Jupiter

Платная медицина

394 сообщения в этой теме

QUOTE(klub-nika @ Jun 24 2009, 00:16)
QUOTE(Анна-Мария @ Jun 24 2009, 00:13)

И у меня ещё почему-то болят оба зуба на которые сегодня поставили пломбу  cry.gif

Я бы обязательно сначала узнала все условия, как то оплата и гарантия на работу.. прежде чем пломбу ставить, зуб должны вылечить, имхо конечно..

Да я всё это прекрасно понимаю..но как всегда уже после ranting_w.gif Меня МЧ уже отругал по полной программе. Буду завтра требовать чек за сегодняшние пломбы. Спрошу про гарантии, и если что сменю врача.

QUOTE(-=Молодая=- @ Jun 24 2009, 00:16)
QUOTE(Клубника @ Jun 24 2009, 00:11)
QUOTE(Анна-Мария @ Jun 23 2009, 22:42)
QUOTE(Клубника @ Jun 23 2009, 23:40)
Всегда лечу там зубы. Без чеков лечение зубов не проходило ни разу.

Пипец..Это мне так с врачом не повезло? blink.gif

Не знаю. Возможно. Но я стараюсь к одним и тем же врачам ходить.

И у меня ещё почему-то болят оба зуба на которые сегодня поставили пломбу cry.gif

А вам укол обезболивающий не вставили? Я просто пару месяцев назад тоже лечила зубы. и у меня пару раз было, что в тот день когда их делала, после уколы как будто зуб болел, но на след день все было замечательно.

А вообще 15 минут на 2 пломбы как то маловато, мне одну ставили минут 15.

Делали 2 укола yes.gif У меня одно объяснение про время - кариес на совсем начальной стадии. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Молодая=- @ Jun 23 2009, 23:16)

Мне тоже один зуб (просто пломбу) обычно лечат минут 15-20.

Поделиться сообщением

Нашла отзыв в интернете про этого врача... Таже проблема - девушка пишет, что поставил 2 пломбы за 10 минут, не удалив полностью кариес и потом у неё началось воспаление. Получается я попала на плохого врача? unsure.gif Что ж мне ему завтра сказать тогда... shutup.gif Начиталась про вас отзывов в интеренете? Глупо как-то звучит.. Ну чеки потребую за сегодня точно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jun 24 2009, 00:25)
Что ж мне ему завтра сказать тогда... shutup.gif Начиталась про вас отзывов в интеренете? Глупо как-то звучит.. Ну чеки потребую за сегодня точно...

Нет, конечно.. скажите что была типа в шоке болевом biggrin2.gif ну что плохо чувствовала себя.. о чеках даже забыла, чего раньше никогда не случалось.. так что будьте добры верните.. и вообще все чудесно, но какая гарантия на Вашу работу.. как-то так..

Поделиться сообщением

ID: 85   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Анна-Мария @ Jun 23 2009, 23:25)
Нашла отзыв в интернете про этого врача... Таже проблема - девушка пишет, что поставил 2 пломбы за 10 минут, не удалив полностью кариес и потом у неё началось воспаление. Получается я попала на плохого врача?  unsure.gif  Что ж мне ему завтра сказать тогда... shutup.gif Начиталась про вас отзывов в интеренете? Глупо как-то звучит.. Ну чеки потребую за сегодня точно...

Перенесите визит на другой день. И запишитесь к другому врачу. Если можно, напишите, пожалуйста, мне в личку фамилию врача. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением

Делали 2 укола  yes.gif  У меня одно объяснение про время - кариес на совсем начальной стадии.  huh.gif

Возможно боль это отходняк от уколов. Думаю завтра уже не будет болеть.
Про время, ну незнаю видно там все на совсем маленькой стадии раз так быстро.
Завтра сразу на прямую спрашивайте про чеки, т.к. зубы у вас одни, и к кому потом обращаться если что-то заболит?

QUOTE(Клубника @ Jun 24 2009, 00:21)
QUOTE(-=Молодая=- @ Jun 23 2009, 23:16)

Мне тоже один зуб (просто пломбу) обычно лечат минут 15-20.

Во-во, не представлю как можно за 15 минут два зуба успеть.

Поделиться сообщением

Что бы тебе не говорили на фирмах, знай - тебе врут. У меня жена стоматолог - наслушался. 2 зуба за 15 минут - это халтура, а за такие деньги - вообще преступление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Братец Лис @ Jun 24 2009, 00:31)
Что бы тебе не говорили на фирмах, знай - тебе врут. У меня жена стоматолог - наслушался. 2 зуба за 15 минут - это халтура, а за такие деньги - вообще преступление.

Я не знала даже..У стоматолога последний раз была ещё в школе более 10 лет назад shutup.gif Может тогда сразу сменить врача и всё? А у этого просто чеки потребовать. Но, честно говоря, даже не представляю что сказать.. Не спросите у жены какие аргументы можно предъявить по поводу 15 минут и халтуры? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я бы не стала платить в карман. sleep.gif На зубы должна быть гарантия мало ли что, ведь потом не докажете, и еще не известно как врач считает, может завышает стоимость. Я один раз заплатила в карман гинекологу за анализы, сильно об этом пожалела, тк результат она мне на руки не выдала, а значит я не могу проконсультироваться у другого врача, и еще уверена что переплатила. Теперь так в жизни не сделаю, только чек.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jun 24 2009, 00:36)
Я бы не стала платить в карман. sleep.gif  На зубы должна быть гарантия мало ли что, ведь потом не докажете, и еще не известно как врач считает, может завышает стоимость. Я один раз заплатила в карман гинекологу за анализы, сильно об этом пожалела, тк результат она мне на руки не выдала, а значит я не могу проконсультироваться у другого врача, и еще уверена что переплатила. Теперь так в жизни не сделаю, только чек.

Завышает yes.gif Сначала он озвучил цену в 2500 за пломбу, но я сказала что дорого. Потом сказал что 2000 вместе с уколом. Как собственно и написано у них на сайте.

Поделиться сообщением

я вот как-то решила сделать коронки на 2 зуба, отдав деньги за них врачу в руки (вышло дешевле, чем если бы все честно оплачивала). Оказалось, что тот день, когда он мне их окончательно ставил, был его последним рабочим wacko.gif И тыщу раз пожалела, ща думаю, с одним точно можно было обойтись без коронки, да и работа его, думаю, фиговая, он мне даже каналы в 1 зубе не перелечивал (спешил видимо, а я, дура, куда смотрела, не знаю).
Ща хожу тока платно и честно biggrin2.gif И пока довольна...еще вот перелечивать те надо.

Я все же советую пойти к другому врачу. Пусть будет дороже, чем на руки, но хоть какие-то гарантии будут.

Поделиться сообщением

[quote=Анна-Мария,Jun 23 2009, 23:35]
[quote=Братец Лис,Jun 24 2009, 00:31]Что бы тебе не говорили на фирмах, знай - тебе врут. У меня жена стоматолог - наслушался. 2 зуба за 15 минут - это халтура, а за такие деньги - вообще преступление.

[/quote]

Я не знала даже..У стоматолога последний раз была ещё в школе более 10 лет назад shutup.gif Может тогда сразу сменить врача и всё? А у этого просто чеки потребовать. Но, честно говоря, даже не представляю что сказать.. Не спросите у жены какие аргументы можно предъявить по поводу 15 минут и халтуры? biggrin2.gif

[/quote]
Жена в Словакии, знаю что уже спит, будить некрасиво както.
Про стоматологов всё просто - на их тусняках как в нархозе - разговоры только о деньгах, на порядочность не рассчитывайте. Лечусь только у кумы - она православная - ей доверяю. К слову боюсь даже не халтуры, а грубейших нарушений стерилизации инструментария на фирмах, гепатит С на кончиках файлов.

[/quote]На зубы должна быть гарантия [/quote] +1 От господа Бога.

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь посоветовать хорошего врача в ЦНИИС? unsure.gif Можно в личку.

Поделиться сообщением

Я теперь точно хочу врача сменить. Сильно я перепугалась, что про гарантии забыла. А теперь когда дошло.. ибо без чеков я не могу ему ничего предъявить - значит он может спокойно делать работу кое-как ranting_w.gif Проблема в том, что я как бы сказать..стеснительная что ли. И не представляю как завтра ему сказать, что хочу продолжать лечение у другого врача unsure.gif МЧ меня уже отругал конкретно, только толку.. cry.gif
Если он откажется давать чек на пломбы - тогда сразу будет причина сменить врача. А если даст чек huh.gif Не могу же я ему в лицо сказать про деньги в карман и мои предчувствия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jun 24 2009, 00:03)
Я теперь точно хочу врача сменить. Сильно я перепугалась, что про гарантии забыла. А теперь когда дошло.. ибо без чеков я не могу ему ничего предъявить - значит он может спокойно делать работу кое-как ranting_w.gif Проблема в том, что я как бы сказать..стеснительная что ли. И не представляю как завтра ему сказать, что хочу продолжать лечение у другого врача  unsure.gif  МЧ меня уже отругал конкретно, только толку.. cry.gif
Если он откажется давать чек на пломбы - тогда сразу будет причина сменить врача. А если даст чек  huh.gif  Не могу же я ему в лицо сказать про деньги в карман и мои предчувствия.

А я думаю что врачу можно ничего не объяснять. Придите в регистратуру и скажите что вчера были на приеме у врача, она забыла выдать вам чек, и скажите что хотите записатся к другому специалисту. Или сходите ко врачу за чеком, а лечение перенисите, скажите допустим, что сильно болит голова. А потом просто пойдете к другому врачу.

Я сама такая, тоже стесняюсь, и теряюсь в таких ситуациях. sleep.gif

Поделиться сообщением

По воводу скорости лечения кариса не специалист, но осенью лечила зубы, в среднем 2 зуба врач делала за 30-40 мин. Включая время на наркоз. Пьфу, тьфу, тьфу вроде все нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jun 24 2009, 01:03)
Я теперь точно хочу врача сменить. Сильно я перепугалась, что про гарантии забыла. А теперь когда дошло.. ибо без чеков я не могу ему ничего предъявить - значит он может спокойно делать работу кое-как ranting_w.gif Проблема в том, что я как бы сказать..стеснительная что ли. И не представляю как завтра ему сказать, что хочу продолжать лечение у другого врача  unsure.gif  МЧ меня уже отругал конкретно, только толку.. cry.gif
Если он откажется давать чек на пломбы - тогда сразу будет причина сменить врача. А если даст чек  huh.gif  Не могу же я ему в лицо сказать про деньги в карман и мои предчувствия.

Скажите - передумала пока лечиться, зашла только про чек спросить. Вы же в магазине юбку/кофточку не подошедшую вам по размеру, только из благодарности к продавцу, что он вам их до примерочной донес, не покупаете (ну я надеюсь). Ну как-то так.
Вы ему ничем не обязаны! Учитесь отказывать и отстаивать свои права! flowers1.gif

Поделиться сообщением

[quote=Анна-Мария,Jun 24 2009, 00:03]
Я теперь точно хочу врача сменить. Сильно я перепугалась, что про гарантии забыла. А теперь когда дошло.. ибо без чеков я не могу ему ничего предъявить - значит он может спокойно делать работу кое-как ranting_w.gif Проблема в том, что я как бы сказать..стеснительная что ли. И не представляю как завтра ему сказать, что хочу продолжать лечение у другого врача unsure.gif МЧ меня уже отругал конкретно, только толку.. cry.gif
Если он откажется давать чек на пломбы - тогда сразу будет причина сменить врача. А если даст чек huh.gif Не могу же я ему в лицо сказать про деньги в карман и мои предчувствия.

[/quo\
Стеснительность - в сторону, я считаю

Поделиться сообщением

у меня мама когда зубы себе делала,тож вот так платила...примерно 100 баксов через кассу а остальную сумму ,полторы тысячи практически,в карман доктору...и ничего тут не сделаешь...думаю,если вдруг что (ни дай б-г ,т-т-т),все равно исправит...

Поделиться сообщением

QUOTE(morDashka @ Jun 24 2009, 00:23)
у меня мама когда зубы себе делала,тож вот так платила...примерно 100 баксов через кассу а остальную сумму ,полторы тысячи практически,в карман доктору...и ничего тут не сделаешь...

Почему ничего не сделаешь? А если брак в работе врача, как потом доказать? Я когда зубы лечила платила все через кассу. У меня общая сумма лечения включая 2 отбеливания вышла в 80000 руб, так что я за свои деньги даже гарантии на выполненую работу не должна иметь?

Я еще понимаю приплатить в гос. клинике, где по идее должны делать бесплатно врачу в карман что бы работал получше и материалы нормальные использовал, а в платной клинике то за что? Это их проблема какую з/п получит врачь, мы должны платить по прайсу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу