Иннуся

Девичник.

1 156 сообщений в этой теме

я планирую устроить два девичника: с одними девочками я работаю, их человек 10, и на свадьбу я их не приглашала - мы не так близки. Но проставиться хочется. За неделю до свадьбы, в свой последний перед отпуском рабочий день, я их соберу в кафе, посидим, попьем-поедим, попоем караоке...
Второй девичник планирую на следующий день, на нем будут 4-5 близких подруг. Хочу собраться в сауне нашей любимой - попаримся, потанцуем и посекретничаем.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу девичник. Хотела бы пойти в клуб с фатой на голове какого нибудь яркого цвета, а девочки чтобы с белой. С крылышками идея нравится, но как их быстро сделать, из картона что ли вырезать..даж не ппредставляю. Но многое упирается в деньги. Очень много у меня подруг. Если только просить каждого платить за себя, но мне как то неудобно...

Поделиться сообщением

У меня 2 варианта:
либо сауна с подружками часов на 5 примерно, но муж моей подруги против категорически.
Либо дача на озере.
Дресс код джинсовые юбки, белые майки, что-то типа фаты.
Но многие не хотят с ночевкой оставаться.
А у 2 подруг есть мал детим и им надо вернуться.
Мнения разделились.
Я хочу чтоб все были.
Не знаю что делать((((
Еще если день останутся устрою фотоссессию в студии для себя и подруг)))

Поделиться сообщением

А я всё никак не могу определиться с девичником sad.gif Не хочется просто банально пойти в бар,поесть-попить...
Была идея ко мне на дачу с девчёнками поехать. Но дача очень далеко,боюсь дорога сильно утомит всех.
Понравилась тут идея с дресс-кодом. Надо будет придумать тоже что-нибудь такое smile.gif
А вот с местом проведения и программой пока ничего не знаю...

Поделиться сообщением

девочки, а для фаты на девичник где можно купить фатин? и сколько он стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jul 13 2009, 21:17)
девочки, а для фаты на девичник где можно купить фатин? и сколько он стоит?

в обычных магазинах тканей, у нас стоит 50 рублей метр bigwink.gif

Поделиться сообщением

блин, никогда не покупила ткань...даже на память не могу вспомнить, если вдруг мимо проходила, магазин тканей в москве sad.gif

Поделиться сообщением

а мы делали девичник дома. Невесте я лично делала фату из тюли smile.gif мы вначале додумали выкуп, а потом играли в игры со всякими пожеланиями для невесты, соорудили коллаж опять же с пожеланиями, пели караоке smile.gif в общем хорошо посидели smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jul 13 2009, 20:10)
блин, никогда не покупила ткань...даже на память не могу вспомнить, если вдруг мимо проходила, магазин тканей в москве sad.gif

Зайдите в тему хэнд мэйд, там про многие магазины тканей девочки писали. Или просто задайте вопрос. blush2.gif Уж в Москве то этих магазинов оч много

Поделиться сообщением

и еще девочки, скажите чтоможно придумать подружкам всем...ну типа дресс-кода???У меня девичник в эту пятницу, при это он у нас двойной, потому что мы вдвоем с подругой выходим замуж ))) Подруги у нас все супер-деловые и приедут все после работы, вот думаю, чтобы их такое попросить надеть, что бы было понятно что у нас девичник и при этом что бы их это не напрягло
помогите, идейками, плииииз ))))

Donata, спасибки, сейчас зайду посмотрю

Поделиться сообщением

мы в клуб пойдем и будем плясать всю ночь smile.gif
а МЧ с ночевкой на природу поедет далекооо-далеко...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 13 2009, 14:37)
А я всё никак не могу определиться с девичником sad.gif Не хочется просто банально пойти в бар,поесть-попить...
Была идея ко мне на дачу с девчёнками поехать. Но дача очень далеко,боюсь дорога сильно утомит всех.
Понравилась тут идея с дресс-кодом. Надо будет придумать тоже что-нибудь такое smile.gif

Даа, трудно определиться, чтобы и не протратить много, и не банально было... Но, пожалуйста, только не в клуб - не люблю танцевать! no.gif
Может, у меня какие идеи будут - скажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Jul 15 2009, 19:37)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 13 2009, 14:37)

Даа, трудно определиться, чтобы и не протратить много, и не банально было... Но, пожалуйста, только не в клуб - не люблю танцевать! no.gif
Может, у меня какие идеи будут - скажу.

Да нееее! Я сама не хочу в клуб! Хочется как-то пообщаться с девочками,поболтать,а в клубе это проблематично)))
Кто любит потанцевать,тот и на свадьбе натанцуется biggrin.gif
Если будут идеи,то,конечно,давай говори! А то у меня чё-то творческий кризис biggrin2.gif

Поделиться сообщением

*Кот Игрун* можно пойти в боулинг, если не нра танцевать

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jul 15 2009, 23:29)

Не знаю... Рассмотрю такой вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 16 2009, 06:07)

В боулинге мы были с тобой на позапрошлый день рождения...

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowAngel @ Jul 16 2009, 09:10)
QUOTE(*Кот Игрун* @ Jul 16 2009, 06:07)

В боулинге мы были с тобой на позапрошлый день рождения...

Да,я тоже об этом подумала...
Анька,давай идеи!Я зависла на теме девичника! wacko.gif

Поделиться сообщением

*Кот Игрун*, а в сауну с подружками?
я в прошлом году устраивала своей подруге такой девичник-сюрприз, мы сауну украсили, закусочек лёгких наготовили, шампанского купили, подготовили конкурсы... ещё взяли с собой всякие там мёд-соль-кофе, хотели устроить косметические процедуры, но до них дело так и не дошло biggrin2.gif
Было очень весело и душевно, хохотали, танцевали вокруг шеста, прыгали с разбегу в бассейн, орали песни... фотки с этого мероприятия до сих пор под запретом для жениха (теперь уже мужа) и всех остальных наших мч wink.gif

Поделиться сообщением

<fibi>,я сауну с самого начала отмела,т.к. всё равно на девичник хочется и нарядиться,и мэйк-ап сделать shuffle.gif ,а в сауне это ни к чему smile.gif
Да и в сауну мы с девочками (и мальчиками нашими biggrin2.gif ) уже ходили на несколько праздников. Хочется чего-то новенького! В общем,чего-то хочется,сама не знаю чего! biggrin2.gif
Но за идею спасибо!:)

Поделиться сообщением

Ольга, будем думать...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу