liv_ullman

Рената Литвинова

123 сообщения в этой теме

Давайте почешем языки о Ренате Литвиновой.
Фигура для меня противоречивая.
С одной стороны, она всегда позиционировала себя вне тусовки. Действительно, она очень сильно отличается от остального нашего гламурно-золотого бомонда, у нее собственный стиль, манеры, поведение, она - сама по сути и есть стиль как таковой. Абсолютно независимая, творческая, индивидуальная единица. Но при этом где только этой Ренаты не видно - начиная с "Минуты славы" вплоть до разворота какого-нибудь "7 дней".

Я считаю ее персоной с очень хорошо скрываемыми тараканами в голове. Одна только ее недавно сделанная ринопластика о чем-то должна говорить? Верное! Рената жуть как боится стаоости. Я заметила, что она затрагивает эту тему в каждом своем интервью. Пластическая операция - яркое тому подтверждение, что Рената очень печется о нетленности своей красоты.

Но каждый раз, наталкиваясь на нее в эфире и в глянце - я не могу оторвать от нее глаз. Есть в ней что-то магическо-притягательное.

Кто еще о чем?

Поделиться сообщением

а мне она нравится,мне кажется она такая безобидная rolleyes.gif ....ну не так язвит как некоторые личности.
и манера ее поведения такая необычная,ей это придает некую загадочность cool.gif
и симпатичная,милая девицца.... angel_innocent.gif
все имхо. shuffle.gif
только одно волнует,они с Земфирой лесби? unsure.gif

Поделиться сообщением

Охх
Я очень очень люблю Ренату Литвинову! Уважаю за ее творчество, кинороли,и она безусловно человек с богатым внутреннем миром... и ее взгляды жизнь порожают своей индивидуальностью...
Богиня

Поделиться сообщением

Роскошная женщина!!!

Поделиться сообщением

всегда привлекает что-то необычное, даже странное я бы сказала... бональность всегда в игноре...
наверно что-то в ней есть... что притягивает хотя бы интерес)))

Поделиться сообщением

нравится.но до пластики нравилась больше!

Поделиться сообщением

Оч необычная, умная и талантливая женщина. Смотрела в какой-то передаче про Ренату, она оказывается сценарии пишет. Например написала к фильму "Страна глухих". Нравится смотреть передачи которые она ведет, такая она интересная там happy.gif
А покажите фото до пластики и после.

Поделиться сообщением

Рената Литвинова в журнале "GRAZIA" март 2009 год
user posted image

Поделиться сообщением

Мне не нравится. Может, как сценарист только, раз Страну глухих написала. Актриса отвратительная, интервью ужасают, все эти разговоры про духовность, талант, бла-бла. Поразила одна фраза, в интервью для космо, про то что настоящий актер находит свое амплуа и работает в нем, а вот те, кто может и Гитлера и Гамлета сыграть - пустые личности, без индивидуальности и тп. Бред ohmy.gif

Поделиться сообщением

мне она нравится.
больше того, я ее уважаю. за индивидуальность - в первую очередь.

Поделиться сообщением

А я глядя на неё вспоминаю пародию Галкина (10-летней давности), вот почему-то привязалось и кажется, что она именно так и ведет себя. Хотя очень нравится.

Музыкальные клипы
* 2001 — «Речной Трамвайчик», Алла Пугачёва
* 2005 — «Прогулка», Земфира
* 2005 — «Блюз», Земфира
* 2005 — «Самолет», Земфира
* 2005 — «Итоги», Земфира
* 2007 — «Мы разбиваемся», Земфира

Она прямо муза для Земфиры... Получается, что она ровно на 10 лет старше её? Я вот примерил отношения Дев и Козерогов на себя, ну, ничего так, скучно, но жить можно. У меня, как у Девы, самые длительные отношения именно с Козерогами были....

Поделиться сообщением

QUOTE(liv_ullman @ Apr 1 2009, 09:28)
Давайте почешем языки о Ренате Литвиновой.
Фигура для меня противоречивая.

Я считаю ее персоной с очень хорошо скрываемыми тараканами в голове. Одна только ее недавно сделанная ринопластика о чем-то должна говорить? Верное! Рената жуть как боится стаоости. Я заметила, что она затрагивает эту тему в каждом своем интервью. Пластическая операция - яркое тому подтверждение, что Рената очень печется о нетленности своей красоты.
Кто еще о чем?

А мне вот она кажется женщиной с очень даже открытыми тараканами в голове, что делает ее ужжжасно интересной, непосредственной и такой шарман-шарман.
Что касается моего к ней отношения, то мне смотреть на нее и слушать ее намного интереснее, чем читать.

Помню шикарно сыгранную ею роль Альбины в сериале "Граница. Таежный роман". Мы с подружкой даже диск купили только из-за нее. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Certain Smile @ Apr 1 2009, 14:26)
до

user posted imageuser posted image

после
user posted imageuser posted image

до она, конечно, мне больше нравилась...

Поделиться сообщением

Великолепная женщина. Впервые увидела ее в фильме "Граница:Таежный роман" rolleyes.gif Она действительно весьма необычна. И умна. Всегда с интересом смотрю и читаю интервью с ней.

Поделиться сообщением

Не нравится ужасно. Ни манерами, ни внешностью, ни стилем.
Как вспомню её "Я летаю.. Я в раю" в фильме каком-то, так аж в дрожь бросает shutup.gif

Поделиться сообщением

С ее кино работами знакома мало(((
очень впечатлил "богиня, как я любила", не именно Литвинова-актриса, а сам фильм, о чем, как показано (она там режиссер ,по-моему). Улыбнула ее манера говорить в фильме на сержанта Егорова -Ягуаров

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherinka @ Apr 1 2009, 17:04)

А мне вот она кажется женщиной с очень даже открытыми тараканами в голове, что делает ее ужжжасно интересной, непосредственной и такой  шарман-шарман.
Что касается моего к ней отношения, то мне смотреть на нее и слушать ее намного интереснее, чем читать.

Помню шикарно сыгранную ею роль Альбины в сериале "Граница. Таежный роман". Мы с подружкой даже диск купили только из-за нее.  biggrin.gif

а сама Литвинова ,по-моему, далеко не в восторге от той роли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу