Tataka

Разговариваете ли вы за рулем?

560 сообщений в этой теме

а я иногда ругаюсь на других водителей smile.gif но у нас в городе тАк ездят, что уже привыкаешь и обращаешь внимание только когда не в духе biggrin2.gif
еще иногда танцую в машине когда настроение хорошее и песня подходящая clap.gif
а еще иногда с машинкой разговариваю smile.gif

Поделиться сообщением

Мы недавно с лю- стоим на светофоре. Настроение ну просто отличное. По радио какой то трип хоп передают. Мы с ним давай танцевать вдвоем и руками так горизонтально двигать, ну как рэперы танцуют короче. И поем .
Потом спустя время понимем, что впереди нас стоит автобус и все кто сзади стоял смотрят на нас и ржут.В основном молодежь 15 лет.
Человек 15 этак. Мы конечно засмущались немного, но придало азарта . Еще исполнили на бис и быстренько свалили оттуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Mar 26 2009, 18:22)
Иногда ругаюсь так " купила курица себе машину дорогую, а ездить не научилась"

Я в таких случаях говорю "Права купиль - ездЫть не купиль" (из анекдота) или "Купил машину, а права на сдачу дали" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Mar 27 2009, 09:51)
Мы недавно с лю- стоим на светофоре. Настроение ну просто отличное. По радио какой то трип хоп передают. Мы с ним давай танцевать вдвоем и руками так горизонтально двигать, ну как рэперы танцуют короче. И поем .
Потом спустя время понимем, что впереди нас стоит автобус и все кто сзади стоял смотрят на нас и ржут.В основном молодежь 15 лет.
Человек 15 этак. Мы конечно засмущались немного, но придало азарта . Еще исполнили на бис и быстренько свалили оттуда.

Вот кстати в соседних машинах как-то внимания не обращают, зато из автобусов народ активно пялится и не понимает, как так можно... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 27 2009, 10:13)
Вот кстати в соседних машинах как-то внимания не обращают, зато из автобусов народ активно пялится и не понимает, как так можно...  huh.gif

biggrin2.gif да уж, часто случается нечаянный концерт для пассажиоров маршрутки biggrin2.gif и мне не сложно и им приятно) и мужики многие подпевают радио, кстати, но не так активно, как девочки, все таки

Поделиться сообщением

Пою, разговариваю по громкой связи, танцую под музыку (ну не полноценный танец сами понимаете bigwink.gif ), делаю все что захочется shuffle.gif машина моя и что хочу то и делаю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ынка @ Mar 27 2009, 11:00)
Пою, разговариваю по громкой связи, танцую под музыку (ну не полноценный танец сами понимаете  bigwink.gif ), делаю все что захочется  shuffle.gif машина моя и что хочу то и делаю  brows.gif

Ынка biggrin.gif biggrin.gif я надеюсь я никогда не увижу в какой нибудь соседней машине полноценный танец))) а то я не уеду от нее никуда rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Mar 27 2009, 11:09)
QUOTE(Ынка @ Mar 27 2009, 11:00)
Пою, разговариваю по громкой связи, танцую под музыку (ну не полноценный танец сами понимаете  bigwink.gif ), делаю все что захочется  shuffle.gif машина моя и что хочу то и делаю  brows.gif

Ынка biggrin.gif biggrin.gif я надеюсь я никогда не увижу в какой нибудь соседней машине полноценный танец))) а то я не уеду от нее никуда rofl.gif

Эх... Нас на работу раньше возили на Фольксвагене грузо-пассажирском (ну где есть сидения и ссади место для груза)... Так вот мы напились на корпоративе перед НГ и устроили там пляски народов мира.... Машина чуть не перевернулась, мы пели танцевали, пили и курили fegh.gif Это было нечто.....

Поделиться сообщением

по мтв раньше программа была - людям в америке вроде давали машину перегнать, а там скрытая камера была
и показывали как они там пояют и пританцовывают в машине

там что мужчины что женщины такое творили порой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Mar 27 2009, 10:51)

Надо у негров учиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой, уже все что можно перечислили smile.gif признаюсь, и я все это делаю whistling.gif

Поделиться сообщением

пою в голос, независемо от того еду одна либо с пассажирами. Ругаюсь иногда на пешеходов и соседние машины rolleyes.gif . чаще, конечно, пою cool.gif

Поделиться сообщением

Пою в полный голос, танцую верхней частью тела, когда меня благодарят аварийкой всегда отвечаю "Пожалуйста!"
Еще очень люблю разглядывать в зеркало заднего вида, что в машине, кот. сзади делается, и очень часто вижу там таких же как я поющих и танцующих biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif тема

Моя мама, когда ездит со мной-хохочет до слёз-в натуральном виде))))). Я разруливаю ситуации на дороге, рассказываю, кому и куда ехать, кто тупень, а кто водятелка.. "спасибо" тоже в слух говорю и "ай, хороший дяяяяяяденька". И когда пропускаю-тоже озвучиваю.. laugh.gif
Когда одна-тоже разговариваю с водителями, ругаюсь редко, чаще смеюсь или шучу в стёбной форме.. могу помахать рукой, когда меня пропустят. В общем-за позитив на дорогах! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Mar 26 2009, 20:36)
А недавно, стоя в пробке, наблюдала за девушкой, которая не только пела, но и танцевала в машине, смешно подпрыгивая на сидении и что-то там изображая руками.  lol.gif  lol.gif  lol.gif Девушка точно в машине была одна.

подружка небось моя, та вообще песни горлопанит и танцует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

общаюсь обычно не сама с собой, а с машиной, вроде: "ну давай, кроха, поднажми, ща проскочим!" или если выделывается "ну не надо, милая, не реви/не глохни/не скользи!"... обычно помогаетsmile.gif

Поделиться сообщением

Я когда на работу приезжаю всегда с охраной на въезде здороваюсь и прощаюсь тоже. Они меня не слышат, но я все равно им говорю "Здравствуйте" и "До свидания" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а я начинающий водитель, поэтому 3/4 дороги занимает тихий монолог "блин ..блин..блин..чОрт..Чорт....".
ну и еще у машины совета спрашиваю "ну что родная, проскочим, попробуем!! давай, пробуй,ты на дороге дольше".
ну и в конце пути благодарю машину за доставку до дома ))

ну и еще бестолковым пешеходам бормочу "куда ты, курица, мне под колеса бросаешься, я ж тупица, я и задавить могу" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

всенепременно,
похвалить уступившего дорогу,
поругать хама,
подпеть любимой песенке..........

Поделиться сообщением

QUOTE(Насёныш @ Mar 28 2009, 08:12)
а я начинающий водитель, поэтому 3/4 дороги занимает тихий монолог "блин ..блин..блин..чОрт..Чорт....".
ну и еще у машины совета спрашиваю "ну что родная, проскочим, попробуем!! давай, пробуй,ты на дороге дольше".
ну и в конце пути благодарю машину за доставку до дома ))

ну и еще бестолковым пешеходам бормочу "куда ты, курица, мне под колеса бросаешься, я ж тупица, я и задавить могу" biggrin2.gif

У меня мнолог "блин... блин... чОрт.. чОрт..." происходит, когда по плохой дороге еду и ямки под колеса попадают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу