mmilashkaa

Диета через день

42 сообщения в этой теме

Диета через деньСекрет заключается в том, что кушать можно ВСЕ, но через день. Безусловно, в разумных пределах. При обычных диетах многое не позволительно, да к тому же в течение продолжительного времени. Здесь же ты знаешь, что если нельзя сегодня - можно завтра. И это утешает.
Суть: чередование "голодного" дня с "обычным".
Голодный день:
Один вариант на выбор:
Кефир (2 л)
или
Молочный йогурт (4 уп.)
или
Обезжиренный творог (500 гр.)
или
Фрукты (кроме бананов и винограда)

Обычный день:
Можно все, но в небольших объемах и не позже 19.00.

1й день - голодный
2й день - обычный
3й день - голодный
4й день - обычный
и т.п.

Вода разрешена в неограниченном количестве.
Постепенно вы привыкнете есть меньше, в то же время не отказывая себе в лакомствах. Если на "голодный" день намечено застолье - нет проблем, следующие два дня после застолья - "голодные".

Диета легко переносится и вполне эффективна!

Собираюсь сесть на неё, что вы думаете? Ни-кто не хочет за компанию?

Поделиться сообщением

по-моему, эта диета полная ерунда, организм после голодного дня будет откладывать про запас всё что съел в обычный день
лучше уж наладить сбалансированное питание каждый день чем так издеваться над собой

Поделиться сообщением

QUOTE(mmilashkaa @ Mar 29 2009, 09:12)
Диета через деньСекрет заключается в том, что кушать можно ВСЕ, но через день. Безусловно, в разумных пределах. При обычных диетах многое не позволительно, да к тому же в течение продолжительного времени. Здесь же ты знаешь, что если нельзя сегодня - можно завтра. И это утешает.
Суть: чередование "голодного" дня с "обычным".
Голодный день:
Один вариант на выбор:
Кефир (2 л)
или
Молочный йогурт (4 уп.)
или
Обезжиренный творог (500 гр.)
или
Фрукты (кроме бананов и винограда)

Обычный день:
Можно все, но в небольших объемах и не позже 19.00.

1й день - голодный
2й день - обычный
3й день - голодный
4й день - обычный
и т.п.

Вода разрешена в неограниченном количестве.
Постепенно вы привыкнете есть меньше, в то же время не отказывая себе в лакомствах. Если на "голодный" день намечено застолье - нет проблем, следующие два дня после застолья - "голодные".

Диета легко переносится и вполне эффективна!

Собираюсь сесть на неё, что вы думаете? Ни-кто не хочет за компанию?

Я точно не знаю но говорят что она оч хорошая!
Потому что в голодные дни ты скидываешь а в сытные (не переедая) закрепляешь и при таком питании через день организм не успеет понять что он на голодовке. И зная что завтра ты будешь кушать голодные дни легко переносяться!!!

Поделиться сообщением

дело, конечно ваше, попробуйте если хотите
но у вас не такое большое количество лишних кг, судя по подписи, может просто перейти на здоровое питание и не есть после 18

Поделиться сообщением

QUOTE(mmilashkaa @ Mar 29 2009, 11:07)
Потому что в голодные дни ты скидываешь

В голодные дни от вас уходит некоторое количество мышц и жидкости. В сытые - откладывается некоторое количество жира. Поэтому, поэкспериментировав так с месяц, вы обнаружите, что вес у вас в самом деле уменьшился, а вот объемы выросли.
Вам это надо? Тогда вперед.

Поделиться сообщением

не проще ли просто все дни питаться нормально, а не в стиле один день обжираловка, один - голодание? wacko.gif

Поделиться сообщением

устраивайте один разгрузочный день в неделю если так хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Mar 29 2009, 10:01)
по-моему, эта диета полная ерунда, организм после голодного дня будет откладывать про запас всё что съел в обычный день
лучше уж наладить сбалансированное питание каждый день чем так издеваться над собой

Абсолютно согласна yes.gif С такой диетой не только не похудеешь, но еще больше наберешь ИМХО mad.gif Да и для организма плохо очень no.gif

Поделиться сообщением

я не думаю что это хуже 12 дневки или диеты моделей и.т.д.
и потом здесь же написано не обжираться а нормально кушать
незнаю как у вас но у меня после разгрузки много и не хочется!!

Поделиться сообщением

QUOTE(mmilashkaa @ Mar 29 2009, 18:55)

Ну, вы спросили мнение - вам ответили. Если нужен эффект ветчинной хрюшки (слой сала, слой мяса и т.д.) - эта диета ровно то, что вам надо.
Сначала неплохо бы разобраться в физиологическом механизме похудения - т.е. что именно делает организм в ответ на любое наше воздействие. И потом уже выбирать диету.

Поделиться сообщением

QUOTE(mmilashkaa @ Mar 29 2009, 17:55)

Спасибо за совет!!! flowers1.gif
Но я занимаюсь фитнесом професионально и мышцы наработанные годами просто так не пропадут!!! (ну только если под жиром спрячутся) и потом я работаю только на определенные мышцы которые нужны для работы не на рельефные!!! а если пропадут рельефные на руках например я буду только рада!!! так как они у меня как у качка а я их уже давно не качаю но они все равно не исчезают!!! blink.gif Так что избавиться от накаченных мышц не так легко!!! bleh.gif

Поделиться сообщением

Ну вот сегодня мой первый день на этой диете
Вес утром 56.8кг
Сегодня разгрузка на молокочае
Состояние - хочу кушать (это наверное из-за кд сегодня начались) но я буду держаться!!!
Надеюсь завтра будет отвес!

Поделиться сообщением

QUOTE(Black or White @ Mar 29 2009, 17:14)
QUOTE(leccornia @ Mar 29 2009, 10:01)

Абсолютно согласна yes.gif С такой диетой не только не похудеешь, но еще больше наберешь ИМХО mad.gif Да и для организма плохо очень no.gif

полностью поддерживаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

Диета полный бред со всех точек зрения
Лучше питаться комплексно + 1 день разгрузочный +спорт.
Самый разумный вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Mar 30 2009, 12:36)
Самый разумный вариант.

Лучше-то лучше, только не все могут выдержать жесткую диету типа протасовки и срываются, так что лучше (и для нервов спокойнее - не будет переживаний из-за срывов) хоть через день правильно питаться, чем каждый день есть что попало. Правда, вместо практически голодного дня, лучше сделать белково-овощной. Ну и, естественно, такая "диета" может рассматриваться всего лишь как переход к нормальному питанию, потому что, увы, но, как показала практика, худеть начинаешь только тогда, когда вообще перестаешь есть сладкое, мучное и крахмалистое cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Mar 30 2009, 14:38)
но, как показала практика, худеть начинаешь только тогда, когда вообще перестаешь есть сладкое, мучное и крахмалистое cry.gif

Ну это у кого как. Я в процессе похудения замечательным образом ела и макароны, и картошку, и ржаной хлеб. Из сладкого, правда, сухофруктами ограничивалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Mar 30 2009, 14:38)
QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Mar 30 2009, 12:36)
Самый разумный вариант.

Лучше-то лучше, только не все могут выдержать жесткую диету типа протасовки и срываются, так что лучше (и для нервов спокойнее - не будет переживаний из-за срывов) хоть через день правильно питаться, чем каждый день есть что попало. Правда, вместо практически голодного дня, лучше сделать белково-овощной. Ну и, естественно, такая "диета" может рассматриваться всего лишь как переход к нормальному питанию, потому что, увы, но, как показала практика, худеть начинаешь только тогда, когда вообще перестаешь есть сладкое, мучное и крахмалистое cry.gif

зачем выдержить протасовку? Я вот не могу неделю боннского супа вот выдержать, какая протасовка, что вы laugh.gif

вот думаю, идя неплохая про овощно-белковый день.
Преположим 1 день еще в своем обычном графике ( но после 9ти там уже ничего не ешь) , а след день ешь творог и кефир и овощи.
Потом опять обычный график, а на след день - курица и овощи.

Вообщем против ГЛОДНЫХ дней. shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Mar 30 2009, 14:10)
зачем выдержить протасовку? Я вот не могу неделю боннского супа вот выдержать, какая протасовка, что вы laugh.gif

вот думаю, идя неплохая про овощно-белковый день.
Преположим 1 день еще в своем обычном графике ( но после 9ти там уже ничего не ешь) , а след день ешь творог и кефир и овощи.
Потом опять обычный график, а на след день - курица и овощи.

Вообщем против ГЛОДНЫХ дней.   shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Ага и так постепенно сначала 1-1, потом 2-1, потом 3-1 (соотношение полезных дней и простых) и постепенно переходим на здоровое и диетическое питание yes.gif

Asagao, я вам завидую biggrin.gif У меня получается похудеть только в 2-х случаях: однодневное голодание (с еще 2-мя днями входа и выхода из него) - минус 1 кг (за три дня мучений wacko.gif ) или полный отказ от сладкого-мучного, от всего вкусного, короче biggrin.gif (вариант съесть дольку шоколада за день не рассматривается, потому что я так не умею и съем всю плитку blush2.gif ), единственное, получается-таки из вкусного съесть жареной картошки, но только немного, около 50-70 гр. А вот с макаронами сейчас никак похудеть не получается - раньше, когда еще не испортила ОВ, могла и на них похудеть.

Поделиться сообщением

Мой отчтик:
Вес утром - 46.8кг
Вода - 2литра
Разгруз на мч (кофе и чай)
Гуляла - 1:30мин
Завтра напишу отвес
Всем спокойной ночи

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу