Иннуся

Девичник.

1 156 сообщений в этой теме

QUOTE(***Лена*** @ May 21 2014, 19:34)
А я как подружка, делаю девичник  smile.gif Решили - начнем днем: на теплоходе едем до проверенного местечка, накрываем полянку, сплетничаем, купаемся и пр. Вечерком возвращаемся в город, переодеваемся и гуляем с алко и фотоаппаратом куда душа пожелает biggrin.gif Посмотрим, куда нас дорога приведет biggrin.gif

провели девичник точно также, поплавали на яхте, пофотографировались, полянку накрыли, а вечерком в караоке

Поделиться сообщением

QUOTE(kovsheg @ Sep 25 2015, 11:48)
Девичник в морском стиле  - невеста у нас как бы Ассоль, которая ждет что вот-вот алые паруса на горизонте замаячат)) Видео сделали такое сказочное, фотки напечатали, все были в тельняхах, как я на этой фотке, ну и всякие морские словечки в конкурсах, оч классно получилось))

Класс!
Очень хорошая идея))

Милые невесты, посмотрите мою подпись, там ссылка на мероприятие для вас, невест, бесплатное и интересное.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть опыт проведения девичника в сауне? буду очень признательна за контакты приятного места в Москве shuffle.gif

Поделиться сообщением

Замечательная тема для обсуждения!
Я как раз подругу собираюсь замуж выдавать, тоже смотрю форумы, статьи и группы Вконтакте.
Пока искала, то нашла "Банду Девочек" - как они себя называют, https://vk.com/girls_band_group - очень много интересных вариантов, прямо глаза разбегаются

girl_happy.gif смотрим, думаем, что выбрать) Особенно нравится танцевальный девичник и девичник-квест yes.gif

Поделиться сообщением

А я сама буду себе устраивать. Думаю, что все таки спа в отеле для подруг. И ужин все такие нарядные будем.
Единственно, пока не решила, перед загсом девичник делать или перед самой свадьбой - у меня несколько месяцев между загсом и празднованием.

Поделиться сообщением

У меня так выходит, что все подруги - по одной из разных компаний, и сами по себе девочки ну очень разные. Я понимаю, что праздник устраивается типа для меня, но я как представлю всех подруг в одном месте - становится страшно))) Потому что я без понятия, о чем они могут вообще разговаривать, настолько разные. У кого-то есть дети грудные, они могут вообще не пойти. Вот и останется три калеки... Есть ли смысл тогда заморачиваться?)

Поделиться сообщением

У меня тоже подружки разные - одни оторвы, другие замужем, степенные такие уже biggrin2.gif Я буду сама организовывать наверное, хочу классику - мужской стриптиз-клуб blush2.gif Но это так дорого shutup.gif

Поделиться сообщением

Я зову пятерых подруг кто более менее с одного поля ягоды ))) все замужние. Делаю девичник перед регистрацией. А свадьба через 3 месяца, туда уже какой девичник!

Поделиться сообщением

Я и еще 5 девочек полетим в Болгарию на девичник. Давно у меня была мечта отметить девичник за бугром) Билеты уже купили, программу всю делают подруги) шьем специально наряды даже к девичнику, то есть подготовка максимальная идет)

Поделиться сообщением

QUOTE(FL@MINGO @ Jun 21 2016, 12:08)
Я и еще 5 девочек полетим в Болгарию на девичник. Давно у меня была мечта отметить девичник за бугром) Билеты уже купили, программу всю делают подруги) шьем специально наряды даже к девичнику, то есть подготовка максимальная идет)

классно как! bigwink.gif я была так на девичнике у подруги в Испании, было очень весело! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Jun 24 2016, 20:49)
QUOTE(FL@MINGO @ Jun 21 2016, 12:08)

классно как! bigwink.gif я была так на девичнике у подруги в Испании, было очень весело! biggrin2.gif

Представляю как весело😄😊😊😊 надеюсь у нас тоже будет хорошо)

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 в 15:43, nastenque сказал:

У меня так выходит, что все подруги - по одной из разных компаний, и сами по себе девочки ну очень разные. Я понимаю, что праздник устраивается типа для меня, но я как представлю всех подруг в одном месте - становится страшно))) Потому что я без понятия, о чем они могут вообще разговаривать, настолько разные. У кого-то есть дети грудные, они могут вообще не пойти. Вот и останется три калеки... Есть ли смысл тогда заморачиваться?)

Процитирую сама себя и скажу, что все вышло просто офигенно! У нас был бохо-пикник в Коломенском, весь декор сделали сами, а подружки принесли кучу вкусностей и прохладительных напитков. Всем рекомендую не забивать на девичник, а сделать над собой усилие и организовать-таки его :-) Обращайтесь, подскажу чего-нибудь!

Поделиться сообщением

Прекрасная летне-осенняя тема для активных девушек - фотоквест-девичник в парке города, вот примеры

https://www.youtube.com/watch?v=ktOChttRsEw

Чаще всего подружки делают сюрприз невесте либо невеста задумывает такой квест сама, а подруги делают программу-сюрприз.

Поделиться сообщением

А вы не рассматриваете для проведения девичника спа-салон? Я знаю, что Орхидея спа предоставляет такую услугу. Можно по индивидуальной программе прорабтать, а можно по их сценарию пойти. Там и сауна, и массаж, и пилинг, в общем. все. что душенька пожелает. Устроить праздник для души и тела, разве плохо? Не отметить до поросячего визга, а утром с головной болью, а наоборот, отдохнувшей, свежей, спокойной. Мне кажется. это очень здорово придумано.

Поделиться сообщением

Караоке-бар - самое то! Невеста как раз накричится и выплеснет все накопившиеся тревоги из-за предстоящего события и куча мелочей, которые надо не забыть)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Вот и я пишу в  этой теме :)

Планирую девичник : пока остановились на том , что встречаемся - ресторан - спа отдых - ночной рейд по клубам . 

Решила все запечатлеть на фото , вот теперь думаю может быть нужна еще и видео съемка этого дня ? Столько идей в голове , даже не знаю с чего приступать ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу