Вселенная

"Домашние рецепты"

109 сообщений в этой теме

У меня есть крем-маска для волос шелковая, питания и увлажнения от нее для меня недостаточно, использовала как бальзам-ополаскиватель. Запах мне напомнил советские духи Ландыш.
Спрей Витамины для волос - без восторгов, бывают получше.

Хочу купить скраб для тела сахарный.

Поделиться сообщением

была маская и спрей - не понравилось ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Mar 30 2009, 16:14)
У меня есть крем-маска для волос шелковая, питания и увлажнения от нее для меня недостаточно, использовала как бальзам-ополаскиватель. Запах мне напомнил советские духи Ландыш.

а от Шелковой волосы быстрей расти стали????? все трубят, что от нее так волосы растут!
у меня аналогичный скраб, но с морской солью, классная вещь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вселенная @ Apr 4 2009, 21:38)

а от Шелковой волосы быстрей расти стали????? все трубят, что от нее так волосы растут!

Нет, волосы быстрее расти не стали. Я маски не наношу на кожу головы, только на кончики. Вообще маска мне не понравилась, больше половины банки так и стоит.
Мне гораздо больше нравится бальзам Натура Сиберика

Поделиться сообщением

Пробовала скраб для ног с шалфеем - никакой скраб ИМХО. Скрабинки слишком мелкие, эффекта ноль ranting_w.gif

Поделиться сообщением

у меня тот же набор shuffle.gif
Маску не понимаю. Как маска - слишком слабо, как бальзам - без восторгов. Волосы вроде на ощупь мягкие, но выглядят сухими. Блеска нет.
Витаминами неделю пользуюсь каждый день. Пока об эффекте говорить рано, но для меня плюс, что волосы не пачкают.
Влияют ли они на рост - не знаю, и маской и витаминами пользуюсь неделю, но чуда не жду.
Скраб у меня есть. Очень нравится, скрабит отлично sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliny @ Apr 18 2009, 19:49)
Пробовала скраб для ног с шалфеем - никакой скраб ИМХО. Скрабинки слишком мелкие, эффекта ноль ranting_w.gif

user posted image
ентот?
я брала похожий, от мозолей, так мне понравился. Вот такой, смотри:
user posted image
пяточки мягенькие были после него.

Поделиться сообщением

да, антицеллюлитные скрабы--ваще вещь, я так почитала--их все хвалят.

Поделиться сообщением

Шелковая маска мне не понравилась, а вот скраб апельсиновый - отличный. Слышала много хороших отзывов по тростниковому скрабу, но у нас его не было в магазине. Однозначно куплю еще.

Поделиться сообщением

Были витамины для роста волос-отвратительный запах, волосы быстро пачкаются, толку ноль.
Есть скраб антицеллюлитный(вроде с лаймом)-очень хороший,но после него ногти желтеют=((( Пришлось отказаться, хотя кожа после него упругая.

Поделиться сообщением

так можно в перчатках орудовать))
(у меня не желтеют и без перчаток, хотя это и зметить невозможно, т.к. я все время в лаках. а вот от лаков желтеют--фактsmile.gif))
витамины для волос какие были? с прополисом? запах--да, въедливый, но в целом мне понравились, не грязнились--так точно.

Поделиться сообщением

Еще один голос за цитрусовые скрабы! Постоянно покупаю соляной и сахарный (первый чаще, мне нравятся скрабы поядренее).
Пробовала гель-мусс для душа "Мятное мороженое" - мило, но повторять не захотелось.
Крем-гель для душа из "десертной" серии (те, что в прозрачных банках двухцветными спиральками) не впечатлил совсем - химозный запах, крайне неудобная емкость.
Шелковая маска для волос - совершенно ни о чем. Те же впечатления от защитного крема для рук.
В общем, кроме скрабов, ничего достойного под этой маркой не попадалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Мисс Непредсказуемость* @ Apr 18 2009, 22:07)

Маску не понимаю. Как маска - слишком слабо, как бальзам - без восторгов. Волосы вроде на ощупь мягкие, но выглядят сухими. Блеска нет.
Витаминами неделю пользуюсь каждый день. Пока об эффекте говорить рано, но для меня плюс, что волосы не пачкают.
Влияют ли они на рост - не знаю, и маской и витаминами пользуюсь неделю, но чуда не жду.
Скраб у меня есть. Очень нравится, скрабит отлично sla.gif [/color][/font]

Точнее и не скажешь, такие же впечатления... Хотя видела шампуни хвалили, для объема который особенно, но не рискую брать.

Поделиться сообщением

странно, что пишут про сухость от ШЕЛКОВОЙ. у меня наборот волосы мягкие и улажненные были, ломкость пропала, да и росту поприбавилось.

Поделиться сообщением

Пробовала только скраб сахарный тростниковый-ниче так, надо будет соляной попробовать. Еще в заначке стоят мини-гели для душа, пока не пользовалась ими.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Apr 6 2009, 12:34)
QUOTE(Вселенная @ Apr 4 2009, 21:38)

Нет, волосы быстрее расти не стали. Я маски не наношу на кожу головы, только на кончики. Вообще маска мне не понравилась, больше половины банки так и стоит.
Мне гораздо больше нравится бальзам Натура Сиберика

а какой бальзам Натура Сиберика? я брала один (для жирных волос), понравился. Но маска Шелковая рост ускоряет, а бальзамчик нет. Так что кому какое надо.

ОляЯ,
мини-гели это такие???? пробуй быстрей да рассказывай))) получается, этого геля на 1 раз только хватает? там такая крышка--как на кефире в 80-е)) раз сорвал--потом никак не закупоришь...
user posted image

Поделиться сообщением

а еще я загорелаь вот такой штукой:
user posted image
девчоки, кто покупал--отпишитесь, плиз, хорошая/нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу