Иннуся

Девичник.

1 156 сообщений в этой теме

У моей подруги будет девичник за неделю до свыдьбы: отмечать будем в клубе, при этом дресс код у нас такой: невеста- будет в белом котротком платье с фатой, а подружки в карнавальных костюмах, ну типо дъявол, горничная, кошка)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesjapusja @ Jul 18 2009, 20:33)
У моей подруги будет девичник за неделю до свыдьбы: отмечать будем в клубе, при этом дресс код у нас такой: невеста- будет в белом котротком платье с фатой, а подружки в карнавальных костюмах, ну типо дъявол, горничная, кошка)))))

вот это классно! Нужно взять идею на заметку thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 16 2009, 06:23)
QUOTE(SnowAngel @ Jul 16 2009, 09:10)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 16 2009, 06:07)
QUOTE(eyelashes @ Jul 15 2009, 23:29)
*Кот Игрун* можно пойти в боулинг, если не нра танцевать

Не знаю... Рассмотрю такой вариант.

В боулинге мы были с тобой на позапрошлый день рождения...

Да,я тоже об этом подумала...
Анька,давай идеи!Я зависла на теме девичника! wacko.gif

на картинг можно (фотки прикольные будут с развевающейся фатой) tongue.gif

в аквапарк (там и баня есть если что и аква бар whistling.gif )

можно снять купе в поезде (куда-нить не очень далеко, чтоб за сутки туда-обратно), там и поговорить можно и оригинально и вагон-ресторан опять же есть cool.gif

можно снять лимузин, в него много шампанского + фотограф, всю ночь кататься по ночному городу, пить и фотографироваться в безумных позах, петь и кричать из люка happy.gif

Поделиться сообщением

на картинг можно (фотки прикольные будут с развевающейся фатой) tongue.gif

в аквапарк (там и баня есть если что и аква бар whistling.gif )

можно снять купе в поезде (куда-нить не очень далеко, чтоб за сутки туда-обратно), там и поговорить можно и оригинально и вагон-ресторан опять же есть  cool.gif

можно снять лимузин, в него много шампанского + фотограф, всю ночь кататься по ночному городу, пить и фотографироваться в безумных позах, петь и кричать из люка happy.gif

Спасибо за предложения smile.gif
Насчёт картинга не знаю))) Можно в принципе подумать о чём-то в этом роде...

Аквапарка у нас в Перми нет biggrin2.gif

Поезда ненавижу с недавнего времени! yucky.gif Меня там укачивает,и туалет в поезде - wacko.gif Да и насчёт попутчиков не угадаешь... sleep.gif

Насчёт лимузина думала уже,но девочки против. Не хотят в машине тусоваться... И меня убедили теперь!

Поделиться сообщением

Подруга тащит на мужской стриптиз в какой то клуб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jul 20 2009, 14:17)

Ой,только не это!))))))))
Я попросила всех девочек не нанимать стриптизёров и не тащить меня в стрип-клуб. Мужской стриптиз меня смешит biggrin2.gif Не знаю почему, но дольше 3-х минут я его не выдерживаю - становится скучно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 20 2009, 14:16)

Я попросила всех девочек не нанимать стриптизёров и не тащить меня в стрип-клуб. Мужской стриптиз меня смешит biggrin2.gif Не знаю почему, но дольше 3-х минут я его не выдерживаю - становится скучно)))

А мы идет по такой схеме.
Там в будние дни так-вход 1000 рэ с каждой, в эту сумму входит неограниченный бар+приват танец какого нибудь мачо жеребца!! Я узнала когда, смеялась и остановиться не могла.
Представляю, он в стрингах своим шлангом передо мной трясется. Смешно, боюсь, больше 2 х минут не высижу.
Просто мальчики наши сами идут на стриптиз, а мы вроде как в отмезку.
Я вот проще делала. Всех к ресторан и я плачу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Jul 20 2009, 16:27)

Там в будние дни так-вход 1000 рэ с каждой, в эту сумму входит неограниченный бар+приват танец какого нибудь мачо жеребца!! Я узнала когда, смеялась и остановиться не могла.
Представляю, он в стрингах своим шлангом передо мной трясется. Смешно, боюсь, больше 2 х минут не высижу.

Я вот пока тоже склоняюсь к такому варианту! По крайней мере, я планирую платить за первую партию напитков. Остальное уже все за себя,т.к. не прошу никаких подарков себе на девичник)))

Поделиться сообщением

а я тоже думаю, как поступить с оплатой девичника. Я хочу всех собрать де-нить в кафешке.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 20 2009, 16:01)
QUOTE(Mugato @ Jul 20 2009, 16:27)

Я вот пока тоже склоняюсь к такому варианту! По крайней мере, я планирую платить за первую партию напитков. Остальное уже все за себя,т.к. не прошу никаких подарков себе на девичник)))

А я вообще незнала про подарки... черт!)))))
Я платила так, выпивку я , еду девочки сами.
Но е-мое, заказали бутылку водки Белуги литровую , в итоге я платила за всех)))) lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Я сначала планировала в сауне провести девичник но МЧ категорически против оказался, говорит девушки по саунам одни не ходят просто так, теперь если дом успеем довести до ума то дома проведу

Поделиться сообщением

а я тоже думаю, как поступить с оплатой девичника. Я хочу всех собрать де-нить в кафешке.

Да мне кажется,как скажешь,так и будет))) Это же твой праздник!

Но е-мое, заказали бутылку водки Белуги литровую , в итоге я платила за всех))))

Эх,а могла бы на подарках отжать бабла! lol.gif
На самом деле я про подарки тоже только тут узнала))) Моей сестре ничего не дарили на девичнике smile.gif Она и не платила вообще ни за что,каждый сам за себя платил. А в конце девичника к нам вообще наши мальчики с женихом сестры во главе приехали,скучно им стало без нас в сауне biggrin2.gif ,и в итоге за сестру жених платил,за меня - мой мужчина))))
Мне кажется,нет каких-то обязательных правил или традиции,кто за что платит на девичнике. Как невесте удобнее,так и будет smile.gif

Поделиться сообщением

У меня девичник уже в эту субботу.
Я планирую сначала посидеть с девчонками дома, поболтать, посмотреть старые фотки, украсить вместе бокалы на свадьбу, а потом в клуб потанцевать. По-моему эт самый оптимальный вариант. Мужского стриптиза как и многие тут не переношу без смеха ))).
Хочу заказать футболку с надписью "невеста", одеть ее с юбочкой, гольфами, ну и фату нацепить.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 20 2009, 16:11)

Да мне кажется,как скажешь,так и будет))) Это же твой праздник!

Но е-мое, заказали бутылку водки Белуги литровую , в итоге я платила за всех))))

Эх,а могла бы на подарках отжать бабла! lol.gif
На самом деле я про подарки тоже только тут узнала))) Моей сестре ничего не дарили на девичнике smile.gif Она и не платила вообще ни за что,каждый сам за себя платил. А в конце девичника к нам вообще наши мальчики с женихом сестры во главе приехали,скучно им стало без нас в сауне biggrin2.gif ,и в итоге за сестру жених платил,за меня - мой мужчина))))
Мне кажется,нет каких-то обязательных правил или традиции,кто за что платит на девичнике. Как невесте удобнее,так и будет smile.gif

Согласна. От части зависит от настроения и настроя девичника.Я вот вообще делать не хотела, меня девочки уговорили.

Поделиться сообщением

Я тоже хотела в клуб сначала с девочками сходить, но за 2 дня свадьбы приедет моя хорошая подруга из Новосиба , мы с ней три года не виделись! И очень хочется и её видеть на девичнике! А устраивать грандиозный клубный-кафешный девишник накануне свадьбы, как -то не оч )). Не хочется потом с помятыми лицами в день Х быть ))
Поэтому скорее всего пойдем в сауну - и нам красоту навести, и подруге после перелёта отдохнуть )).
В июльском Космо писали про какие-то обряды, которые подружки невесты в бане над невестой совершают - никто не в курсе что именно? просто интересно )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Jul 20 2009, 20:29)
Я тоже хотела в клуб сначала с девочками сходить, но за 2 дня свадьбы приедет моя хорошая подруга из Новосиба , мы с ней три года не виделись! И очень хочется и её видеть на девичнике! А устраивать грандиозный клубный-кафешный девишник накануне свадьбы, как -то не оч )). Не хочется потом с помятыми лицами в день Х быть ))
Поэтому скорее всего пойдем в сауну - и нам красоту навести, и подруге после перелёта отдохнуть )).
В июльском Космо писали про какие-то обряды, которые подружки невесты в бане над невестой совершают - никто не в курсе что именно? просто интересно )))

Именно поэтому у меня девичник будет за неделю до свадьбы biggrin.gif

А идея "красоту навести" мне тоже нравится rolleyes.gif Может,подумать насчёт салона какого-то или SPA-процедур,например?.. Только тогда приглашать нужно будет буквально пару человек,поскольку оплатить такое удовольствие для всей компании я не в состоянии shuffle.gif
А сауну и баню я в принципе не люблю,плохо переношу.

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, да я тоже хотела за неделю до свадьбы сделать девичник. Но т.к. приезжает подруга из другого города... хочется и с ней время провести )). А вне девишника это будет сложно сделать, хоть она и жить будет за 500 метров от меня )). Но в последние дни перед свадьбой ещё забот будет море )). Поэтому остановимся на таком варианте - закажем сауну, фрукты, мартини-шампанское. И будем купаться - масочки, скрабики- массажики делать ))) tongue.gif
Насчет SPA - идея классная, но у нас слишком это дорогое удовольствие. И кач-во услуг цене совсем не соответствует sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gold Girl @ Jul 21 2009, 10:29)
*Кот Игрун*, да я тоже хотела за неделю до свадьбы сделать девичник. Но т.к. приезжает подруга из другого города... хочется и с ней время провести )). А вне девишника это будет сложно сделать, хоть она и жить будет за 500 метров от меня )). Но в последние дни перед свадьбой ещё забот будет море )). Поэтому остановимся на таком варианте - закажем сауну, фрукты, мартини-шампанское. И будем купаться - масочки, скрабики- массажики делать )))  tongue.gif
Насчет SPA - идея классная, но у нас слишком это дорогое удовольствие. И кач-во услуг цене совсем не  соответствует sad.gif

Да у нас так же((( Вот поэтому и не уверена в этой идее,т.к. придётся брать с собой только пару человек((

Поделиться сообщением

я на спа пойду сама, для себя любимой в одиночестве

а с девчонками за неделю в клубешник

Поделиться сообщением

Девочки, если делать маленькие подарочки невесте на девишник, что это может быть? очень интересуют примеры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0