Jupiter

Платная медицина

394 сообщения в этой теме

QUOTE(Феникс @ Apr 2 2009, 16:03)
QUOTE(Sammmaya @ Apr 2 2009, 13:04)
Да мне как-то без разницы на это...

ну да.
только не надо людей в заблуждение вводить. wink.gif

Да я вроде никого и не ввожу, откуда я знаю заложено у них в стоимость или нет... это всего лишь ваше предположение..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Apr 3 2009, 09:39)
Да я вроде никого и не ввожу, откуда я знаю заложено у них в стоимость или нет... это всего лишь ваше предположение..

вводите, вводите.
вы сказали, что бесплатно делают уколы и необходимые процедуры.

ога, а за эти медикаменты и инструменты они платят из собственного кармана?
вам самой не смешно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феникс @ Apr 3 2009, 11:19)

вводите, вводите.

вам самой не смешно?

Я понимаю, что не из своего кармана, но я как факт за уколы не плачу, и это приятно. Вы же не знаете сколько у нас стоит сделать зуб, может по цене столько, сколько и в других клиниках, но уколы включены wink.gif, м?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sammmaya @ Apr 3 2009, 15:44)
QUOTE(Феникс @ Apr 3 2009, 11:19)

вводите, вводите.

вам самой не смешно?

Я понимаю, что не из своего кармана, но я как факт за уколы не плачу, и это приятно. Вы же не знаете сколько у нас стоит сделать зуб, может по цене столько, сколько и в других клиниках, но уколы включены wink.gif, м?

уколы для лечения всегда включены
но когда вы отвечали на мой пост, я сказала, что мне кололи курс от покраснения десны, а не после-во время лечения
это ну совсем разные вещи

Поделиться сообщением

Вот у меня вопрос: Я несколько лет назад лечила зубы. И отвалила ни мно ни мало крупную сумму. И мне сказала врач, что дает ГАРАНТИЮ на пять лет. Правда, на словах. А в итоге прошло куда меньше и все ею сделанные зубы высыпались. Как мне теперь быть? Есть ли смысл на нее приехвть и погавкать? А то я как та томагавк... сумею.

Поделиться сообщением

QUOTE(Придурочка @ Apr 4 2009, 08:27)
Вот у меня вопрос: Я несколько лет назад лечила зубы. И отвалила ни мно ни мало крупную сумму. И мне сказала врач, что дает ГАРАНТИЮ на пять лет. Правда, на словах. А в итоге прошло куда меньше и все ею сделанные зубы высыпались. Как мне теперь быть? Есть ли смысл на нее приехвть и погавкать? А то я как та томагавк... сумею.

Если дала гарантию, то надо приехать или позвонить и записаться на лечение по гарантии

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Mar 30 2009, 21:29)
А вообще по своему опыту и наблюдению заметила, что коммерческие клиник нацелены на вытягивание денег из клиентов. Им не выгодно хорошо лечить и выписывать хорошие лекарства. Ну как можно пролечиться целый месяц лекарствами, которые выписал врач (аж на 2 тыс) и никаких изменений не произошло!!!!! Не верю частным клиникам!!!!!

Вот и я считаю, что в коммерческих залечат до смерти, т.к. чем больше процедур, посещений и т.д. тем больше заработок.
А в гос.просто не станут искать причину болезни. т.к. з/пл маленькая чего же вы хотите пациенты???
Всегда молюсь, что б не навредили.

QUOTE(Придурочка @ Apr 4 2009, 07:27)

если есть гарантия, обращайтесь за бесплатным лечением.
Вот у меня оказалось, что под пломбами кариес. При всем этом лечилась по-знакомству, мимо кассы cry.gif Обидно, до слез, а ведь говорила врачу, что один зуб чернеет, а она нет все ОК... не хорошая тетя
bash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олёнка @ Apr 4 2009, 17:02)
QUOTE(Como La Luna @ Mar 30 2009, 21:29)
А вообще по своему опыту и наблюдению заметила, что коммерческие клиник нацелены на вытягивание денег из клиентов. Им не выгодно хорошо лечить и выписывать хорошие лекарства. Ну как можно пролечиться целый месяц лекарствами, которые выписал врач (аж на 2 тыс) и никаких изменений не произошло!!!!! Не верю частным клиникам!!!!!

Вот и я считаю, что в коммерческих залечат до смерти, т.к. чем больше процедур, посещений и т.д. тем больше заработок.
А в гос.просто не станут искать причину болезни. т.к. з/пл маленькая чего же вы хотите пациенты???

в бесплатной врач нацелен на то, чтобы хорошо вылечить, потому что если он это сделает его как-то отблагодарят bigwink.gif
у меня отец работает в госклинике, у них такие негласные правила - пациенты "благодарят" - кто чем может - кто деньгами, кто продуктами - нам как-то приносили парное мясо или несколько кг свеженаловленной рыбы (он правда работает в области)

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Apr 4 2009, 17:28)
QUOTE(Олёнка @ Apr 4 2009, 17:02)

в бесплатной врач нацелен на то, чтобы хорошо вылечить, потому что если он это сделает его как-то отблагодарят bigwink.gif
у меня отец работает в госклинике, у них такие негласные правила - пациенты "благодарят" - кто чем может - кто деньгами, кто продуктами - нам как-то приносили парное мясо или несколько кг свеженаловленной рыбы (он правда работает в области)

Значит хорошие врачи в вашей больнице работают. Особенно, если не просят кокректных сумм. Реальная история. Пенсионерка ложится в больницу делать операцию по квоте (т.е. оплачивает государство), за пару дней до операции приходит врач и говорит: "ваша благодарность за операцию 15 т.р.", правда потом добавляет:"если захотите". Я семью эту знаю живут скромно, еще кризис. Ну где ж эти 15т.р. взять???
В той же больнице за платные операции помимо оплаты в кассу, нужно благодарность оплатить: "анестезиологу, хирургу, м/сестрам". Благодраность в 2 ниже, чем по квоте.
И это все государственное учреждение. Нет у нас бесплатной медицины!!!! И все врачи тянут деньги, либо смотрят скозь очки cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Mar 26 2009, 12:02)
QUOTE(Fantasy Violet @ Mar 24 2009, 16:40)
Аргументировала она это тем, что в их прайсе цена занятия = 2500руб, я заплатила за 2 занятия 4500 с 10% скидкой, а при возврате скидка не учитывается blink.gif
права ли девушка? или мне сразу идти жаловаться? а если жаловаться, то куда?

скидка только на второе занятие или на оба сразу?
если на второе только, то фактически же оно вам обошлось на 250р дешевле, значит правильная сумма к вовзврату.

скидка шла и на первое, и на второе занятие.

QUOTE(Kaaty @ Mar 26 2009, 12:43)
Я что-то не поняла, вы хотите, чтобы вам вернули за второе занятие 2500? Хотя вы заплатили всего 2250 (с учетом скидки 10% 250 рублей)??

нет, я заплатила 2250, а хотят вернуть 2000

QUOTE(Лу. @ Mar 30 2009, 17:50)
QUOTE(Fantasy Violet @ Mar 24 2009, 18:40)
Аргументировала она это тем, что в их прайсе цена занятия = 2500руб, я заплатила за 2 занятия 4500 с 10% скидкой, а при возврате скидка не учитывается blink.gif
права ли девушка? или мне сразу идти жаловаться? а если жаловаться, то куда?

Если при возврате скидка не учитывается, то наоборот должны больше заплатить.
Какую сумму она вам насчитала к возврату? 2250? 2000?

2000

Поделиться сообщением

Обращалась в Он-Клиник, хочу предупредить что там в консультацию врача назначение лекартств не входит. Консультация первичная - 1000 рублей. А назначение лекартств - 3000. Я, наивная, попалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(nastassiya80 @ Apr 11 2009, 19:16)
Обращалась в Он-Клиник, хочу предупредить что там в консультацию врача назначение лекартств не входит. Консультация первичная - 1000 рублей. А назначение лекартств - 3000. Я, наивная, попалась.

blink.gif blink.gif
просто за то, что на бумажке названия напишут? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Apr 11 2009, 21:46)

blink.gif blink.gif

мама миа, вот это расценки. Т.е. получается 1000 руб это за то, что он с вами о жизни поговорил, а 3000 это сама диагностика biggrin2.gif нормальный ход.
зы. цены дикие shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Apr 11 2009, 21:46)

blink.gif blink.gif

Типа "Я знаю как вас вылечить, а вы нет. Платите - расскажу."
А за 1000 чисто выслушать жалобы пациента.
Фу, как некрасиво в Он-клиник поступают.

Хожу в Примамедика, на Ак. Челомея, метро Калужская. http://primamedika.ru/
Очень рекомендую. Уровень всего очень высокий, а цены низкие, повышать в связи с кризисом они не стали, за что им спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Apr 11 2009, 20:46)
blink.gif  blink.gif
просто за то, что на бумажке названия напишут?  shutup.gif

ага, называется это красивым словом - план лечения.

Поделиться сообщением

Я удивлена, что девушка в начале этой темы сказала, что в Мерамеде хорошие врачи!
Я и мои коллеги имели "счастье" обслуживаться в клинике Мерамед по полису ДМС.
Моя подруга пошла к врачу с зубной болья, а вышла с еще большей болью и большими глазами, потому что ей сказали, что ей разворотили рот - это входит в страховку, а вот лечение - будет стоить 40т.
Она побежала в клинику к своей маме (обычная муниципальная поликлинника), где местный врач-стоматолог был в ужасе от того, что ей сделали с зубами и не прийди она срочно к врачу у нее бы пошло сильнейшее воспаление, от того что ей вскрыли каналы.
Дургой моей подруге на приеме у гинеколога врач даже не осматривая начала голосить...оооо божееееееее, вы рожали???? готовте 300 т.р. на пластическую операцию.
Это нормально? это нормальные врачи?
Таких историй миллион и каждый, кто хотя бы единожды посетил эти клиники имеет в запасе парочку.

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Apr 21 2009, 15:06)
Я удивлена, что девушка в начале этой темы сказала, что в Мерамеде хорошие врачи!
Моя подруга пошла к врачу с зубной болья, а вышла с еще большей болью и большими глазами, потому что ей сказали, что ей разворотили рот - это входит в страховку, а вот лечение - будет стоить 40т.
Она побежала в клинику к своей маме (обычная муниципальная поликлинника), где местный врач-стоматолог был в ужасе от того, что ей сделали с зубами и не прийди она срочно к врачу у нее бы пошло сильнейшее воспаление, от того что ей вскрыли каналы.
Дургой моей подруге на приеме у гинеколога врач даже не осматривая начала голосить...оооо божееееееее, вы рожали???? готовте 300 т.р. на пластическую операцию.
Таких историй миллион и каждый, кто хотя бы единожды посетил эти клиники имеет в запасе парочку.

отличные расценки! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastassiya80 @ Apr 21 2009, 07:23)
QUOTE(Ol-ka @ Apr 11 2009, 20:46)
blink.gif  blink.gif
просто за то, что на бумажке названия напишут?  shutup.gif

ага, называется это красивым словом - план лечения.

Мне тоже это предлагала дама, которая документы оформляет, я отказалась и врач сделала мне назначения бесплатно smile.gif Меня сумма в 3 тысячи убила wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Apr 21 2009, 14:06)

Мерамед это шарашкина контора. Они там лечат от всех болезней , ага. "Шикарная грудь без операции за 40 минут", "идеальные контуры тела за полдня" и все в таком духе.
Не понимаю как люди верят в эти сказки wacko.gif

Поделиться сообщением

кaк говорится-бeз лохa и жизнь плохa..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу