Tataka

Разговариваете ли вы за рулем?

560 сообщений в этой теме

Интересно, кто как себя ведет, когда едет один.
Разговариваете ли вы с соседними машинами? Поете? И т.п.

Очень люблю петь в машине. Хит сезона - Que hiciste - душевно, в полный голос, с выражением. happy.gif
Еще могу сказать что-нибудь подрезавшему или протупившему. Типа "Давай быстрей влезай. Видишь, пропускаю!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже пою в машине и активно общаюсь с тупящими товарищами и неадекватом ))))

Поделиться сообщением

конечно, надо же поругаться и попеть заодно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я и не только в машине) и спеть могу и сплясать bb.gif
Машина- моя зона комфорта, мое пространство, почему бы не вести себя как мне хочется? и чупа чупс я ем, да, да, и мармелад "мишки") и не считаю нужным ездить с видом английской королевы. Люди вон в носу своем нефть ищут, а я пою) и кто хуже)

Поделиться сообщением

Хо-хо! Еще как разговариваю laugh.gif преимущественно матом.

Поделиться сообщением

обычно комментирую происходящее за окном,пою,стучу в такт пальцами по рулю,жаль ногами не могу притопывать )))

Поделиться сообщением

Я ногтем стучу на светофоре по пластиковой фигнюшке на ручаге переключения передач. Могу что-нибудь в адрес "тупиков" и "отморозков" тихо ляпнуть. Или перед машинкой извиниться, если в яму залетела, или не ту передачу воткнула. lol.gif

Поделиться сообщением

А я и на машину свою могу поругаться,а могу и поблагодарить,или извиниться.

Поделиться сообщением

Не очень часто, но разговариваю. Могу на подрезавшего проматериться, или перед теми кого подрезала извениться и словами и аварийкой, могу в пробке снисходительно сказать "ну ладно, пролазь" или наоборот "куда прешь, зараза":-D. Часто бывает, обгоняя, говорю "Так и знала что баба едет":-D
Попеть тож могу и даже пооратьbiggrin2.gif
Но я редко разговариваю по сравнению со своей подружкой. Та постоянно и со всеми, с другими машинами, со своей

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Mar 26 2009, 17:16)
Не очень часто, но разговариваю. Могу на подрезавшего проматериться, или перед теми кого подрезала извениться и словами и аварийкой, могу в пробке снисходительно сказать "ну ладно, пролазь" или наоборот "куда прешь, зараза":-D. Часто бывает, обгоняя, говорю "Так и знала что баба едет":-D
Попеть тож могу и даже пооратьbiggrin2.gif
Но я редко разговариваю по сравнению со своей подружкой. Та постоянно и со всеми, с другими машинами, со своей

у меня в последнее время чаще стало думаться чтото вроде

"че баба чтоли за рулем???? тааак, милая давай на тя глянем.. опппа... дядя blink.gif "

причем очень часто сейчас стала замечать, что если едет авто, и странно себя ведет - то его шатает из стороны в сторону, то в левой полосе 40 едет - это обычно сильный пол shutup.gif

а так да.. я тоже разговариваю )))
и подпеть могу)
по ночам когда с работы еду по дамбе, могу чего нить громко громко включить и орать под песенку whistling.gif

с машинкой тоже разговариваю... типа "давай зая, вот сюда.. теперь вот сюда ) спасибо золтце, ай умница" shuffle.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Ой, чего я только не делаю.
Сегодня вот пела во весь рот. И разговарию, и с соседними машина общаюсь.
Матерюсь , когда не хочу пропускать кого то. И " ну ладно, так уж и быть , проезжай и не забудь спасибо сказать".
Если едим с лю, часто на хи-хи пробивает жесткое, открываю окно и хихикаю туда .
Иногда улыбаюсь как идиотка соседним машинам)))
Иногда ругаюсь так " купила курица себе машину дорогую, а ездить не научилас"
Ой, очень много чего делаю за рулем.
А в пробках в покер играю на телефоне)))
Моя машина-моя крепость.

Поделиться сообщением

Разговариваю и пою, да ещё как. При чем пассажиров не стеняюсь. Маму как-то шокировала пением "моя бабушка курит трубкуууу! Трубку курит бабушка моя!!!!" smile.gif) Разговариваю с соседними машинами весьма по-разному smile.gif

Поделиться сообщением

Пою, а как же, со стороны выглядить конечно очень смешно biggrin.gif и вообще обожаю ездить одна, что-то жевать, с подругой по телефону болтать, у нас уже как закономерность, с работы еду и по подругам звоню и в пробке двигаться не скучно bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я только ругаюсь про себя.

Очень смешно смотреть, когда кто-то поет в соседней машине. wink.gif Ты же ничего не слышишь, видишь только как он рот открывает. За этим занятием я замечаю только девушек. А недавно, стоя в пробке, наблюдала за девушкой, которая не только пела, но и танцевала в машине, смешно подпрыгивая на сидении и что-то там изображая руками. lol.gif lol.gif lol.gif Девушка точно в машине была одна.

Поделиться сообщением

...ругаюсь smile.gif ...на себя, когда что-нить не так делаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(kis@@@ @ Mar 26 2009, 20:36)
Я только ругаюсь про себя.

Очень смешно смотреть, когда кто-то поет в соседней машине.  wink.gif  Ты же ничего не слышишь, видишь только как он рот открывает. За этим занятием я замечаю только девушек. А недавно, стоя в пробке, наблюдала за девушкой, которая не только пела, но и танцевала в машине, смешно подпрыгивая на сидении и что-то там изображая руками.  lol.gif  lol.gif  lol.gif Девушка точно в машине была одна.

ооо smile.gif
у меня маман так любит делать lol.gif
особенно когда на светофоре впереди отчет от 80 секунд идет smile.gif))

так как то я словила удивленные ( huh.gif ) взгляды от мальчиков из соседней машины brows.gif

Поделиться сообщением

Я пою за рулём, ругаюсь, общаюсь со всеми кто рядом. многие порой боятся за невнимательность, но я настолько уже привыкла, что это как дышать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ Mar 26 2009, 18:25)
Разговариваю и пою, да ещё как. При чем пассажиров не стеняюсь. Маму как-то шокировала пением "моя бабушка курит трубкуууу! Трубку курит бабушка моя!!!!" smile.gif) Разговариваю с соседними машинами весьма по-разному smile.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif представляю
я тоже пою, иногда громко (а голос у меня довольно-таки противный) laugh.gif подтанцовываю бедрами и пальцами по рулю)))все время забываю, что машина не тонированная

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Mar 27 2009, 08:32)

я тоже пою, иногда громко (а голос у меня довольно-таки противный) laugh.gif подтанцовываю бедрами и пальцами по рулю)))все время забываю, что машина не тонированная

када была в америке осенью, один негр так клево в пробке ехал, у него были открыты окна, он пел, при этом еще дирижировал руками, и когда я стала пялиться, начал специально еще больше руками размахивать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Mar 27 2009, 09:41)
QUOTE(Olgunya @ Mar 27 2009, 08:32)

када была в америке осенью, один негр так клево в пробке ехал, у него были открыты окна, он пел, при этом еще дирижировал руками, и когда я стала пялиться, начал специально еще больше руками размахивать biggrin2.gif

ну в Америке они, видимо, все такие раскрепощенные biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу