krupka

Квартирный вопрос

1 743 сообщения в этой теме

QUOTE(Мадам О @ Jul 25 2009, 01:36)
QUOTE(морозЮка @ Jul 24 2009, 09:07)
ДОбрый день!

Нужны ваши мнения. Подумываю о сьезде в Подмосковье ,так как работаю дистанционно он-лайн. Нужна хорошая квартира в новостройке с  отличным ремонтом (ванна, туалет , полы экстравагантно ,желательно с подогревом ) , желательно 2-шка. ПУСТАЯ (кроме кухни). Желательна мечта детства - гардеробная комната blush2.gif

На оч длительный срок.  Сколько такое чудо будет стоить ? тыщ 20-25 хватит? И на какие подмосковные города лучше всего обратить внимание .Я в подмосковье полный профан , но главное чтобы городок был приличный, как можно меньше пьянства, быдла и пр сброда ,хорошая инфраструктура ,выраженная в наличии теннисных кортов biggrin2.gif ...Удаленность от Москвы не оч важна. Я пока думаю о Зеленограде, но может есть места получше.  shuffle.gif

С подогревом, со всеми делами, с кухней - явно тоже со всеми марципанами, плюс инфрастуктура, плюс корт теннисный...Не уложитесь в 25, ИМХО.

biggrin2.gif чт овы прицепились к кортам - мне нужна обычная квартирка в новостройке , без обшарпаных углов ,с хорошим свежим ремонтом .Корты чтобы аще в городе были в наличии а не на территории дома biggrin2.gif или на его крыше .

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jul 25 2009, 08:42)
QUOTE(Мадам О @ Jul 25 2009, 01:36)
QUOTE(морозЮка @ Jul 24 2009, 09:07)
ДОбрый день!

Нужны ваши мнения. Подумываю о сьезде в Подмосковье ,так как работаю дистанционно он-лайн. Нужна хорошая квартира в новостройке с  отличным ремонтом (ванна, туалет , полы экстравагантно ,желательно с подогревом ) , желательно 2-шка. ПУСТАЯ (кроме кухни). Желательна мечта детства - гардеробная комната blush2.gif
На оч длительный срок.  Сколько такое чудо будет стоить ? тыщ 20-25 хватит? И на какие подмосковные города лучше всего обратить внимание .Я в подмосковье полный профан , но главное чтобы городок был приличный, как можно меньше пьянства, быдла и пр сброда ,хорошая инфраструктура ,выраженная в наличии теннисных кортов biggrin2.gif ...Удаленность от Москвы не оч важна. Я пока думаю о Зеленограде, но может есть места получше.  shuffle.gif

С подогревом, со всеми делами, с кухней - явно тоже со всеми марципанами, плюс инфрастуктура, плюс корт теннисный...Не уложитесь в 25, ИМХО.

biggrin2.gif чт овы прицепились к кортам - мне нужна обычная квартирка в новостройке , без обшарпаных углов ,с хорошим свежим ремонтом .Корты чтобы аще в городе были в наличии а не на территории дома biggrin2.gif или на его крыше .

Отличный ремонт в новостройке - это новые двери, окна СТП, полы ламинат в комнатах, плитка с подогревом в ванной , прихожей, кухне и туалете.если экставагантные полы - это не то, что я описала, то поправьте, плз.Полы так же бывают с подсветкой,это выглядит экстравагантно, согласна.
далее в понятие хороший ремонт, по моему скромному мнению, входят обои. хорошие. Винил мягкий, флизелин, либо лен.ПОследнее время так же клеют бамбук.
Кухню, видимо, хотите, полную встройку, т.е. с оборудованием.
Ванна и туалет хотите в плитке до потолка с точечным либо сенсорным освещением.
плюс гардеробная комната.
Плюс район в чистом городке - корт в городе, но город пусть будет непьющий, без быдла.

И за все это - 20-25 ?

Увы. Либо дороже, либо дальше от Мск.
Говорю это как человек, профессионально занимающийся арендой.

Попробуйте промониторьте циан.Он отражает истинное положение цен на аренду.Будьте готовы заплатить 100 проц комиссии.

ПОтом отпишитесь.Очень интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jul 25 2009, 09:37)
   Отличный ремонт в новостройке - это новые двери, окна СТП, полы ламинат в комнатах, плитка с подогревом в ванной , прихожей, кухне и туалете.если экставагантные полы - это не то, что я описала, то поправьте, плз.Полы так же бывают с подсветкой,это выглядит экстравагантно, согласна.
  далее в понятие хороший ремонт, по  моему скромному мнению, входят обои. хорошие. Винил мягкий, флизелин, либо лен.ПОследнее время так же клеют бамбук.
  Плюс район в чистом городке - корт в городе, но город пусть будет непьющий, без быдла.

И за все это - 20-25 ?

Попробуйте промониторьте циан.Он отражает истинное положение цен на аренду.Будьте готовы заплатить 100 проц комиссии.

ну да - я там и хочу... Поэтому мониторю подмосковье - Зеленоград, Королев и пр... по циану вроде так и получается в районе 20-25 shuffle.gif

Дело еще в том, что я ифига не шарю в подмосковье - какие-т районы более присоблены к хорошему жилью ,где-то дофига быдла ...вот я и спрашиваю собббно ,где лучше

а что вы подразумеваете подальше от Москвы? ...в Ростове чтоли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jul 25 2009, 09:44)
QUOTE(Мадам О @ Jul 25 2009, 09:37)

далее в понятие хороший ремонт, по  моему скромному мнению, входят обои. хорошие. Винил мягкий, флизелин, либо лен.ПОследнее время так же клеют бамбук.

И за все это - 20-25 ?

ну да - я там и хочу... Поэтому мониторю подмосковье - Зеленоград, Королев и пр... по циану вроде так и получается в районе 20-25 shuffle.gif

Дело еще в том, что я ифига не шарю в подмосковье - какие-т районы более присоблены к хорошему жилью ,где-то дофига быдла ...вот я и спрашиваю собббно ,где лучше

Промониторьте и прозвоните. В чем здесь изюм - объявления могут не отражать истинной цены - то есть квартира висит за 20, прозваниваешь, и выясняется, что это - с предоплатой за год, классика жанра.

А пьют везде, имхо, только разные напитки. Если вы хотите, чтобы не пили одеколон и портвешок ваши соседи будущие, то это, видимо, виски или мартель, например.Это рублевка, Жуковка, Барвиха, Николина гора,Горки от 8 до 12,Новорижское шоссе, Ильинка, и прочее в этом же духе.В Зеленограде пьют жестоко,вечерние электрички и станция в любое время суток наглядно представят картину.В Щелково пьют разнообразно.В Кожухово тоже пьют, только там электричек нет, маршрутки.И так далее.

А к хорошему жилью приспособлены те районы, где живет богатый человек - у него проблем не возникнет нигде, опять же ИМХО.

Поделиться сообщением

А подальше от Мск - не обязательно в Ростове, совсем не обязательно.Есть и другие места.Масса.

Поделиться сообщением

Звоните, езжайте, снимайте.На форуме такие квартиры сдаются несколько дороже.и не такие , но тоже дороже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jul 25 2009, 10:33)
Звоните, езжайте, снимайте.На форуме такие квартиры сдаются несколько дороже.и не такие , но тоже дороже.

на каком форуме? whistling.gif...несколько дороже - эт сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jul 25 2009, 10:36)

на этом форуме. Здесь не все собственники работают с агентствами, следовательно, у них свое предстваление о ценах.Почитайте конфу с самого начала, будет интересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jul 25 2009, 10:45)
QUOTE(морозЮка @ Jul 25 2009, 10:36)

на этом форуме. Здесь не все собственники работают с агентствами, следовательно, у них свое предстваление о ценах.Почитайте конфу с самого начала, будет интересно.

ну я почитала, и что? ..есть люди, кот за 30-ку снимают в пределах мкада с кондишенами квартиры.. Я же хочу за 25 у черта на куличках biggrin2.gif По моему вполне. причем на циане больше 26 тыщ за квартиру в Подмосковье найти то сложно .. Мне кажется, эт вы стараетесь завысить цены shuffle.gif

впрочем уже ОФФ. ..к тому же у меня есть время повыбирать hi.gif

Поделиться сообщением

морозЮка, уверена, вы сейчас легко найдете за 25 т.р. такую квартиру.

Посмотрите Королев, довольно милый городок, если не надо ездить в МСК каждый день (в том направлении пробки вечные).

Поделиться сообщением

Посоветуйте, плиз. Какая сейчас реальная цена на однушку, ст. м. Кузьминки, в пешей доступности с хорошим ремонтом. Спасибо.

Поделиться сообщением

Смотря что значит для вас "хороший ремонт" cool.gif

Вообще, за 25 снимете.

Поделиться сообщением

,Подскажите пожалуйста. Какие документы проверить у собственика жилья при съеме и какие вопросы оговорить заранее? Снимаю впервые.

Поделиться сообщением

Сниму квартиру (1 комн.) в пределах 25 тыс. в месяц. Желательно ЮВАО или ВАО. Но принципе главное требование, чтобы квартира не была складом старья для владельцев и в пределах 10-15 мин. пешком до метро. Заранее благодарна.

Контакты в личке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaka @ Jul 28 2009, 10:27)
,Подскажите пожалуйста. Какие документы проверить у собственика жилья при съеме и какие вопросы оговорить заранее? Снимаю впервые.

Свидетельство о собственности на квартиру, паспорта владельцев.
Основные вопросы - срок договора, условие неизменности цены на этот срок, порядок оплаты, залог.

Поделиться сообщением

Посоветуйте агентство или риэлтора проверенного плиз.
Надо брату: пока снять комнату в ближайшем подмосковье,затем купить комнату,тоже в подмосковье.

Поделиться сообщением

Сдам однокомнатную квартиру в Реутово с 8 августа на ул. Победы.
Квартира в нормальном состоянии, недавно сделан косметический ремонт.
Автобусная остановка прямо около дома.
До ближайшего метро (Новогиреево) 7-10 мин. на транспорте. Также ходят автобусы до м. Выхино (15-20 мин.), Щелковская, маршрутки до Партизанской.
4 ост. автобусных до платф. Реутово.
Сдам за 17 т.р. (от собственника, поэтому никаких комиссий).
Предложения в личку.

Поделиться сообщением

Срочно сниму двухкомнатную квартиру в пределах 26-27 тыщ!!

Поделиться сообщением

Девушки, сориентируйте примерно по цене, сколько будет стоить снять однокомнутную квартиру с нормальным ремонтом ( без наворотов и кондиционеров) в районе м. Тульская. Хотя б приблизительно. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу