Tatyanka

Кефирная диета Ларисы Долиной

109 сообщений в этой теме

Обещают за 7 дней около 7 кг, ну и потом принцип день - еда, день - кефир. Мне кажется, достаточно продуктивно, особенно, если еда в этот самый день еды, правильная (что и требуется). Кто-нибудь сидел на ней? Как результаты? wink.gif
Вот сама диета:
1) день 5 отварных картофелин в мундире + 0,5 литра кефира
2) 300-400 граммов сухофруктов, предварительно залитых кипятком на ночь + 0,5 л кефира
3) 0,5кг сметаны + 0,5 л кефира
4)0,5кг творога+0,5 л.кефира
5) полкурицы(либо 0,5 кг говядины или телятины) без соли и шкурки+0,5 л кефира
6)2 кг зеленых яблок + 0,5 кефира
7) 1,5 л кефира
8) 1,5 литра минеральной воды

Меня смущает картофель и сметана (хотя, я предполагаю ее заменить просто активией, не более 3,2% жирности). Вчера был день картофеля, -2 кг, очень удивлена, хотя, понимаю, что во многом из-за воды. yes.gif

Поделиться сообщением

ну ну..сначала минус 7 потом плюс 14 brows.gif
не советую однозначно!

Поделиться сообщением

нет 1200 калорий. значит потом все обратно наберете.

Поделиться сообщением

столько кефира....с горшка слезаете?

Поделиться сообщением

день еда-день кефир...не слишком ли много разгрузочных дней в неделю? unsure.gif

Поделиться сообщением

жесть,а не диета ohmy.gif наверное уже на 3 день от кефира тошнить будет laugh.gif

Поделиться сообщением

Почему-то не верится, что Лариса Долина сидела на этой диете. Уж она-то могла бы себе позволить проконсультироваться с хорошим диетологом wink.gif

Поделиться сообщением

полкило сметаны

прощай печенка...

Поделиться сообщением

после такой диеты кефир всю жизнь противен будет evil_3.gif

Поделиться сообщением

сметану я заменила на йогурт, а кефира не так много на весь день huh.gif я его люблю. я вообще-то на монтиньяке обычно, просто порой хочется чего-нибудь быстрого и низкокаллорийного)) Хотя, вообще, я с вами согласна!!! вредно это и глупо no.gif надо придерживаться своего любимого и родного монтиньяка и все будет ок! bigwink.gif

Поделиться сообщением

автор, так вы передумали на этой диете сидеть?

Поделиться сообщением

Жесть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Dec 16 2007, 11:26)
Почему-то не верится, что Лариса Долина сидела на этой диете. Уж она-то могла бы себе позволить проконсультироваться с хорошим диетологом wink.gif

ТОчно. Но тем не менее инфыормация про эту диету уже лет много ходит по инету и прочим средствам массовой инфы shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Арктика @ Dec 17 2007, 00:36)
QUOTE(Asagao @ Dec 16 2007, 11:26)

ТОчно. Но тем не менее инфыормация про эту диету уже лет много ходит по инету и прочим средствам массовой инфы shutup.gif

А это хороший пиар. Типа известная личность сидит на диете с такими простыми доступными компонентами smile.gif

Поделиться сообщением

угу, передумала! wink.gif три дня посидела, сбросила 2,5 кг и вернулась на 1 фазу монтиньяка tongue.gif можно сказать, что устроила себе парочку разгрузочных днейsmile.gif
Но единственное, с чем я согласна в диете - это кефир. Я всегда, когда начинаю худеть, начинаю с нескольких дней на кефире, очень эффективно, ну и разгрузочные кефирные устраиваю. Не всем он нравится, я просто люблю кефир, к тому же он очень полезен и действует лучше, чем активированный уголь при отравлениях, аллергиях и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением

Tatyanka, правильно передумали. Долгосрочная сбалансированная диета в тыщу раз лучше всех этих низкокалорийных экспрессов, предназначенных для убийства обмена веществ.

Поделиться сообщением

Голодная диета! Уверена,что буду злая нан ней ,как чёрт!... mad.gif

Поделиться сообщением

Сижу второй день...что могу сказать, когда в первый раз увидела диету- ужаснулась, но всетки решила попробывать. Сидеть на такой диете хорошо тем, кто любит молочные продукты, я к этим людям отношусь smile.gif Единственное, немного не понимаю, что тут делает картофель, при соблюдении диеты, это один из первых продуктов какорый надо исключить из своего рациона питания!!!!
Первый день прошел очень хорошо, никакого дискомфорта.
Второй день тоже ничего, единственное 300г сухофруктов, которые предварительно замочила в воде на ночь, оказались водянистыми и такое ощущение, что ты за целый день ничего не съел, поэтому под вечер удержаться от поглащения пищи было очень сложно, но я выдержала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashley89 @ Dec 18 2007, 23:17)
Сижу второй день...что могу сказать, когда в первый раз увидела диету- ужаснулась, но всетки решила попробывать. Сидеть на такой диете хорошо тем, кто любит молочные продукты, я к этим людям отношусь smile.gif Единственное, немного не понимаю, что тут делает картофель, при соблюдении диеты, это один из первых продуктов какорый надо исключить из своего рациона питания!!!!
Первый день прошел очень хорошо, никакого дискомфорта.
Второй день тоже ничего, единственное 300г сухофруктов, которые предварительно замочила в воде на ночь, оказались водянистыми и такое ощущение, что ты за целый день ничего не съел, поэтому под вечер удержаться от поглащения пищи было очень сложно, но я выдержала smile.gif

ого! и вы планируете до конца на ней досидеть?
а что с весом? уже что-нибудь, хоть капелюшка какая, сбросилось?
пишите о результатах - интересно!
но я бы все равно не стала на такой диете сидеть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу