krupka

Квартирный вопрос

1 743 сообщения в этой теме

QUOTE(ДеФФочка @ Aug 3 2009, 22:14)
Девушки, сориентируйте примерно по цене, сколько будет стоить снять однокомнутную квартиру с нормальным ремонтом ( без наворотов и кондиционеров) в районе м. Тульская.  Хотя б приблизительно. blush2.gif

около 30 тыс руб. За 25 уже нет, начался сезон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sone4ka @ Jul 27 2009, 17:15)
Посоветуйте, плиз. Какая сейчас реальная цена на однушку, ст. м. Кузьминки, в пешей доступности с хорошим ремонтом. Спасибо.

Посмотрела Кузьминки, Рязанский - за 25 есть варианты, но есть но - не все собственники согласны на животных.То есть, практически никто не согласен. Есть премилые варианты за 27, такая же ситуация - как только дело доходит до обсуждения нахождения вквартире животных, собственник перестает быть толерантным. И здесь уже сложно что либо сделать, поскольку он не навязывает свойтовар, а выбирает претендентов. Я не говорю, что все ужасно и невозможно, я говорю о том, что придется пересмотреть либо цену, либо требования к квартире либо соглашаться на тот вариант, который был в двадцатиминутной доступности от метро.
Вам завтра от меня позвонит одна дама, работает сторого по Кузьминкам уже несколько лет.

Поделиться сообщением

Мадам О

а по королеву у вас нет такой дамы? shuffle.gif ... Правда еду туда сегодня смотреть квартиры по циану - одна квартирка оч и оч нра, буду деражть кулаки blush2.gif Чееееорт ,правда я все собачку мечтаю завести , совсем плохо смотрят на животных - да?

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Aug 4 2009, 06:50)
Мадам О

а по королеву у вас нет такой дамы? shuffle.gif  ... Правда еду туда сегодня смотреть квартиры по циану  - одна квартирка оч и оч нра, буду деражть кулаки  blush2.gif  Чееееорт ,правда я все собачку мечтаю завести , совсем  плохо смотрят на животных -  да?

А смысл дамам заниматься теми, кто сам все знает. Время-то у вас есть, ищите.

А насчет животных - см. выше.

От себя могу сказать, что никогда не видела собственников, вкладывавшихся в дорогой ремонт и сдающих квартиру недорого, радующимися собаке или котам, которых приводят с собой жильцы. Обычно такие вопросы стоят намного острее, чем "разбить залог" или "мы заплатим десятью днями позже".

Что бывает, когда собственник обнаруживает, что в его квартире со свежеположенным новокупленным ламинатом и обоями под бамбук ( от 4500 за рулон) и свежей мебелью кроме жильца живет неучтенная собака или кот?
Договор разрывается в пять сек.
Я понимаю, все любят своих животных, они самые лучшие и не пахнут, они вежливы и ходят в лоточек, но... Еще не было такой квартиры, где живет кошка и нет запаха. То же самое про собак.
Как ни убирай, как ни мой - запах есть. В туалете, где обычно ставят лоток, он сильнее, и, пардон, впитывается в стены. Бывает, люди, у которых была кошка, уже съехали как полгода, а запах - вот он, и посейчас. И шерсть тоже имеет место быть.

Конечно, сейчас любители животных меня запинают. Увы, мне пофиг. В свое время держала алабаев, и тоже могу считаться любителем животных. Даже, можно сказать, профессионалом.

К чему весь этот панегерик - если у вас есть кот либо собака, то класс уровня квартиры придется снижать при тех же затратах. Либо не показывать животное и быть готовым к тому, что договор разрывается, залог не возвращается и тд. Либо оставлять котов-псов там, где брали, либо поручать из друзьям-родственникам, либо обращаться на сайт пес и кот, там иногда сдаются квартиры для клиентуры с животными, но о качестве квартиры в этом случае придется забыть, ибо там квартиры ээээ..... для тех, кто осуществляет передержку для животных.

Иными словами, уровень культуры хозяев не поднялся настолько или кризис не затронул хозяев, чтобы они за недорого радовались жильцам с животными в своих красивеньких квартирах.

Ключевое слово - здесь - недорого. Предложите на пять тыс больше, и я не исключаю, что у вас получится.

Поделиться сообщением

Сниму комнату в районе метро Савеловская, Дмитровская, Тимирязевская, Динамо, Аэропорт. 10-20 минут от метро пешком. Готова платить до 15 000р.
Какие основные требования:
- стиральная машина
- изолированная, НЕ убитая комната
- хороший санузел (желательно раздельный, но не принципиально)
- не первый этаж.
Главное - это соседи. В качестве соседа хотелось бы видеть девушку (но можно и парня) до 30 лет, в меру общительную, аккуратную, адекватную, некурящую и, главное, чтобы тоже снимала, то есть не хозяйка!
О себе: 23 года, закончила университет, работаю в области ИТ. Гарантирую своевременную оплату, чистоту.
Если кто-то ищет соседку/да в том же районе и с похожими требованиями, пишите - может скооперируемся!
Контакты: Лариса
email: lkrutova@gmail.com

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Aug 4 2009, 06:50)
Мадам О

а по королеву у вас нет такой дамы? shuffle.gif  ... Правда еду туда сегодня смотреть квартиры по циану  - одна квартирка оч и оч нра, буду деражть кулаки  blush2.gif  Чееееорт ,правда я все собачку мечтаю завести , совсем  плохо смотрят на животных -  да?

Я не Мадам О, но скажу - сама снимала, знаю, что это такое. Собака у меня была небольшая, той-терьер, пришлось отдать родственникам. Иначе был бы очень большой скандал - я, как и вы, выбирала квартиру поновее и покрасивее, и довыбиралась - все красиво, все новое, собак нельзя, котов нельзя, перестановки нельзя, изменения - нельзя. Да и хозяин на договоре сказал - Только мне не надо потом собак, или удивлять меня, что вы подобрали кошечку, договор сразу разрываю, не для котов ремонт делал.

Знаете, и пришлось отдать.

Поделиться сообщением

А мои хозяева наоборот все говорят, не завести ли мне собачку, чтобы не скучно было жить biggrin2.gif

Сколько хозяев, столько и вариантов, ИЩИТЕ!

Поделиться сообщением

QUOTE(ElG @ Aug 5 2009, 11:57)
А мои хозяева наоборот все говорят, не завести ли мне собачку, чтобы не скучно было жить  biggrin2.gif

Сколько хозяев, столько и вариантов, ИЩИТЕ!

И квартира с нулевым евриком и новой мебелью? И платите недорого и так говорят?

Поделиться сообщением

по просьбе хороших людей:
семья: мама, папа и 2 детей (1,5 и 8 лет) снимет 1 комнатную квартиру в районе м.Выхино (на Вешняковской ул. было бы идеально, не хотят переводить ребенка в другую школу и секции),
стиральная машина, холодильник и кухонный гарнитур обязательны, квартира нужна чистая и аккуратная, арендаторы соответствующие

нюанс для привередливых владельцев: муж грузин(проживает в Москве 15 лет)

Поделиться сообщением

Сниму комнату (желательно, но не критично) в районе метро Планерная, Сходненская, Щукинская, Октябрьское Поле, Полежаевская(вообщем верх Таганско-Краснопресненской ветки) 5-20 минут от метро пешком. 10-15 т.р.
Основные требования:
-изолированная комната в нормальном состоянии(из мебели нужен шкаф для одежды, остальное-свое)
- стиральная машинка
- холодильник желателен
- не первый этаж.
Хотелось бы подселиться к тем, кто уже снимает(адекватным, работающим людям, желательно девушки, но можно и парень до 40 лет), т.е. без хозяев. Или если есть желающие снимать двушку или трешку, то буду рада объединиться. Заехать нужно 25 августа.
Мне 24 года, преподаватель английского.
Гарантирую своевременную оплату, чистоту.
Людмила.

ЗЫ Агентам просьба не беспокоить)

Поделиться сообщением

Родственники срочно сдают 1ком. квартиру, р-он м. Измайловская, 1 остановка на автобусе или 5-7 минут пешком. 3ий этаж 4х этажного дома. Дом во дворе. Телефон, интернет. Кухня 7 м, комната 18 м, большая ванная, балкона-лоджии нет. Район очень тихий и зеленый. Требуется небольшой ремонт.
Цена вопроса 20 тыщ в месяц (18 аренда + 2 комуналка). Не агент, потому без предоплат и коммиссий (вроде). Пишите в личку.

ПыСы хозяин хороший человек и визитами напрягать не будет.

Уточнила - хозяева согласны на животных.

Квартиру сдали!

Поделиться сообщением

Ищу недорогую однушку на серой,зеленой или оранжевой ветке,север(аэропорт,алтуфьево и другие близлежащие станции)
молодая семья с ребенком 1,5 года.ответственные.

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз! blush2.gif
Сколько примерно будет стоить однушка в районе м. Славянский будьвар, Пионерская, Кунцевская?
Требования:
от метро 10-15 минут
ремонт (не навороченный, но все чисто и новое)
без соседей и хозяев
не 1-ый этаж
балкон
минимальный набор бытовой техники (холодильник, стиралка)

Заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сниму 1-шку. Кузьминки, Ряз. проспект, Пролетарская. Рассмотрю и др. станции ЮВАО и восток.

Хороший ремонт, современная мебель. Бытовая вся. Стиралка есть своя в принципе. Кошка (воспитаная и все такое). Агенту готова заплатить до 100%, если квратира мне понравится. До 28 т.р. в мес! Пишите в личку!

Поделиться сообщением

Девочки,нужна соседка для девушки 23 лет в однокомнатную квартиру.

Хотели бы снять квартиру у Menta (в конце прошлой страницы объявление): "...До ближайшего метро (Новогиреево) 7-10 мин. на транспорте. Также ходят автобусы до м. Выхино (15-20 мин.), Щелковская, маршрутки до Партизанской.
4 ост. автобусных до платф. Реутово.
Сдам за 17 т.р. "

Поделиться сообщением

Привет всем)

Сниму комнату в квартире с хозяйкой, которая работает, уезжает куда-либо, в общем не часто находится дома и не контролирует каждый шаг, или недорогую квартиру. Метро всё равно какое.

Поделиться сообщением

Комната в беднейшей квартире с верующей хозяйкой, Строгино. Спального места нет, 6 тыс руб, мои 100. Бабушка жить не мешает, так же нет и нее никакой бытовой техники.Зато есть два комода в комнате . И все.

Поделиться сообщением

однушка на Бирюлевской улице, все нулевое, евроремонт, 2 этаж, хирургическая чистота, 25 тыс.

Поделиться сообщением

Трешка в Коньково, студио, кухня 30 м сделана под ночной клуб - барная стойка, оформление - состаренный кирпич,подсветка в двух уровнях - и полы и потолки, сенсорное освещение в прихощей - то есть проходишь - и свет зажигается как в театре, потом медленно красиво гаснет, полы с подогревом в кухне и в ванной - тоже евро просто ах, кабинет в бежевых тонах, спальня белая, с 18-23 августа, 43 тыс с торгом. Идеально для двоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Aug 12 2009, 10:00)
Девочки,нужна соседка для девушки 23 лет в однокомнатную квартиру.

Хотели бы снять квартиру у Menta (в конце прошлой страницы объявление): "...До ближайшего метро (Новогиреево) 7-10 мин. на транспорте. Также ходят автобусы до м. Выхино (15-20 мин.), Щелковская, маршрутки до Партизанской.
4 ост. автобусных до платф. Реутово.
Сдам за 17 т.р. "

Еще актуально? unsure.gif
Если да то может быть переговорим? shuffle.gif
Контакты: Ася: 557329656; Моб: +7926-627-35-31; Мыло: Lvenka@live.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу