mink

У кого совпало?

89 сообщений в этой теме

Стало интересно, какой процент предсказаний пола сбывается? И какие таблицы или тесты работают лучше всего?

Поделиться сообщением

Все тесты из интернета , расчеты по датам овуляции и зачатия , народные приметы - предсказывали нам девочку.
А УЗИ четко и детально показало нам сыночка bb.gif . Единственное что не было ошибочным - это моя собственная интуиция bigwink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(mink @ Mar 28 2009, 23:06)
Стало интересно, какой процент предсказаний пола сбывается? И какие таблицы или тесты работают лучше всего?

Только УЗИ и интуиция, ну еще мне сон приснился вещий. Таблицам и прочей чушне не верю вообще за пол отвечает сперматозоид откуда таблица может знать какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, если у кого-то и сбывается, то обычное совпадение. ИМХО.

Поделиться сообщением

все это,конечно,ерунда,все эти тесты
так развлечься

Поделиться сообщением

По данным УЗИ ждем девочку. По народным приметам и китайской таблице тоже выходила девочка. По времени обновляемости крови - мальчик.

Поделиться сообщением

На одном и том же сайте в инете по китайской и японской методике предсказания были разные результаты. То же самое было и по так называемому тесту "иголочка", когда делал муж и я..
Мой вывод: НЕ ВЕРЮ!!!

Поделиться сообщением

Да это все ерунда полнейшая. Есть таблицы какие-то, не помню уж, по возрасту. Как мой возраст может повлиять на рождение мальчика или девочки, если пол ребенка в сущности зависит от мужчины?????????????????? У кого совпало-просто случайность. Дурь это все, так побаловаться, когда делать нечего.

Поделиться сообщением

У нас совпало и по таблицам, и по обновлению крови тоже по всему получалась девочка! Узи показало девочку в результате tongue.gif

Поделиться сообщением

не верю,не верю и ещё раз не верю этой чуши!
согласна с тем,кто тут писАл о том,что никакая виртуальнная таблица не может знать, какой спермик у меня оплодотворился fegh.gif даже я не знаю...

Поделиться сообщением

Ни по каким табличкам не совпадал пол

Поделиться сообщением

Эх, давно это было...
По таблицам, приметам и иголочке должна была быть девочка, сердце подсказывало -мальчик (хотя, вообще-то хотели мальчика и девочку одинаково сильно), чем дальше, тем сильнее подсказывала сердце -мальчик, даже имена женские подбирать не хотелось, сразу думала "он" - и все. Правильно думала - мальчика родила! А таблицы эти - чушь, никакого научного подтверждения нет!

Поделиться сообщением

Таблицы, форма живота, оплодотворение в день овуляции, кровь и прочее- все предсказывало мальчика. Даже моя интуиция biggrin2.gif

4 раза УЗИ четко показало дочку!!!
Вывод- развлекайтесь, если совсем делать нечего, но верить этому бреду- просто смешноwink.gif

Поделиться сообщением

Таблицы, кровь, иголочка, форма пуза - за мальчика.
Узи и интуиция за дочурку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Justice @ Mar 29 2009, 11:50)
У нас совпало и по таблицам, и по обновлению крови тоже по всему получалась девочка! Узи показало девочку в результате tongue.gif

О точно также!!!! По всем приметам, методам и таблицам и пр.пр., а главно по интуиции и ОГРОМНОМУ желанию была девочка- она и получилась.
Хотя не верю я в это... Но совпадало в любой методе и если бы оказался мальчик - я бы не знаю что сделала blink.gif

Поделиться сообщением

считаю эти тесты полной ерундой, но у меня совпало всё в итоге biggrin2.gif

не соврала и интуиция: когда на очередном узи узнала, что беременна (а я узнала именно на узи biggrin2.gif никаких признаков Б не было ) - первым делом мелькнуло, что только девчонка могла так мастерски "затаиться" biggrin2.gif

а что за метод "иголочки"???

Поделиться сообщением

На самом деле я рада такому разультату, потому что, ИМХО, таблицы и тесты - полная чушь (кстати, некоторые тесты в Инете платные smile.gif))
Но интересно! smile.gif

Поделиться сообщением

есть пару табличек у меня-проверяла всех родных и подруг вроде совпало smile.gif
На себе позже буду проверять smile.gif

Поделиться сообщением

А я не знаю, я ни по каким таблицам ниче не вычисляла. И никаких иголок не делала.
Единственное, форма живота у меня девчачья, а жду пацана.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котлетка @ Mar 29 2009, 00:25)
QUOTE(mink @ Mar 28 2009, 23:06)

Только УЗИ и интуиция, ну еще мне сон приснился вещий. Таблицам и прочей чушне не верю вообще за пол отвечает сперматозоид откуда таблица может знать какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, если у кого-то и сбывается, то обычное совпадение. ИМХО.

ага, я вот тоже верю скорее в сон, чем в таблицу с иголочкой biggrin2.gif
а вообще узи самое верное (и то могут ошибиться biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу