Иннуся

Девичник.

1 156 сообщений в этой теме

QUOTE(*Колючка* @ Jul 21 2009, 15:21)
Девочки, если делать маленькие подарочки невесте на девишник, что это может быть? очень интересуют примеры

помню мы как-тол дарили прикол: презерватив в рамочке под стеклом, с надписью "разбить в случае экстренной необходимости"

Поделиться сообщением

подруга где-то вычитала, что невесте дарили нижнее белье для соблазнения мужа, какоенибудь очень секси.
либо каждая подарит какие-нибудь небольшой подарочек именно символичный, например:
свечки красивые, для романтического ужина
полотенчико красивое, например типа в приданное
какуюнибудь вкусную уходовую штучку например из lush, чтобы быть красивой всегда с мужем
и еще подумать. и так от каждой будет такой подарочек с определенными словами и пожеланиями
либо чтото подчеркивающее покачто ее свободу, мол осталось мало времени - пользуйся.
все что в голову пришло, как вы считаете девочки, нормально?
помогите продолжить список blushing.gif

Поделиться сообщением

Не буду делать девишник, ибо и до него уже порядком нагулялась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня два варианта на будущее:
1. Сауна. Там сделать всякие косметические процедурыи посидеть попить вино и покушать в предбанничке, побалтать...
2. Поездка на лимузине и клуб. Но это ближе к свадьбе будем планировать. Посмотрим, как с деньгами будет...

Кстати, такой вопрос, если Вы делаете девичник в клубе, то кто платит за билеты? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Колючка* @ Jul 21 2009, 16:21)
Девочки, если делать маленькие подарочки невесте на девишник, что это может быть? очень интересуют примеры

Я видела идею, немного похожую на то, что Вы уже описали.
Что-то вроде каждая подруга дарит из серии: "подари мне то, что мне пригодится... "и тут варианты,
утром - маленькая сковородка, чтобы делать Мужу яичницу на завтрак
вечером - массажное масло, чтобы Мужу массаж делать
ночью - красивое белье

ну и т.д. Можно целый день распланировать между всеми девочками, которые будут присутствовать на девичнике.

Поделиться сообщением

У нас нарисовалась идея девичника! smile.gif
Спасибо SnowAngel! wink_kiss.gif
Задумка такая: сначала сходить в японский ресторанчик,там пообщаться-покушать-выпить; потом поехать домой смотреть ужастики,есть попкорн и пить пиво biggrin.gif Украсить квартиру как-нибудь соответственно: например,чёрные шарики развесить)))
Мне идея понравилась - люблю ужастики biggrin.gif

ЗЫ:SnowAngel, Ань,только нам,наверное,понадобятся какие-то подушки,чтоб на них сидеть. Т.к. квартира у нас маленькая,все могут не влезть на кровать,а со стульями у нас напряжёнка,сама знаешь biggrin2.gif Да и прикольнее,мне кажется,накидать подушек на пол и завалиться на них biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 24 2009, 06:10)
Задумка такая: сначала сходить в японский ресторанчик,там пообщаться-покушать-выпить; потом поехать домой смотреть ужастики,есть попкорн и пить пиво biggrin.gif  Украсить квартиру как-нибудь соответственно: например,чёрные шарики развесить)))

ЗЫ:SnowAngel, Ань,только нам,наверное,понадобятся какие-то подушки,чтоб на них сидеть. Т.к. квартира у нас маленькая,все могут не влезть на кровать,а со стульями у нас напряжёнка,сама знаешь biggrin2.gif  Да и прикольнее,мне кажется,накидать подушек на пол и завалиться на них biggrin.gif

Олич, рада, что идея тебе понравилась! bb.gif

У меня есть 2 большие подушки для пола и 2 маааленькие.))) Могу тебе как-нибудь завезти на днях, чтоб заранее.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Jul 24 2009, 14:58)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 24 2009, 06:10)
Задумка такая: сначала сходить в японский ресторанчик,там пообщаться-покушать-выпить; потом поехать домой смотреть ужастики,есть попкорн и пить пиво biggrin.gif  Украсить квартиру как-нибудь соответственно: например,чёрные шарики развесить)))

ЗЫ:SnowAngel, Ань,только нам,наверное,понадобятся какие-то подушки,чтоб на них сидеть. Т.к. квартира у нас маленькая,все могут не влезть на кровать,а со стульями у нас напряжёнка,сама знаешь biggrin2.gif  Да и прикольнее,мне кажется,накидать подушек на пол и завалиться на них biggrin.gif

Олич, рада, что идея тебе понравилась! bb.gif

У меня есть 2 большие подушки для пола и 2 маааленькие.))) Могу тебе как-нибудь завезти на днях, чтоб заранее.)))

Отлично! thumbsup.gif
Я всё равно к тебе приеду до свадьбы biggrin.gif Так что заберу. Ну или ты вези,если раньше ко мне соберёшься wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, поздравляю, что определилась с идеей девичника! Классная идея! А ты за сколько дней до свадьбы будешь девичник проводить? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, простите меня за совершенейший офф, просто мне очень интересно:
*Кот Игрун* и SnowAngel, вы родные сестры? smile.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Gold Girl,спасибо! wink_kiss.gif За неделю до свадьбы будет девичник.

i_am_in_love,мы близнецы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Jul 23 2009, 22:30)
QUOTE(*Колючка* @ Jul 21 2009, 16:21)

Я видела идею, немного похожую на то, что Вы уже описали.
Что-то вроде каждая подруга дарит из серии: "подари мне то, что мне пригодится... "и тут варианты,
утром - маленькая сковородка, чтобы делать Мужу яичницу на завтрак
вечером - массажное масло, чтобы Мужу массаж делать
ночью - красивое белье

ну и т.д. Можно целый день распланировать между всеми девочками, которые будут присутствовать на девичнике.

спасибо за советы!
девишник у нас уже прошел, в итоге подарили с несколькими девочками наручники и белье для эротических игр из секс-шопа angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я думаю сделать дома пижамную вечеринку с просмотром всяких дамских фильмов типа "Свадебного переполоха" и пиццей, всякими вредными сладостями, а также различными прикольными небольшими конкурсами.

Поделиться сообщением

А на девишник надо приглашать только тех девочек, которых пригласил на свадьбу?

просто я хочу позвать больше девочек, чем пригласила на свадьбу. просто на свадьбу пригласила самых близких, а на девишник хочу еще тех, с кем еще дружу.
просто как не обидеть тех, кого на свадьбу не позвала?

Поделиться сообщением

QUOTE(ИГЕЛЬ @ Jul 28 2009, 10:12)

просто я хочу позвать больше девочек, чем пригласила на свадьбу. просто на свадьбу пригласила самых близких, а на девишник хочу еще тех, с кем еще дружу.

Ну как то обидно будет девочкам, которые пришли на девичник, а на свадьбу их не позвали... тогда надо звать тех, кто будет на свадьбе.
Я бы вот не поняла такого прикола.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jul 28 2009, 09:31)

Ну как то обидно будет девочкам, которые пришли на девичник, а на свадьбу их не позвали... тогда надо звать тех, кто будет на свадьбе.

ну просто есть девочки , с которыми близко дружишь, а есть с теми с кем просто общаешься

Поделиться сообщением

QUOTE(ИГЕЛЬ @ Jul 28 2009, 10:50)
QUOTE(Mugato @ Jul 28 2009, 09:31)

ну просто есть девочки , с которыми близко дружишь, а есть с теми с кем просто общаешься

Нет, делайте как считаете нужным.
Просто я бы не поняла.

Поделиться сообщением

просто обычно на девичнике обсуждают какие-то детали подготовки к свадьбе (например выкуп) и мне наверно тоже было бы не по себе, мнек кажется подружкам с которыми простго общаещься надо проставляться отдельно если уж очень хочется

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jul 28 2009, 12:31)

Мне бы тоже было как-то странно,если бы меня на девичник позвали,а на свадьбу "забыли" huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 28 2009, 11:23)
QUOTE(Mugato @ Jul 28 2009, 12:31)

Мне бы тоже было как-то странно,если бы меня на девичник позвали,а на свадьбу "забыли" huh.gif

Конечно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу