Polosataj

Гомеопатия

27 сообщений в этой теме

Девы, как считаете, у кого гомрональные нарушения (поликистоз, гиперпролактенемия), вместо заместительной терапии эффективно корректировать фон гомеопатическими методами?
может кто обращался к гомеопату на этапе планирования?
Я имею в виду настоящую гомеопатию (сахарные шарики на заказ, а не рекламированные комплексы "от всех болезней")
shuffle.gif

Поделиться сообщением

Polosataj bleh.gif всем помогает biggrin.gif , а если верить "малахов +" то и заварка чая с медом поможет)).......

Поделиться сообщением

Вик, мне требуется реальная история и желательно со счастливым концом.
если было бы так просто все, то необязательно бы делать было ЭКО.
поверила в заварку с медом - пожалуйста, рожай здорового ребенка.

Поделиться сообщением

Молчат.
Никто не пробовал или никому не помогло?

Поделиться сообщением

Я только сейчас начала пробовать гомеопатию. Обратилась в гомеопатическую поликлиннику в Питере. Пока не знаю, жду. если эффект будет обязательно напишу. У меня кстати поликистоз, и неудачная стимуляция в прошлом (первая -пролет, вторая - ЗБ). на третью стимуляцию пока морально не созрела, поэтому решила попробовать гомеопатию! Ждемс....

Поделиться сообщением

Да ... и нифига никто не пишет... dry.gif

Поделиться сообщением

Я хочу как нибудь попробовать, но это уже на крайняк, когда окончательно перестану верить традиционной медицине.
Врачи-гомеопаты сразу говорят завязывать с гормональными таблетками и прочее... Сложно это сделать, когда Г наоборот их прописывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jun 1 2009, 15:35)
Я хочу как нибудь попробовать, но это уже на крайняк, когда окончательно перестану верить традиционной медицине.
Врачи-гомеопаты сразу говорят завязывать с гормональными таблетками и прочее... Сложно это сделать, когда Г наоборот их прописывает

Ну не знаю..не знаю! Мне так гомеопат прописал одновременно гомеопатические капельки+горошки + дюфастон! Гормон вроде обычный. Они ж как я понимаю комбинируют! А вообще мне кажется, что хорошего гомеопата найти очень тяжело. Я вот в Питере нашла гомеопата из старейшей гомеопатической поликлинники, так к нему запись за 1,5 месяца wacko.gif . Правда я в конце приема приехала и выпросила чтоб он меня записал пораньше и записал таки. Вот в июле опять поеду смотреть вообще есть эффект от его горошков/капелек и т.д. и что дальше делать!

Поделиться сообщением

QUOTE(limona @ Jun 2 2009, 01:52)
Ну не знаю..не знаю! Мне так гомеопат прописал одновременно гомеопатические капельки+горошки + дюфастон! Гормон вроде обычный.

Я просто прочитала на сайте об этом fegh.gif

Обязательно напиши сюда, какой у тебя эффект, ок?! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jun 2 2009, 12:25)
QUOTE(limona @ Jun 2 2009, 01:52)
Ну не знаю..не знаю! Мне так гомеопат прописал одновременно гомеопатические капельки+горошки + дюфастон! Гормон вроде обычный.

Я просто прочитала на сайте об этом fegh.gif

Обязательно напиши сюда, какой у тебя эффект, ок?! hi.gif

yes.gif обязательно!

Поделиться сообщением

Ну вот, записалась на прием к свому врачу гомеопату. Жду, что скажет happy.gif Будем надеяться его капельки/горошки работают bb.gif

Поделиться сообщением

Ну вот я и посетила первый раз врача-гомеопата после того как начала пить горошки/капельки. И он меня обрадовал!!!!! Посмотрел мазки и сказал, что он меня может поздравить с тем что я наконец сдвинулась с мертвой точки и ситуация моя уже не такая плачевная. Вобщем если и дальше все будет идти такими темпами, то я смогу рассчитывать на самостоятельную О! (без всяких стимуляций и т.д.) Через какое время цикл станет нормальным и О появится он мне сказать точно не может. но динамика положительная появилась через 1,5 месяца приема горошков/капелек. Жду и верю, что у меня все получится!!!!!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limona @ Jul 3 2009, 18:06)
Ну вот я и посетила первый раз врача-гомеопата после того как начала пить горошки/капельки. И он меня обрадовал!!!!! Посмотрел мазки и сказал, что он меня может поздравить с тем что я наконец сдвинулась с мертвой точки и ситуация моя уже не такая плачевная.  Вобщем если и дальше все будет идти такими темпами, то я смогу рассчитывать на самостоятельную О! (без всяких стимуляций и т.д.) Через какое время цикл станет нормальным и О появится он мне сказать точно не может. но динамика положительная появилась через 1,5 месяца приема горошков/капелек. Жду и верю, что у меня все получится!!!!!!  wub.gif

Люда, класс!!! thumbsup.gif
Тоже обязательно дойду до гомеопата angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Хочу после лапары сдаться в гомеопатическую клинику.
Больше не могу травить себя гормонами (без которых нет нормальных М). На Дюфе набрала вес оч. сильно, плохо себя чувствую, и главное - эффект нулевой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Sep 1 2009, 06:22)
Хочу после лапары сдаться в гомеопатическую клинику.
Больше не могу травить себя гормонами (без которых нет нормальных М). На Дюфе набрала вес оч. сильно, плохо себя чувствую, и главное - эффект нулевой...

Скажите а вам лапару назначили с какой целью? Если не секрет какой диагноз?
А я вот на гомеопатии с ума схожу по-моему.... Надоело так -слов нет.... cry.gif вот в середине сентября поеду в поликлиннику к врачу, посмотрим что скажет....Если все также *движемся, но сказать точно когда О восстановится сложно...бла...бла....бла" наверное поеду все-таки стимулировать О unsure.gif Тоже ситуация такая сложная и хочется и колется: с гормонов вобще хреново- на дюфе вес как ненормальный растет, от стимуляции была гиперстимуляция.... shutup.gif Но гомеопатию пью уже с 13.05.09 -может мало времени еще прошло даже не знаю.... но мне кажется что О у меня как не было так и нет cry.gif Просто где-то в глубине души я так надеялась что начну пить гомеопатию и у меня буквально через пару месяцев случится Б.... а тут нету и все.... Ладно, посмотрим еще что врач скажет... Может у меня все-таки есть уже О, просто мы не в те дни *стараемся* fegh.gif

Поделиться сообщением

limona
лапару мне назначили в связи с тератомой ЛЯ (это опухоль, которую можно к сожалению только вырезать и никак иначе) + трубы посмотреть + диагностика бесплодия. Там у меня ещё СПКЯ...
Вообще главная проблема - этой мой цикл, который без гормонов может быть 60-90 дней...И месячные, приходящие раз в столетие - либо мазня пару дней, либо кровотечение длящееся месяцами...
Я думала, что смогу хотя бы это решить гомеотерапией, начиталась в инете

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Sep 1 2009, 10:10)
limona
лапару мне назначили в связи с тератомой ЛЯ (это опухоль, которую можно к сожалению только вырезать и никак иначе) + трубы посмотреть + диагностика бесплодия. Там у меня ещё СПКЯ...
Вообще главная проблема - этой мой цикл, который без гормонов может быть 60-90 дней...И месячные, приходящие раз в столетие - либо мазня пару дней, либо кровотечение длящееся месяцами...Я думала, что смогу хотя бы это решить гомеотерапией, начиталась в инете

Я Люда hi.gif
СПКЯ чтоб его....у меня тоже СПКЯ и тоже цикл скачет как ненормальный 35-65 дней - короче его как таковое отсутствие....ВОбщем очень похожи ситуации (выделенное) fegh.gif У меня гомеопат назначил мне гомеопатию, чтоб О восстановить, а чтоб рос эндик и восстанавливался цикл - дюфастон! Я от этого долбаного дюфастона только жиром по-моему обрастаю cry.gif Вот хочу на 12 ДЦ сгонять на УЗИ и посмотрю что там с О blush2.gif , а на 17-20 ДЦ мне к гомеопату - посмотрим что он скажет. Как съезжу отпишусь, что там да как.... bb.gif

Поделиться сообщением

Но вот что наверное может и хорошо- я в теме про Овуляцию тоже написала, у меня появились на 16-17 ДЦ такие странные выделения -коричневатые и как бы густые...Может это ЯБ???? И соответственно О ко мне таки вернулась? bb.gif

Поделиться сообщением

В Питере девочки очень хвалят Яворского и вроде бы Владимирову. На ЛВ топики им отдельные посвящены даже. ИМХО : почитайте там. Мне с моим диагнозом все равно не поможет, но с другими я бы попробовала, если бы не возраст (поджимает сильно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу