала про запас пару пилингов скин доктор,
но это скорее от падкости на скидки cool.gif

вот чем бы я прикупилась в принципе
так это консилером biotherm FORGET IT № 010
- он для меня идеален angel_innocent.gif 5 лет не знала ни каких проблем и лишних трат, а то что декоративку биотерм перестали продавать в россии - настоящая трагедия cry.gif

вспомнила , ещё мечта иметь цистерну
сиккамора и ла паузы шанель, флердоранжа артизан и османтуса эрмессанс biggrin2.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

У меня запасы почти на все. shutup.gif Кремы (под новый год купила несколько наборов ЭЛ- выгодно), тушь для ресниц (из косметичек Клиник и миньки Диора с прошлого лета- штук 7), тоники (особенно любимый с Ирисом от Кларанс- брала еще до подорожания в наборе- так по 500 руб выходил). Про гели для душа biggrin2.gif лучше вообще помолчу- в шкафу целая полка где они рядами стоят.

В общем да- я существо запасливое, но не на декор (с тушью просто так вышло),( а те 3 пудры живанши, ну по 999 как было не взять, ну и тон ЭЛ про запас лежит), а на уход. Чему рада- то что брала в прошлом году теперь стоит раза в два дороже.

Поделиться сообщением

гелей д/ душа всегда много, шампуней -3,4, декоративку никогда на запас не беру, а вот уход - маски - много разных, и крем д/ глаз почему-то всегда покупаю(сейчас имею 6 разных- это болезнь), а д/ лица не припасаю.

Поделиться сообщением

У меня тоже есть "коробочка" с запасами, например на НГ наборчики минек покупала, по хорошей цене, до подоражания ЭНР и Идеалист, любимые, и т.п. Декоративки запасы не делаю, разве, что тушь погу купить, и не открывать положить в "запас".

Поделиться сообщением

У меня в запасах мусс пюрет для умывания шанель - потому что его сняли с производства и 2! миндальки, еще подумываю о покупке второй пудры мак китти.

Поделиться сообщением

Про запас сейчас ничего не покупаю. Бывает, что пару кремов для рук, но это я не считаю про запас: один дома, другой на работе. tongue.gif
Редкостями не увлекаюсь, так что в этом плане тоже не запасаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Apr 4 2009, 10:11)
У меня в запасах мусс пюрет для умывания шанель - потому что его сняли с производства и 2! миндальки, еще подумываю о покупке второй пудры мак китти.

Вспомнила- еще рефилл трехцветки шисейдо в запасе fegh.gif

Поделиться сообщением

В запас только уход покупаю.Но для меня это оправдано.Летом живу на даче.В город выбираюсь раз в месяц.
Прошлым летом крем для рук кончился неожиданно...Намучилась biggrin2.gif , пока в нормальный магазин попала.
Декоративку ни разу не брала в запас.Новые коллекции с завидным постоянством выпускают всегда что-то новое, интересное, улучшенное. biggrin.gif
Закрома сами как-то возникают.Не успеваю использовать.Но повторов нет.

Поделиться сообщением

Никогда ничем не запасаюсь. "Будет день и будет пища".

Поделиться сообщением

у меня нет никаких запасов, за исключением пары гелей для душа и пары тушей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

декоративкой никогда не запасаюсь, а шампунями, масками и тониками - постоянно wink.gif

Поделиться сообщением

В запасе только Лого и тени Шанель, которые сняли с пр-ва. Запасаться буду только если любимый продукт прекратят выпускать. Лого только по смешной скидочной цене купила, а так не было еще лимитки, которой захотелось бы запасаться. Все равно у меня ничего не кончается sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Apr 4 2009, 06:57)
Я сделала тут недавно запасы: сменные блоки к пудре шанелевской мат люмьер, еще до подорожания, и 2 пудры для поправки мейка, чтобы  с собой носить. Просто знаю, что эти пудры люблю, использую обязательно, соблазн сменить на другие не возникнет. Тушь могу в запас взять, но там срок годности все же ограничен, поэтому много не наберешь, так - парочку. И обязательно всегда есть в запасе любимый шампунь, да и вообще средства гигиены. Тени-помады не дублирую, птому что постоянно выходят новинки, которые хочется попробовать.

Полностью разделяю мнение. От себя добавлю, что до подорожания запаслась тониками Шанель (1350, сейчас 1850). Можно уходом запасаться и смеными блоками для пудры, а лимитки и впрямь появляются новые, мода меняется, старое уже не радует, душа требует новизны brows.gif
P.S. Формируя запасы всегда смотрю срок годности fegh.gif

Поделиться сообщением

у меня запас кремов для рук,геликов для душа.. вроде все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне комфортнее, чтобы был в запасе уход. Как только остается половина флакона, иду покупать новый.
не люблю, когда крем закончился и надо бегом бежать в магазин. У меня бывает и времени на это нет.
Так как расход ухода у меня большой, то больше месяца- полутора эти запасы никогда не залеживаются.
из декоративки сейчас запасов практически нет.
Раньше были пудры лимитированные, потом поняла, что все равно я их не использую и подарила.
Единственное что, могу взять что-то две штуки, что очень нравится и снимается с производства.
Чтоб можно было спокойно искать замену.

Поделиться сообщением

Актиминки Живанши зелёная и белая в загашнике. Уж очень были цены приятные. tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу