Tataka

Разговариваете ли вы за рулем?

560 сообщений в этой теме

Я не буду оригинальной. tongue.gif Тоже разговариваю и пою. Петь вообще люблю за рулем. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 28 2009, 11:36)
QUOTE(Насёныш @ Mar 28 2009, 08:12)
а я начинающий водитель, поэтому 3/4 дороги занимает тихий монолог "блин ..блин..блин..чОрт..Чорт....".
ну и еще у машины совета спрашиваю "ну что родная, проскочим, попробуем!! давай, пробуй,ты на дороге дольше".
ну и в конце пути благодарю машину за доставку до дома ))

ну и еще бестолковым пешеходам бормочу "куда ты, курица, мне под колеса бросаешься, я ж тупица, я и задавить могу" biggrin2.gif

У меня мнолог "блин... блин... чОрт.. чОрт..." происходит, когда по плохой дороге еду и ямки под колеса попадают biggrin2.gif

о вот это да...
у нас сейчас такое ощущение, будто вместе со снегом и асфальт растаял..
поэтому так и ездим.. "чОрт, блин.. да блииииииииин... че это было??? huh.gif а это здесь откуда???"

бедная моя девочка cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 26 2009, 16:39)
Интересно, кто как себя ведет, когда едет один.
Разговариваете ли вы с соседними машинами? Поете? И т.п.

Очень люблю петь в машине. Хит сезона - Que hiciste - душевно, в полный голос, с выражением.  happy.gif
Еще могу сказать что-нибудь подрезавшему или протупившему. Типа "Давай быстрей влезай. Видишь, пропускаю!" biggrin2.gif

Я тоже biggrin2.gif Или если меня не пускают, я начинаю говорить "Дядь, а дядь ну, поступи меня" rofl.gif

Поделиться сообщением

о вот это да...
у нас сейчас такое ощущение, будто вместе со снегом и асфальт растаял..
поэтому так и ездим.. "чОрт, блин.. да блииииииииин... че это было???  а это здесь откуда???"

+1000 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Mar 28 2009, 20:15)
Или  если  меня  не пускают, я  начинаю говорить "Дядь, а  дядь ну, поступи меня"  rofl.gif

Я тоже прошусь)))
А когда меня не пропускают и я сама начинаю втираться, то приговариваю "мальчики, лучше пропустите, не видите девушка на красненькой машинке лезет, вам же не нужны неприятности)))). Но потом я всегда говорю спасибо "аварийкой")))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 28 2009, 18:36)
а я начинающий водитель, поэтому 3/4 дороги занимает тихий монолог "блин ..блин..блин..чОрт..Чорт....".
ну и еще у машины совета спрашиваю "ну что родная, проскочим, попробуем!! давай, пробуй,ты на дороге дольше".

ну и еще бестолковым пешеходам бормочу "куда ты, курица, мне под колеса бросаешься, я ж тупица, я и задавить могу" biggrin2.gif

У меня мнолог "блин... блин... чОрт.. чОрт..." происходит, когда по плохой дороге еду и ямки под колеса попадают biggrin2.gif

ну по ямкам - это еще выпученные глаза и тихонечко "простите" - извиняюсь перед машинкой shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я перестала петь, как-то репертуар сменила на тынц-тынц, теперь танцую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я болтаю, пою и танцую, только еду с кем-то. Если одна - молчу как партизан smile.gif

Поделиться сообщением

Я пою whistling.gif ну и разговариваю конечно с другими машинами, например "ну давай проезжай" biggrin.gif (это из приличного).

Поделиться сообщением

О, я очень люблю поговорить за рулём:
Пешеходам на переходе: так товарищи побыстрее переходим дорогу, побыстрее…

Водителю, который впереди медленно едет: давай, чувак, крути педали быстрее! laugh.gif

С машиной люблю поговорить, если вдруг в ямку какую-нибудь влечу говорю ей: ой, прости дорогая, и по рулю поглажу её. blushing.gif

Люблю рэп, поэтому когда слушаю, рукой машу как рэперы и подпеваю. Машина у меня без тонировки, выглядит со стороны наверно, забавно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Mar 28 2009, 21:15)
QUOTE(Tataka @ Mar 26 2009, 16:39)
Интересно, кто как себя ведет, когда едет один.
Разговариваете ли вы с соседними машинами? Поете? И т.п.

Очень люблю петь в машине. Хит сезона - Que hiciste - душевно, в полный голос, с выражением.  happy.gif
Еще могу сказать что-нибудь подрезавшему или протупившему. Типа "Давай быстрей влезай. Видишь, пропускаю!" biggrin2.gif

Я тоже biggrin2.gif Или если меня не пускают, я начинаю говорить "Дядь, а дядь ну, пропусти меня" rofl.gif

моя обычная песня по утрам biggrin2.gif
у меня через несколько метров после выезда со двора поворот на лево, а т.к. дорога в три полсы, чтоб успеть перестроиться и не пилить 3 км до разворота очередного приходится упрашивать

Поделиться сообщением

Иногда, если настроение хорошее - пою))) А так обычно не сама с собой говорю, а с собеседником.

Поделиться сообщением

QUOTE(katja_nice @ Mar 30 2009, 10:53)
О, я очень люблю поговорить за рулём:
Пешеходам на переходе: так товарищи побыстрее переходим дорогу, побыстрее…

Водителю, который впереди медленно едет: давай, чувак, крути педали быстрее! laugh.gif

С машиной люблю поговорить, если вдруг в ямку какую-нибудь влечу говорю ей: ой, прости дорогая, и по рулю поглажу её. blushing.gif

Люблю рэп, поэтому когда слушаю, рукой машу как рэперы и подпеваю. Машина у меня без тонировки,  выглядит со стороны наверно, забавно.  biggrin.gif

Ага, я тоже извиняюсь и по рулю глажу smile.gif а про водителей-черепашек я так культурно конечно не выражаюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

ой что я только за рулём не делаю =) очень забавно смотрится когда я еду с кем-нить, активно болтаем и тут я ни с того ни с сего начинаю разговаривать с соседней машиной, что-то из разряда "ну давай чувак, выбери наконец полосу, нехрен посередине двух ехать" Тот кто со мной в первый раз едет долго удивляется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я обычно с водителями разговариваю с другими... и чаще нецензурно, само вырывается

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 28 2009, 11:36)

biggrin2.gif Ага, а ещё "ой" и закрыть глаза на секунду (если ямка совсем большая и под лужей)

Поделиться сообщением

пою... blush2.gif бывает громко даже очень...надеюсь меня не слышат biggrin2.gif сегодня словила себя на том, как в слух готовила беседу с мужем biggrin2.gif все ему доходчиво объяснила, а домой приехала - весь пар вышел и повторять разговор не пришлось rofl.gif
бывает ругаюсь матом, но это редко...

Поделиться сообщением

Я тоже делаю все вышеперечисленное, т.е. пою, пританцовываю-похлопываю руль, бывает комментирую ситуацию на дороге, и самое смешное это когда болтаю по телефону, у меня встроенный блютуз, то я могу от эмоций жетикулировать (это если в пробке конечно), а выглядит это со стороны, наверное , как буд то я пытаюсь привлечь внимания соседних машин, пару раз меня уже пытались догнать-познакомиться из-за этого.

Поделиться сообщением

Еду молча, сосредоточена на дороге и машине, т.к. только начинаю ездить.
Хотя, уже пару раз ругалась, когда влезали передо мной прям нагло..

Поделиться сообщением

QUOTE(lovely_rouge @ Mar 26 2009, 17:42)
Я тоже пою в машине и активно общаюсь с тупящими товарищами и неадекватом ))))
И я biggrin.gif
Пою, пританцовываю (ну, конечно, если позволяют условия езды) и, конечно же, комментирую все, что происходит в дороге. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу