liv_ullman

Рената Литвинова

123 сообщения в этой теме

QUOTE(Certain Smile @ Apr 1 2009, 16:26)
до

user posted imageuser posted image

после

шутка? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hopedfor @ Apr 1 2009, 18:25)

шутка? shutup.gif

нет shuffle.gif не нравится?

Поделиться сообщением

Вспомнила. Еще очень нравится ее фильм "Небо. Самолет. Девушка" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Интересная. Необыкновенная. Таких больше нет (с) bb.gif yes.gif

Поделиться сообщением

В принципе она мне нравится.
Но не пойму зачем она себе нос изменила. Потеряла весь свой изюм.

Поделиться сообщением

абсолютно не вижу в ней ни шарма, ни интеллекта, ни неповторимости.
на мой взгляд, довольно пошлый образ глупой, жеманной идиотки. Не может женщина, которая специально так корчится, быть интересной и умной.
Когда смотрю, как она интервьюирует кого-то, просто в шоке от её тупости...

Поделиться сообщением

QUOTE(Belucci @ Apr 1 2009, 22:44)

На днях смотрела, как интервьюировали ее. В ток-шоу Диброва-Губина "Временно доступен".
Честно говоря, ожидала большего,т.к. в целом Литвинова действительно завораживающая фигура.
Но после просмотра сложилось впечатление, что она не так умна, как себя презентует. На довольно-таки определенные вопросы ведущих было множество уходов от ответов...словоблудий...пространных рассуждений... Мне так показалось, что это именно от того, что человеку нечего сказать. Фразы были обо всем и ни о чем. А такое обычно характерно для людей совершенно недалеких, и, пардон, недостаточно эрудированных даже в своей профессии.
А сказанное ею где-то под конец передачи: "Можно я пойду домой? Я уже устала" - вообще убило наповал wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elegy @ Apr 2 2009, 00:38)

На днях смотрела, как интервьюировали ее. В ток-шоу Диброва-Губина "Временно доступен".
Честно говоря, ожидала большего,т.к. в целом Литвинова действительно завораживающая фигура.
Но после просмотра сложилось впечатление, что она не так умна, как себя презентует. На довольно-таки определенные вопросы ведущих было множество уходов от ответов...словоблудий...пространных рассуждений... Мне так показалось, что это именно от того, что человеку нечего сказать. Фразы были обо всем и ни о чем. А такое обычно характерно для людей совершенно недалеких, и, пардон, недостаточно эрудированных даже в своей профессии.
А сказанное ею где-то под конец передачи: "Можно я пойду домой? Я уже устала" - вообще убило наповал wacko.gif

ну так пошутила sla.gif или правда надоели fegh.gif sla.gif не скажу ,что сильно умная, но интервью с ней мне больше нравятся, чем с канделаки biggrin2.gif
разочарована ,если она действительно сделала пластику,не нравятся все эти намеки на земфиру,зачем ведется на эти дешевые приемы нашего тупого шоу биза yucky.gif раньше я была о ней лучшего мнения

Поделиться сообщением

QUOTE(Psixeya @ Apr 1 2009, 19:13)
QUOTE(Certain Smile @ Apr 1 2009, 14:26)
до

после

до она, конечно, мне больше нравилась...

долго привыкала,к ее нью носу..весь интренет обсуждал перемены,но чем дольше времени проходит,тем больше привыкаешь tongue.gif
уже нормально happy.gif

Поделиться сообщением

Образ, ею продаваемый органично смотрится в детском возрасте-смотрите! ребенок потенциальный гений!-или же в старости-супер! какая гламурная старуха!. В возрасте Ренаты-ощущение возникает-ну улетел человек, никак приземлиться не может... Все ее фразы, манеры, сценарии, фильмы с намеками-на самом деле образ "истинной музы" для тусовки. Нужен, нужен нашему шоу-бизнесу такой персонаж. Продается же хорошо)

Поделиться сообщением

у нее с Земфирой правда любофь?

Поделиться сообщением

Да кто его знает. Может просто дружба, а СМИ раздули, что любовь.
Но мое ИМХО дыма без огня не бывает. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elegy @ Apr 1 2009, 22:38)

по-моему этот Губин портит всю передачу, мерзкий мужчинка yucky.gif
просто уже достали в каждом интервью про Земфиру спрашивать, спросить что ли больше не о чем.... все же и так понятно, они и так очень открыто говорят, что между ними что то есть (даже если и нет ничего, то они говорят своими поступками обратное smile.gif )....

читаю ее интервью в журналах и по тв смотрю, в последние несколько месяцев везде одно и то же, про выход ее одежды, про Богиню-Земфиру, что она работает, как проклятая, и ей это нравится, ааа и вот еще одна историю приплюсовалась, что ее помошницу какой то мужик на волге обругал biggrin.gif ...
а вообще все ее ужимки и фразочки интересные обожаю, и вот это "Можно я пойду домой, я устала" имхо смешно, и еще когда она во время интервью мобильный достала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belucci @ Apr 1 2009, 21:44)
на мой взгляд, довольно пошлый образ глупой, жеманной идиотки. Не может женщина, которая специально так корчится, быть интересной и умной.

+100000 Для меня что она, что Волочкова - одинакого безвкусные, жеманные пустышки с претензией на интеллект, духовность и талант.

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ Apr 2 2009, 13:48)
QUOTE(Belucci @ Apr 1 2009, 21:44)

+100000 Для меня что она, что Волочкова - одинакого безвкусные, жеманные пустышки с претензией на интеллект, духовность и талант.

ну ничего себе сравнили huh.gif
ага, стала бы Кира Муратова снимать у себя (не только снимать, но и уговаривать сняться, т.к. Рената раньше не хотела быть актрисой) безвкусную пустышку, а также Рустам Хамдамов.....
и многие талантливые режиссеры, и сценристы (сама в интервью различных видела) очень хвалят ее писательский талант и даже просьбы звучат, чтобы она это дело продолжала...
я же осталась под впечатлением от ее сценариев "Обладать и принадлежать"

Поделиться сообщением

Мне очень понравился ее дуэт с Бужиловой "Ты мне пишешь", где Бужилова поет, а Рената читает монолог. Аж до дрожи.

И сама Рената очень нравится. В какой-то момент пересмотрев и переслушав ее, я сама уже говорила ее голосом и похожие манеры намечались. Во время остановилась.

Поделиться сообщением

слишком жеманная, ненастоящая. видя ее создается впечатление что она из пластмассы.

Поделиться сообщением

Очень нравится, и фильмы с ней, и ее творчество. Никто не читал ее рассказы? Пишет очень здорово.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зеленая Барабулька @ Apr 2 2009, 15:02)
слишком жеманная, ненастоящая. видя ее создается впечатление что она из пластмассы.

С выделенным согласна, а что она пластмассовая - нет, скорее какая-то резиновая. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Apr 2 2009, 17:25)
Очень нравится, и фильмы с ней, и ее творчество. Никто не читал ее рассказы? Пишет очень здорово.

индивидуальный стиль...в ВГИКе,ей говорили,что нельзя так писать...что так не пишут...и блабла=) но личность победила=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу