krupka

Квартирный вопрос

1 743 сообщения в этой теме

Двушка в Одинцово, 3 мин от станции, новостройка, кухня 15 м с эркером, комнаты 20 и 18,мебель, полы ламинат, окна стеклопакеты,бытовая техника, интернет.Этаж 17, дом 22 этажа.Какказ хозяин не хочет. отдаст за 25, без торга. Или можно поторговаться, но тогда надо будет платить коммуналку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lasa @ Jun 9 2009, 13:34)
Сниму однокомнатную квартиру [b] Без оплаты комуналки.

То есть хозяева должны будут оплачивать электричество, которое вы нажжете и вылитую вами воду, если в квартире водосчетчики?
Сильно

Поделиться сообщением

По просьбе приятельницы

"Молодая, почти круглосуточно работающая девушка снимет однокомнатную квартиру в Москве на длительный срок (желательно на Таганско-краснопресненской линии, но рассмотрю разные варианты), можно без мебели.
8-926-205-93-89 Леся (в любое время)."

Поделиться сообщением

по просьбе подруги:

"девушка с ребенком (2 года) снимет квартиру в Москве (желательно район Строгино) на длительный срок. Без предоплаты, без посредников (комиссионных). Все вопросы мне в личку.."

Поделиться сообщением

Вопрос: может ли кто-нибудь помочь в съеме утопической квартиры? Хотелось бы: Центр. Состояние - хоть пусть там паркет топором рубили, главное территориальное расположение. Двушка (трешка и не снилась). Денег тысяч 35-40. Надолго, не меньше чем на года 4.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pavlov's dog @ Jun 18 2009, 18:33)
Вопрос: может ли кто-нибудь помочь в съеме утопической квартиры? Хотелось бы: Центр. Состояние - хоть пусть там паркет топором рубили, главное территориальное расположение.  Двушка (трешка и не снилась). Денег тысяч 35-40. Надолго, не меньше чем на года 4.

Варианты бывают, но...Состояние уж очень жестокое. На Мясницкой была квартирка, после пожара, трешечка, уж очень страшная, очень.Прозвоню хозяев, сообщу, что и как.
Звоните завтра, на Тверской поеду квартиру фотать. За 40, хозяйка, может, и отдаст. Которая была на Тверской за 45, уже ушла.Вчера сдала ее. Эта попроще, но есть. На очень-преочень долгий срок.Топором там не рубили, но мои - 100 процентов. Если финансово готовы - буду рада помочь.

Поделиться сообщением

Семейная пара снимет 1-комнатную (желательно на замоскворецкой линии или Кузьминки), 20-25 тысяч

Поделиться сообщением

очень - очень нужна 2-х комнатная квартира в районе м. Курская, Бауманская, Чистые Пруды, Китай город, красные ворота
цена до 30 000
на длительный срок
молодая пара + порядочная кошка, уже в течение 3-х лет снимаем квартиру но 1-ку, хотим съехать т.к. однокомнатная квартира все таки маловата для нас.

если у кого есть варианты, пожалуйста, сообщите
olesyakruk@yandex.ru

Поделиться сообщением

Сориентируйте плиз по ценам. Нужна 3-шка европейского вида, все комнаты изолированные. От кольца максимум 3-4 станции, лучше центр. До метро строго не более 5 минут пешком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Jun 25 2009, 11:33)
Сориентируйте плиз по ценам. Нужна 3-шка европейского вида, все комнаты изолированные. От кольца максимум 3-4 станции, лучше центр. До метро строго не более 5 минут пешком.

порядка 40 000 р

Поделиться сообщением

QUOTE(Lane @ Jun 25 2009, 16:02)

порядка 40 000 р

Центр, трешка, европейского вида и за 40???

Маловероятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jun 27 2009, 20:25)
QUOTE(Lane @ Jun 25 2009, 16:02)

порядка 40 000 р

Центр, трешка, европейского вида и за 40???

Маловероятно.

А за сколько?

Поделиться сообщением

Мадам О насколько я поняла вы работаете в сфере недвижимости. Скажите, пожалуйста, реально ли сейас снять квартиру 2-комнатную в районе м курская, бауманская за 30 000 р чистую можно не евро ремонтом но хотябы не со старыми обями и чистой сан техникой, можно без мебели

Поделиться сообщением

Ищу квартиру в САО (Петровско-Разумовская, Дмитровская, Тимирязевская, Владыкино), однушка с мебелью (без роскошеств и проч.), этаж любой, средняя удаленность от метро, русской девушке, работающей в известной компании, не дороже 17-20000. Желательно без посредников. На длительный срок.
Писать мне в личку.

Поделиться сообщением

а за сколько можно сдать однушку после ремонта не евро, с новой сантехникой, плиткой, мебелью и прочее м. ул. подбельского 10 мин на трамвае, рядом парк лосиный остров?

Поделиться сообщением

подселюсь к хорошей, порядочной девушке (девушкам) в уже арендуемую ею квартиру. по деньгам - не дороже 12000, территориально - верх зеленой ветки, Москва. рассмотрю все варианты, мне съезжать уже 15 июля ohmy.gif руммейты, отзовитесь!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 30 2009, 11:10)
а за сколько можно сдать однушку после ремонта не евро, с новой сантехникой, плиткой, мебелью и прочее м. ул. подбельского 10 мин на трамвае, рядом парк лосиный остров?

В личку отпишитесь, обсудим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lane @ Jun 29 2009, 17:12)
Мадам О насколько я поняла вы работаете в сфере недвижимости. Скажите, пожалуйста, реально ли сейас снять квартиру 2-комнатную в районе м курская, бауманская за 30 000 р чистую можно не евро ремонтом но хотябы не со старыми обями и чистой сан техникой, можно без мебели

Курская не знаю, Бауманка - шансы есть, но не прямо около метро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам О @ Jun 18 2009, 23:29)
QUOTE(Pavlov's dog @ Jun 18 2009, 18:33)
Вопрос: может ли кто-нибудь помочь в съеме утопической квартиры? Хотелось бы: Центр. Состояние - хоть пусть там паркет топором рубили, главное территориальное расположение.  Двушка (трешка и не снилась). Денег тысяч 35-40. Надолго, не меньше чем на года 4.

Варианты бывают, но...Состояние уж очень жестокое. На Мясницкой была квартирка, после пожара, трешечка, уж очень страшная, очень.Прозвоню хозяев, сообщу, что и как.
Звоните завтра, на Тверской поеду квартиру фотать. За 40, хозяйка, может, и отдаст. Которая была на Тверской за 45, уже ушла.Вчера сдала ее. Эта попроще, но есть. На очень-преочень долгий срок.Топором там не рубили, но мои - 100 процентов. Если финансово готовы - буду рада помочь.

Пардон,20 числа уже сдала. Сорри еще раз, забыла отписаться.

Поделиться сообщением

Кто-то наверное помнит, что я создавала темку в поисках квартиры.
И многие писали, что за 20 на водном стадионе нереально.
Мы нашли!
Квартира отличная!
Пишу не чтобы похвастаться, а затем,ч тобы те, кто ищут понимали, что найти действительно МОЖНО.
Прото агентам выгодно говорить, что "за такую цену нереально".
Всё реально)
Кто не верит, могу выложить фотографии.
А на сайтах по 20 выкладывают фото ужасных квартир чтобы все смотрели и думали "за такую цену можно только вот такое снять!"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу