Иннуся

Девичник.

1 156 сообщений в этой теме

Эх классно на девичник в турцию на дня 3 ахнуть, но БМ не позволит мне.
Так что буду отмечать в сауне.

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jun 13 2009, 23:12)
аааа, а я думаю, наоборт же последний холостой день
тоже думаю над проведением девишника

понравилась одна идея, увидела в инете называлась черный понедельник (или вторник, не помню уже. короче, можно любой день недели ), в черном лимузине, все в черных нарядах с черными подвязками катались по городу в лимузинах  - фотки прикольные получились

имхо на любителя.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает какие-нить традиции на девичнике?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenn @ Jun 20 2009, 01:44)

Пить, плясать и делать глупости! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня как раз вчера был девичник. rolleyes.gif Ровно за две недели до свадьбы.
Дресс-кода никакого - приехали прямо с работы. Единственное, на мне была фата, наспех сооруженная их метра фатина. biggrin2.gif
Программы никакой!
Просто классно посидели, вкусно и с удовольствием покушали, выпили отличного пива, много смеялись, болтали, шутили, танцевали.
Было так здорово, так весело, хорошо и уютно, что ощущение праздника сохранилось до сих пор! Причем, что немаловажно, у всех нас. rolleyes.gif
Честно говоря, даже не ожидали, что все будет так замечательно.
Я, по сути, невестой в полной мере себя только вчера и ощутила. blush2.gif
Собирались в пивном ресторане-клубе.
Приглашенных было 13 человек, но, к сожалению, 1 подруга явиться не смогла, так что по факту - 12.
Подарков не было, зато был фантастически красивый букет.
Платила за все я сама. yes.gif

Кстати, у нас вчера родилась новая традиция - мою импровизированную фату (она произвела фуррор) решили сделать переходящей biggrin2.gif , ибо осенью в нашей теплой компании ожидается еще одна свадьба. bb.gif

Поделиться сообщением

Jullieta, отличная традиция родилась!
У меня вот так не получилось бы, так как подруги, которые будут на девичнике - из разных компаний и периодов моей жизни...

Но от идеи я в восторге!

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Jun 20 2009, 10:44)
У меня вот так не получилось бы, так как подруги, которые будут на девичнике - из разных компаний и периодов моей жизни...

Но от идеи я в восторге!

и мне традиция понравилась!
а подруги у меня тоже, к сожалению из разных периодов жизни и не знакомы, тем более 2 из других городов, так тчо я вообще не знаю, что с девичником делать sad.gif посидеть отдельно с одними, отдельно с другими?... просто кажется, что вместе их собирать - будет какая-то неловкость...

Поделиться сообщением

У меня тоже девичник планируется за 2 недели до свадьбы на даче. Будет 6 подружек. Программа очень простая: приезд,распаковка вещей, переодевание в купальники, рубка дров для баньки и шашлыка, разведение мангала и растопка баньки, одновременно пиво/вино/сок с легкими закусками по желанию на выбор, накроем стол, пожарим шашлык, поболтаем вдоволь, промоем мужикам все косточки как следует, потом в баньку с веничками париться, а из баньки - да в бассейн сразу остужаться, в парной опять прохладительные напитки. После баньки сушка феном и массовая прогулка по дачной линии с криками : "Прощай,холостая жизнь, скоро замуж!" и песнями о вечной любви. На утро, как все проснутся более или менее, завтрак, утреннее купание в бассейне с загарами, обед. А к вечерку ближе жених с братом на машинках приедут и заберут нас с дачи. Вот так планирую провести свой девичник. Если у кого какие советы возникнут, пишите-буду рада!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullieta @ Jun 20 2009, 07:42)
QUOTE(Jenn @ Jun 20 2009, 01:44)

Пить, плясать и делать глупости! biggrin2.gif

Рассуждать о том, как спустя много лет совместной жизни нынешняя невеста, а в будущем супруга- будет своему суженному сковородкой по моське за малейшую провинность отвешивать, и советы о том, как развести любимого на дорогое норковое манто, кабриолет, пентхаус и т.д. =)

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Jun 20 2009, 14:44)

Но от идеи я в восторге!

wink_kiss.gif

Да, дествительно, это вариант для сплоченной подружеской компании, иначе будет не то. Ну, или хотя бы у большинства должен быть позитивный опыт совместного времяпрепровождения. rolleyes.gif
В моем случае все мои подруги - мои коллеги.
Из предыдущих периодов жизни осталось только две (одна из которых практически член семьи, так что о ней вообще разговор особый), которые, в принципе, легко "монтируются" в эту сплоченную компанию. yes.gif

QUOTE(Markovo4ka @ Jun 21 2009, 22:12)
а подруги у меня тоже, к сожалению из разных периодов жизни и не знакомы, тем более 2 из других городов, так тчо я вообще не знаю, что с девичником делать sad.gif посидеть отдельно с одними, отдельно с другими?... просто кажется, что вместе их собирать - будет какая-то неловкость...

Можно и по-отдельности, а можно только с теми, кто с Вами в настоящий момент. Или подруги все собираются к Вам на свадьбу? А может быть, Вы собираетесь съездить в те города, где жили раньше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullieta @ Jun 22 2009, 03:59)

Можно и по-отдельности, а можно только с теми, кто с Вами в настоящий момент. Или подруги все собираются к Вам на свадьбу? А может быть, Вы собираетесь съездить в те города, где жили раньше?

у меня 2 подружки из Москвы и Питера, т.е. приедут з 2-3 дня до свадьбы, а еще 3 - университетские, живем в одном городе.. так что на свадьбе будут всеsmile.gif но намного мне ближе те 2 подруги, мы еще с1 класса дружим, поэтому наверно с университетскими мы так, в кафе посидим, а со школьными уже отожгем, как пологается biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Markovo4ka @ Jun 22 2009, 16:45)
QUOTE(Jullieta @ Jun 22 2009, 03:59)

у меня 2 подружки из Москвы и Питера, т.е. приедут з 2-3 дня до свадьбы, а еще 3 - университетские, живем в одном городе.. так что на свадьбе будут всеsmile.gif но намного мне ближе те 2 подруги, мы еще с1 класса дружим, поэтому наверно с университетскими мы так, в кафе посидим, а со школьными уже отожгем, как пологается biggrin.gif

Тож вариант! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а что можно оригинального подарить на девишник невесте? Может вам подарили что-то запомнившееся?
Кроме белья и фоторамочек\альбомов. Скоро две свадьбы, что-то ничего не думается huh.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились идеи про дресс-код на девичнике thumbsup.gif
Мы в четверг устраиваем сотруднице девичник-сюрприз (свадьба у неё в субботу 04.07), скидываемся, идём в клуб, невеста даже пока не в курсе. yes.gif
Будем наряжать машины, потом, сразу после работы едем на гулянку.Надеюсь, все пройдет очень весело!

ps девочки , на каком этапе девичника дарятся подарки? и как это можно прикольно обыграть?

Поделиться сообщением

а мой девичник начался не очень!! папаня настроение подпортил! (дело было за 2 дня до свадьбы!) но все наладилось, сидели мы в пивном ресторане, вроде пили не много, ели много!! biggrin.gif но.... закончилось все примерно часа в три ночи и позже выяснилось что девичник плавно перерос в мальчишник!! БМ приехал к нам с парнями! blush2.gif на утро было ООООчень тяжело!! нужно быстро было доделывать все недодлки, ведь завтра свадьба!!! biggrin.gif протрезвели мы с девчонка наверно только утром в день свадьбы!! хорошо что регистрация в 4 была!! biggrin.gif
так что девочки не пейти много на девичнике, если он перед самой свадьбой!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nomi Malone @ Jun 30 2009, 18:03)
Девушки, а что можно оригинального подарить на девишник невесте? Может вам подарили что-то запомнившееся?
Кроме белья и фоторамочек\альбомов. Скоро две свадьбы, что-то ничего не думается huh.gif

мы дарили песню)
(переделывала я (ибо гитаристка и запевала angel_innocent.gif ) "что такое осень" в "что такое свадьба" biggrin2.gif )
но девичник проходил дома, (потом в клуб) т.е. это для домашне-дачного варианта))

ну, ещё танец живота танцевали с поружкой, потом под конец на невесту звенелки одели и утащили танцевать)
все остальные тоже поприсоединялись)

Поделиться сообщением

QUOTE(змеюка @ Jul 2 2009, 14:57)
мы дарили песню)
(переделывала я (ибо гитаристка и запевала angel_innocent.gif ) "что такое осень" в "что такое свадьба" biggrin2.gif )
но девичник проходил дома, (потом в клуб) т.е. это для домашне-дачного варианта))

ну, ещё танец живота танцевали с поружкой, потом под конец на невесту звенелки одели и утащили танцевать)
все остальные тоже поприсоединялись)

Спасибо, с песней интересная идея! Из этой же темы почерпнула про коротенькую фату невесте, чтобы выделялась smile.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, какие же вы молодцы, столько идей интересных для девичника, просто супер! thumbsup.gif
Я тоже так хотела девичник прикольный сделать, но все отменяется sad.gif
Из-за того, что одна подруга из трех, которые все-таки будут со мной на свадьбе, уехала в отпуск, без нее уже будет не то, а потом у меня накладки с работой shutup.gif
Так что буду без вечеринки.

Поделиться сообщением

у меня подруга замуж выходит, вот сижу думаю: обговорить с ней девичник или вообще сюрприз сделать? с сюрпризом нелегко, т.к. не знаю всех-всех ее подруг, и их контактов biggrin.gif

многие пишут про фату, я сама считаю, что обязательно нужен какой-то отличительный знак для невесты biggrin2.gif но где ее взять, подскажите)) не настоящую же покупать!!

кстати, слышала, в испании девичники и проводятся примерно так: толпа девиц в примерно одинаковой одежде (например, короткие юбки, гольфы, футболки, а невеста с фатой, и еще + все с крыляшками) тусят всю ночь в каком-то клубе )) мне нравится!

Поделиться сообщением

на прошлых выходных мы ТАК классно отпраздновали девичник моей подруги! вообще предполагалась банальная пьянка дома. НО в последний вечер мы все изменили и сделали так ( мы вдвоем с подружкой все сделали для 3-й) - сшили за ночь невесте мини-фату и сделали большой плакат-коллаж из вырезаных журнальных картинок на тему "до" и "после" встречи с БМ. приехали со всем этим зареннее придупредив подругу о том, чтоб она и другие ее гости оделись аля-школьницы. сами пришли в кольфиках и коротких юбках-платьях. невеста надела шортики рубашечку и тоже гольфики, мы водрузили на нее фату. потом заплели друг другу косички-хвостики! подарили невесте плакат и оч красивое белье. ну а дальше, все как всегда,в принципе biggrin2.gif невеста несколько раз благодарила нас за прекрасный праздник и оч искренне! нафоткаись вдоволь. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу