krupka

Квартирный вопрос

1 743 сообщения в этой теме

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Jun 30 2009, 10:57)
Ищу квартиру в САО (Петровско-Разумовская, Дмитровская, Тимирязевская, Владыкино), однушка с мебелью (без роскошеств  и проч.), этаж любой, средняя удаленность от метро, русской девушке, работающей в известной компании, не дороже 17-20000. Желательно без посредников. На длительный срок.
Писать мне в личку.

Поделиться сообщением

Сниму 1-ю квартиру. Москва (ЮАО), МО (Видное, Подольск, Домодедово).
Максимум 17000 рублей в месяц. Срочно

Поделиться сообщением

Куплю квартирку. Метро пешком. До 5 000 т.р.

Поделиться сообщением

Сдаю двухкомнатную квартиру. Одна комната закрыта.
ЮЗАО, м. ул. Скобелевская, район Южное Бутово.
Дом во дворе, тихое место, рядом с домом школа и садик, 5 мин от дома-полно магазинов.
Дом новостройка, 7 этаж 14 этажного дома. Металлическая дверь. Комната 24 метра, кухня 8,3. Лоджия застекленная. Есть стиральная машинка, холодильник, телевизор и кое-какая мебель. Хочу 30 тысяч.
Квартиру смогу показать через неделю, сейчас не в Москве.

Звоните на мобильник 8-926-264-20-17 или пишите в личку.
Анна

Поделиться сообщением

Комната в Бутово - 30тыр? О_о Вы и впрямь Оптимистка. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Varga @ Jul 16 2009, 05:23)
Комната в Бутово - 30тыр? О_о  Вы и впрямь Оптимистка.  laugh.gif

Почему комната? Мы же там не живем, так что однокомнатная квартира, тем более что комната не 10-15 метров как многие предлагают, да и потом, тут как на рынке, желающих полно....

Поделиться сообщением

smile.gif+Jul 16 2009, 12:14-->
QUOTE(Оптимистка smile.gif @ Jul 16 2009, 12:14)
QUOTE(Varga @ Jul 16 2009, 05:23)
Комната в Бутово - 30тыр? О_о  Вы и впрямь Оптимистка.  laugh.gif

Почему комната? Мы же там не живем, так что однокомнатная квартира, тем более что комната не 10-15 метров как многие предлагают, да и потом, тут как на рынке, желающих полно....

Хе-хе, я вот живу в однушке на ул. Таганской, на 13 этаже с панорамным видом на центр - за 30 т.р., с посудомойкой и кондишном angel_innocent.gif

Не думаю, что Вам удастья сдать более чем за 25...

Поделиться сообщением

Хе-хе, я вот живу в однушке на ул. Таганской, на 13 этаже с панорамным видом на центр - за 30 т.р., с посудомойкой и кондишном angel_innocent.gif

[/quote
ну почему же
вот пример: 2 мои знакомые сдают 1 комнатные квартиры
одна сдает на цветном бульваре, полминуты от метро, сдает за 10 тысяч, потому что боится что если поднимет цену, квартиранты уйдут идругих таких не найдет
а другая сдает на братиславской за 30, сдавала за 25, потом подняла цену, квартиранты не смогли платить и съехали, других поселила через 3 дня, так что.............
в москве полно желающих снять жилье

а на счет района.....
я переехала с текстильщиков и рада по уши, никакого производства, весь район просто утопает в зелени, через дорогу лес, рядом метро, станция, уйма магазинов, я очень довольна

Поделиться сообщением

Если бы я жила в текстильщиках, то тоже бы была рада уехать оттуда biggrin2.gif

Ну, отпишитесь, как сдадите.

Поделиться сообщением

smile.gif+Jul 15 2009, 15:18-->
QUOTE(Оптимистка smile.gif @ Jul 15 2009, 15:18)
Дом во дворе, тихое место, рядом с домом школа и садик, 5 мин от дома-полно магазинов.
Дом новостройка, 7 этаж 14 этажного дома. Металлическая дверь. Комната 24 метра, кухня 8,3. Лоджия застекленная. Есть стиральная машинка, холодильник, телевизор и кое-какая мебель. Хочу 30 тысяч.

Анна

Хотите. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jul 15 2009, 14:18-->
QUOTE(Оптимистка smile.gif @ Jul 15 2009, 14:18)

ЮЗАО, м. ул. Скобелевская, район Южное Бутово....

Хочу 30 тысяч.

Смешно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Jul 16 2009, 21:18-->
QUOTE(Оптимистка smile.gif @ Jul 16 2009, 21:18)
Хе-хе, я вот живу в однушке на ул. Таганской, на 13 этаже с панорамным видом на центр - за 30 т.р., с посудомойкой и кондишном  angel_innocent.gif

[/quote
ну почему же
одна сдает на цветном бульваре, полминуты от метро, сдает за 10 тысяч, потому что боится что если поднимет цену, квартиранты уйдут идругих таких не найдет
а другая сдает на братиславской за 30, сдавала за 25, потом подняла цену, квартиранты не смогли платить и съехали, других поселила через 3 дня, так что.............

а на счет района.....
я переехала с текстильщиков и рада по уши, никакого производства, весь район просто утопает в зелени, через дорогу лес, рядом метро, станция, уйма магазинов, я очень довольна

в лесу маньяки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Анна

Могу попробовать сдать, но не за эти деньги, ваша сумма несколько завышена.Отпишитесь в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jul 20 2009, 15:02)

Хочу 30 тысяч.

Смешно biggrin2.gif

+много. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(oillapka @ Jul 20 2009, 16:40)
smile.gif+Jul 16 2009, 21:18-->
QUOTE(Оптимистка smile.gif @ Jul 16 2009, 21:18)
Хе-хе, я вот живу в однушке на ул. Таганской, на 13 этаже с панорамным видом на центр - за 30 т.р., с посудомойкой и кондишном  angel_innocent.gif

[/quote
ну почему же

а на счет района.....

в лесу маньяки biggrin2.gif

Ага, лес Битцевский наверное рядом

Поделиться сообщением

Ищем однокомнатную квартиру рядом с метро, не дальше 3-го кольца. не дороже 30 тыс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Jul 20 2009, 15:02)

Хочу 30 тысяч.

Смешно biggrin2.gif

Ник у девушки говорящий)))

Поделиться сообщением

ДОбрый день!

Нужны ваши мнения. Подумываю о сьезде в Подмосковье ,так как работаю дистанционно он-лайн. Нужна хорошая квартира в новостройке с отличным ремонтом (ванна, туалет , полы экстравагантно ,желательно с подогревом ) , желательно 2-шка. ПУСТАЯ (кроме кухни). Желательна мечта детства - гардеробная комната blush2.gif

На оч длительный срок. Сколько такое чудо будет стоить ? тыщ 20-25 хватит? И на какие подмосковные города лучше всего обратить внимание .Я в подмосковье полный профан , но главное чтобы городок был приличный, как можно меньше пьянства, быдла и пр сброда ,хорошая инфраструктура ,выраженная в наличии теннисных кортов biggrin2.gif ...Удаленность от Москвы не оч важна. Я пока думаю о Зеленограде, но может есть места получше. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jul 24 2009, 10:07)
ДОбрый день!
Нужна хорошая квартира в новостройке с  отличным ремонтом (ванна, туалет , полы экстравагантно ,желательно с подогревом ) , желательно 2-шка. ПУСТАЯ (кроме кухни). Желательна мечта детства - гардеробная комната blush2.gif

На оч длительный срок.  Сколько такое чудо будет стоить ? тыщ 20-25 хватит? И на какие подмосковные города лучше всего обратить внимание .Я в подмосковье полный профан , но главное чтобы городок был приличный, как можно меньше пьянства, быдла и пр сброда ,хорошая инфраструктура ,выраженная в наличии теннисных кортов biggrin2.gif ...Удаленность от Москвы не оч важна. Я пока думаю о Зеленограде, но может есть места получше.  shuffle.gif

Характерисика желаемой квартиры предплогает удаленность от Москвы в радиусе не более 10 км...Но вот цена в этот радиус и условия никак не укладывается...Приходит в годову Рублевское шоссе...там отличные теннисные корты... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Jul 24 2009, 09:07)
ДОбрый день!

Нужны ваши мнения. Подумываю о сьезде в Подмосковье ,так как работаю дистанционно он-лайн. Нужна хорошая квартира в новостройке с  отличным ремонтом (ванна, туалет , полы экстравагантно ,желательно с подогревом ) , желательно 2-шка. ПУСТАЯ (кроме кухни). Желательна мечта детства - гардеробная комната blush2.gif

На оч длительный срок.  Сколько такое чудо будет стоить ? тыщ 20-25 хватит? И на какие подмосковные города лучше всего обратить внимание .Я в подмосковье полный профан , но главное чтобы городок был приличный, как можно меньше пьянства, быдла и пр сброда ,хорошая инфраструктура ,выраженная в наличии теннисных кортов biggrin2.gif ...Удаленность от Москвы не оч важна. Я пока думаю о Зеленограде, но может есть места получше.  shuffle.gif

С подогревом, со всеми делами, с кухней - явно тоже со всеми марципанами, плюс инфрастуктура, плюс корт теннисный...Не уложитесь в 25, ИМХО.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу