Иннуся

Девичник.

1 156 сообщений в этой теме

Девишник был 14 февраля, за 2 недели до свадьбы. Сначало собрались у меня. Все девчонки пришли с цветами и маленькими подарками. Выпили шампанского, по-фотографировались, оставили "свои следы" на плакатах для выкупа (губы, руки), после всего этого поехали в кафе-ресторан (столик был заказан заранее). Очень весело получилось blush2.gif Правда, оказывается, у мужчин очень повышенное внимание к "невестам", приходилось весь вечер тактично "посылать" fegh.gif

Поделиться сообщением

Девишник планирую за пару недель до свадьбы, а то потом начнут родственники приезжать по-тихоньку, не до того будет))) Планирую дома провести!!! Приглашу подруг , человек 7 наверное)))) Наготовлю всяких закусочек вкусненьких (просто готовить обожаю) и легкий алкоголь!!! Попоем в караоке, потанцуем, а потом думаю поболтаем по-душам "между нами девочками", вспомним былые времена и все такое!!! В общем программа домашняя, но веселая!!! С моими подружками не соскучишься где угодно)))) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosotka @ May 3 2009, 23:17)
Девишник планирую за пару недель до свадьбы, а то потом начнут родственники приезжать по-тихоньку, не до того будет))) Планирую дома провести!!! Приглашу подруг , человек 7 наверное)))) Наготовлю всяких закусочек вкусненьких (просто готовить обожаю) и легкий алкоголь!!! Попоем в караоке, потанцуем, а потом думаю поболтаем по-душам "между нами девочками", вспомним былые времена и все такое!!! В общем программа домашняя, но веселая!!! С моими подружками не соскучишься где угодно))))  yes.gif

Для меня ваш сценарий идеален, тоже так планирую провести девичник.

Поделиться сообщением

Мы организуем девичник для сестренки за 2 недели до свадьбы в клубе. Коктейльчики-танцульки и всетакое tongue.gif Дресс-код - джинсы, белая футболка + мини-фата для каждой из подружек )))

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ May 4 2009, 15:35)
Мы организуем девичник для сестренки за 2 недели до свадьбы в клубе. Коктейльчики-танцульки и всетакое  tongue.gif Дресс-код - джинсы, белая футболка + мини-фата для каждой из подружек )))

прикольно придумали про мини фату)))

Поделиться сообщением

Я хочу за пару дней до свадьбы собрать подруг (их не много) в сауне - с массажами и прочими радостями! Заодно подготовка тела и души к мероприятию ))).

Хотя иногда возникает мысль собрать девченок в клуб, нацепить крошечную фату и рвануть на всю ночь в клуб)), но это тоже можно сделать за неделю до свадьбы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ May 8 2009, 08:06)
QUOTE(lovely_rouge @ May 4 2009, 15:35)
Мы организуем девичник для сестренки за 2 недели до свадьбы в клубе. Коктейльчики-танцульки и всетакое  tongue.gif Дресс-код - джинсы, белая футболка + мини-фата для каждой из подружек )))

прикольно придумали про мини фату)))

+1
идея и правду здоровская
и фишка именно в том, что сочетание казалось бы не сочетаемого - джинс и фаты
супер! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Lenaleo, (=Та САмаЯ"=), cпасибо, девочки! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера была у подруги на девичнике. Было нас всего трое вместе с невестой. Все мы вместе с первого класса, почти как сестры, поэтому все прошло легко и непринужденно. Были дома. Невеста украсила комнату нашими совместными прикольными фотками, развесила стихи по стенам, разные веселые картинки.
Сидели за столом болтали по душам. Невеста приготовила нам разные задания, например, мы вытягивали по несколько бумажек со всякими словами и на ходу придумывали тост. Мы тоже пришли не с пустыми руками, а с прикольными свадебными телеграммами, которые попрятали по всей квартире, а невеста должна была их найти. вот такая вариация игры "Холодно-жарко".
В конце вечера невеста вручила нам грамоты с присвоением звания Лучшего друга, а мы задарили ей Кодекс молодой семьи. А потом лопали воздушные шары, в которых для нас были спрятаны теплые пожелания от невесты. Все-таки как же я люблю своих подруг!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я планирую провести девичник за 6 дней до свадьбы (на следующей неделе) на даче. Будет тематическая вечеринка "Новый Год" - шампанское, наряженная елка, мандарины, фейерверки, бой курантов и поздравление президента tongue.gif
А потом пойдем на озеро жарить шашалыки, купаться и танцевать под хиты 90-х sla.gif Надеюсь, все пройдет хорошо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Jun 4 2009, 08:48)
QUOTE(Severnaja @ Jun 2 2009, 10:35)
Я планирую провести девичник за 6 дней до свадьбы (на следующей неделе) на даче. Будет тематическая вечеринка "Новый Год" - шампанское, наряженная елка, мандарины, фейерверки, бой курантов и поздравление президента tongue.gif
А потом пойдем на озеро жарить шашалыки, купаться и танцевать под хиты 90-х sla.gif  Надеюсь, все пройдет хорошо!!!

классно придумали, молодцы!

Спасибо! Надеюсь,все хорошо пройдет
Потом отпишу hi.gif

Поделиться сообщением

буду проводить девичник дома с подружками,вот голову ломаю над прикольными конкурсами,думаю чуть погадать..Девочки посоветуйте что-нибудь на счет конкурсов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KAMANSIKA @ Jun 10 2009, 19:38)
буду проводить девичник дома с подружками,вот голову ломаю над прикольными конкурсами,думаю чуть погадать..Девочки посоветуйте что-нибудь на счет конкурсов rolleyes.gif

конкурсы на дивичнике? я считаю это лишним shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Jun 10 2009, 22:39)
QUOTE(KAMANSIKA @ Jun 10 2009, 19:38)

конкурсы на дивичнике? я считаю это лишним shuffle.gif

согласна, вам и так будет о чем поговорить

Поделиться сообщением

раздумываю над собранием в кафешке, на шашлыках или походом в клуб. Просто у мя все замужние и многие с детьми маленькими, в клуб могут не собраться no.gif а я бы сходила bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Jun 11 2009, 08:47)
раздумываю над собранием в кафешке, на шашлыках или походом в клуб. Просто у мя все замужние и многие с детьми маленькими, в клуб могут не собраться  no.gif а я бы сходила  bb.gif

я бы остановилась на кафешке

Поделиться сообщением

девочки, а зачем фату надевать на девичник?

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jun 12 2009, 23:21)
девочки, а зачем фату надевать на девичник?

ну это вроди как прикол biggrin2.gif , что бы все видели fegh.gif

Поделиться сообщением

аааа, а я думаю, наоборт же последний холостой день
тоже думаю над проведением девишника

понравилась одна идея, увидела в инете называлась черный понедельник (или вторник, не помню уже. короче, можно любой день недели ), в черном лимузине, все в черных нарядах с черными подвязками катались по городу в лимузинах - фотки прикольные получились

Поделиться сообщением

QUOTE(eyelashes @ Jun 13 2009, 23:12)
аааа, а я думаю, наоборт же последний холостой день
тоже думаю над проведением девишника

понравилась одна идея, увидела в инете называлась черный понедельник (или вторник, не помню уже. короче, можно любой день недели ), в черном лимузине, все в черных нарядах с черными подвязками катались по городу в лимузинах  - фотки прикольные получились

а вечером в клуб! ПРикольно!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу