liv_ullman

Рената Литвинова

123 сообщения в этой теме

QUOTE(Clarice @ Aug 25 2009, 14:31)
Обожаю её sla.gif

И я ...такую мудрую непосредственность редко встретишь.
Она прекрасна во всех своих жеманностях...
Она гениальна как актриса.
Она неподражаема в своей женственности.

Поделиться сообщением

up
Хочу поднять тему, вот мне интересно, все больше и больше слышу от знакомых, что им очень нравится Рената, особенно я заметила эту тенденцию у творческих личностей.
Меня она никогда не цепляла, есть даже немного раздражения от ее образа. Я почему-то не верю ей и не считаю ее искренним человеком, ну вот вообще не нравится она мне и все тут.
Но, мне очень интересно, за что она вам нравится? Мое мнение может легко поменяться, но вот первые впечатления от нее no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Jan 8 2010, 17:56)
up
Хочу поднять тему, вот мне интересно, все больше и больше слышу от знакомых, что им очень нравится Рената, особенно я заметила эту тенденцию у творческих личностей.
Меня она никогда не цепляла, есть даже немного раздражения от ее образа. Я почему-то не верю ей и не считаю ее искренним человеком, ну вот вообще не нравится она мне и все тут.
Но, мне очень интересно, за что она вам нравится? Мое мнение может легко поменяться, но вот первые впечатления от нее  no.gif

Она необычная, красивая, неземная, умная, женственная, тонкая, талантливая, сложная, протеворичивая личность. На фоне огромного количества пустышек - это привлекает.
Она не такая как все. В самом лучшем смысле этого слова. ИМХО.

Поделиться сообщением

То, что она поддерживает так долго дружеские отношения с Земфирой имхо уже говорит за ее искренность smile.gif
Не верю, что Земфира дружила и работала бы с фальшивкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusja @ Jan 11 2010, 18:13)
То, что она поддерживает так долго дружеские отношения с Земфирой имхо уже говорит за ее искренность smile.gif
Не верю, что Земфира дружила и работала бы с фальшивкой.

Полностью согласна)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olisen @ Jan 8 2010, 17:56)
up
Но, мне очень интересно, за что она вам нравится? Мое мнение может легко поменяться, но вот первые впечатления от нее  no.gif

Это женщина, в которой соединились ум и красота. И красота не с обложки, не смазливая красота, а истинная, когда в человеке все поет в гармонии: и тело, и душа, и мысли.
Она неповторима.

Поделиться сообщением

Восхищаюсь Ренатой , ее манерой себя подать, образ дивы 40-50-х годов, типаж Марлен Дитрих...наша Дива с большой буквы,есть хоть за кого глазом зацепиться..и все это .... на ровном месте... Да-да... именно на ровном место,ибо красоты природной никакой и в помине не было... Абсолютно никакое лицо, ни глаз , ни ресниц, ни бровей, черты лица неправильные....Ее фото в детстве и в юности -просто страшненькая девочка. Уважаю ее за, то что правильно подобрала образ.макияж,стиль и использует на все 100%. thumbsup.gif Смотрю интервью с ней, и все пытаюсь понять -то ли дура просто,то ли так и надо? Гениальна до опупения? никак не пойму..Некоторые реплики просто вводят в ступор....был случай -пришла Рената на какое-то мероприятие ,закутанная в шаль, какой-то оренбуржский пуховый платок. Бомонд тут же решил, что это новый тренд и поскакали искать источник, а Рената ухмыльнулась - че это вы? да мне спину продуло... lol.gif Но все равно ее люблю и даже пользуюсь некоторыми ее приемами макияжа -у меня такое же бесцветное лицо brows.gif

Поделиться сообщением

Фотографии с ее инстаграма

0.jpg01.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

02.jpg03.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

04.jpg05.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

06.jpg07.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

08.jpg09.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

10.jpg11.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

12.jpg13.jpg

Поделиться сообщением

продолжение...

14.jpg16.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу