Tataka

Разговариваете ли вы за рулем?

560 сообщений в этой теме

Сегодня передо мной ехала девица на грязном-грязном ЖЫпе..И причесалась,и лицо лосьоном протерла(умылась?) и глазки красила и еще то ли пудру,то ли крем... вобщем весь утренний туалет был совершен... Но насколько же это неприятно наблюдать!!!! shutup.gif Такое впечатление,что едет очень нечистоплотный человек...Ладно глаза подкрасить,но что бы так...и лосьоном умыться...Неужели дома воды нет. Интересно, а остальное она совсем не моет?И машинка грязная жуть. как девушка может на таком безобразии ездить? sleep.gif Я,конечно,бывает и на грязной езжу,но это когда снег-слякоть...но видно,что недавно мылась. А тут прям цвета машины не видать. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(София 8 @ Apr 1 2009, 11:02)
Сегодня передо мной ехала девица  на грязном-грязном ЖЫпе..И причесалась,и лицо лосьоном протерла(умылась?) и глазки красила и еще то ли пудру,то ли крем... вобщем весь утренний туалет был совершен... Но насколько же это неприятно наблюдать!!!! shutup.gif Такое впечатление,что едет очень нечистоплотный человек...Ладно глаза подкрасить,но что бы так...и лосьоном умыться...Неужели дома воды нет. Интересно, а остальное она совсем не моет?И машинка грязная жуть. как девушка может на таком безобразии ездить? sleep.gif Я,конечно,бывает и на грязной езжу,но это когда снег-слякоть...но видно,что недавно мылась. А тут прям цвета машины не видать. shutup.gif

Может она не из дома ехала, а например с дачи, где водопровода нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bumbarashka @ Apr 1 2009, 14:08)
Сегодня передо мной ехала девица  на грязном-грязном ЖЫпе..И причесалась,и лицо лосьоном протерла(умылась?) и глазки красила и еще то ли пудру,то ли крем... вобщем весь утренний туалет был совершен... Но насколько же это неприятно наблюдать!!!! shutup.gif Такое впечатление,что едет очень нечистоплотный человек...Ладно глаза подкрасить,но что бы так...и лосьоном умыться...Неужели дома воды нет. Интересно, а остальное она совсем не моет?И машинка грязная жуть. как девушка может на таком безобразии ездить? sleep.gif Я,конечно,бывает и на грязной езжу,но это когда снег-слякоть...но видно,что недавно мылась. А тут прям цвета машины не видать. shutup.gif

shutup.gif Как? воды нет ,что бы умыться? На кой такая дача нужна. А еду на чем готовят? как без воды? шутите? blush2.gif
Да и на мойку могла бы заехать,заодно и сама б умылась biggrin2.gif Раз уж такие проблемы с водой. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katja_nice @ Mar 30 2009, 10:53)
О, я очень люблю поговорить за рулём:
Пешеходам на переходе: так товарищи побыстрее переходим дорогу, побыстрее…

Водителю, который впереди медленно едет: давай, чувак, крути педали быстрее! laugh.gif

С машиной люблю поговорить, если вдруг в ямку какую-нибудь влечу говорю ей: ой, прости дорогая, и по рулю поглажу её. blushing.gif

Люблю рэп, поэтому когда слушаю, рукой машу как рэперы и подпеваю. Машина у меня без тонировки,  выглядит со стороны наверно, забавно.  biggrin.gif

У меня все так же, как под копирку. Только у меня не рэп, пою другие композиции включу по громче и ору от удовольствия..... А еще когда с сыном еду так в два голоса.

Поделиться сообщением

С соседними машинами разговариваю biggrin2.gif
Подруга говорит, что я как мужик из Нашей Раши, который с телевизором разговаривает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в дальней дороге иногда сама с собой разговариваю...smile.gif
для меня в порядке вещей в одно лицо прохватить за сутки Москва-Ростов-на-Дону-Москва.... тут уже за Воронежем начинаешь энергетики попивать и тосты произносить smile.gif а к Богучару - пританцовыватьна отсиженной пятой точке smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(София 8 @ Apr 1 2009, 13:50)
QUOTE(Bumbarashka @ Apr 1 2009, 14:08)

shutup.gif Как? воды нет ,что бы умыться? На кой такая дача нужна. А еду на чем готовят? как без воды? шутите? blush2.gif
Да и на мойку могла бы заехать,заодно и сама б умылась biggrin2.gif Раз уж такие проблемы с водой. blink.gif

Как на чём готовят, на костре biggrin2.gif вот она и запачкалась, раз в машине мылась biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(София 8 @ Apr 1 2009, 12:02)

Вот что-что, а краситься для меня в машине это табу, иногда разве что, могу себе позволить накраситья губы, и то оооочень редко.

Поделиться сообщением

я сегодня поняла, что тоже разговариваю за рулем.) зачастую, так сказать, с другими водителями (ну когда они на желтый проезжать не хотят, а я тороплюсь, либо резко тормозят передо мной), а после того как я разъясню себе (и другому водителю) ситуацию начинаю сама с собой ее обсуждать с нюансами (уже более культурно и безэмоционально). а уж про пение за рулем biggrin2.gif обычно, когда в пробке начинаю голосить, оглянусь по сторонам - поют практически все, кто-то скромно, а кто-то так театрально, что аж смех разбирает.)
во, еще про смех отдельно - по утрам радио слушаю, а там разные рубрики, так разбирает от смеха, что удержаться сил нет, особенно весело, когда в соседней машине тоже водитель хохочет - на одной волне наверное smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Setra @ Apr 1 2009, 15:39)
С соседними машинами разговариваю  biggrin2.gif
Подруга говорит, что я как мужик из Нашей Раши, который с телевизором разговаривает  biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif ахаха, бывает и такое...

Поделиться сообщением

И я с соседними машинами разговариваю yes.gif И со своей тоже - прям беседы веду когда тоскливо, рассказываю что-то... biggrin.gif Короче жизнь у меня тяжелая, как я поняла.

Поделиться сообщением

Раньше частенько пела за рулем (я петь вообще люблю, хоть и не умею brows.gif ), но после того, как мой муж бесцеремонно оборжал поющую в соседней машине девушку, энтузиазма у меня как-то поубавилось. biggrin2.gif С другими участниками движения разговариваю в обязательном порядке, причем не всегда с соблюдением цензуры. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В машине и пою и разговариваю.

Поделиться сообщением

Я тоже и пою, и с машинами разговариваю, и смеюсь, если смешноsmile.gif))

Поделиться сообщением

Зачем же смотрите если так неприятно? Да еще с такими подробностями. Такое впечатление, что вы с ней специально дверь в дверь ехали, чтоб получше разглядеть. Мало ли какие обстоятельства у человека wink.gif

Поделиться сообщением

Пою часто)) Но иногда приходится себя огрничивать, особенно днем, машинка то не тонирована практически, так что не разгуляешься)
А так и по рулю пальцами в такт музыке стучу и неадекватам возмущаюсь))
В общем активно лепечу за рулём)

Поделиться сообщением

Разговаривать не разговариваю. Но пою. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martiinaly @ Apr 2 2009, 00:40)
И я с соседними машинами разговариваю yes.gif  И со своей тоже - прям беседы веду когда тоскливо, рассказываю что-то...  biggrin.gif  Короче жизнь у меня тяжелая, как я поняла.
biggrin.gif
Если так считать, то жизнь тяжелая процентов у 90 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lampadka-na-Matize @ Apr 8 2009, 09:41)
И я с соседними машинами разговариваю yes.gif  И со своей тоже - прям беседы веду когда тоскливо, рассказываю что-то...  biggrin.gif  Короче жизнь у меня тяжелая, как я поняла.
biggrin.gif

Ооо даааа!
Меня как-то МЧ расстроил. Ему вида не подала, а в машине разревелась. Так специально поехала не сразу домой, а кататься, чтобы выговориться машине. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Apr 8 2009, 11:27)
QUOTE(Lampadka-na-Matize @ Apr 8 2009, 09:41)
biggrin.gif
Ооо даааа!
Меня как-то МЧ расстроил. Ему вида не подала, а в машине разревелась. Так специально поехала не сразу домой, а кататься, чтобы выговориться машине. unsure.gif
yes.gif Я тоже, если стресс снять надо, - катаюсь... включу любимую музыку... тишина, покой... медитация...
(главное дорогу выбрать с несильным движением bigwink.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу