natalimango

Звезды и косметика

393 сообщения в этой теме

QUOTE(Amikalya @ Mar 26 2009, 12:37)
QUOTE(Chiaritta @ Mar 26 2009, 10:27)
QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Mar 26 2009, 11:14)
QUOTE(lbn @ Mar 25 2009, 18:18)
Я видела в одной передаче (американской между прочим, просто с русским переводом), что Дженифер Лопез заказывает из России крем с плацентой Плазан российского производства (для век кажется).
Аж прям гордость берет. Ндо будет попробовать тоже как-нибудь что-нить этой фирмы.

лопез вообще отдельная история, смотрела передачу по мтв пару лет назад, она пользуется дорогим кремом для лица на всё тело, баночка тыща зелёных biggrin2.gif Тырк happy.gif

да, устарела инфа) крем Ля Мер в нынешнее время юзала даже я, совершенно обычная девочка из опять-таки совершенно обычной московской семьи))) и стоит он, если я не ошибаюсь, тыщ 7, а маленькая баночка так вообще тыщи 4 с чем-то... shuffle.gif

она наверно сразу пол-литровыми берет, а такая как раз 1400 евро стоит. brows.gif

Кстати очень часто слышала по Тв, что богатые женщины помешаны на уходе Де ла мер.

просто несколько лет назад он нерально расручен был-типа недоступное обычным людям совершенство)))
а я попозже выложу цитатки из приложения Tatler, там много чего написано)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 26 2009, 10:45)
QUOTE(Amikalya @ Mar 26 2009, 12:37)
QUOTE(Chiaritta @ Mar 26 2009, 10:27)
QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Mar 26 2009, 11:14)
QUOTE(lbn @ Mar 25 2009, 18:18)
Я видела в одной передаче (американской между прочим, просто с русским переводом), что Дженифер Лопез заказывает из России крем с плацентой Плазан российского производства (для век кажется).
Аж прям гордость берет. Ндо будет попробовать тоже как-нибудь что-нить этой фирмы.

лопез вообще отдельная история, смотрела передачу по мтв пару лет назад, она пользуется дорогим кремом для лица на всё тело, баночка тыща зелёных biggrin2.gif Тырк happy.gif

да, устарела инфа) крем Ля Мер в нынешнее время юзала даже я, совершенно обычная девочка из опять-таки совершенно обычной московской семьи))) и стоит он, если я не ошибаюсь, тыщ 7, а маленькая баночка так вообще тыщи 4 с чем-то... shuffle.gif

она наверно сразу пол-литровыми берет, а такая как раз 1400 евро стоит. brows.gif

Кстати очень часто слышала по Тв, что богатые женщины помешаны на уходе Де ла мер.

просто несколько лет назад он нерально расручен был-типа недоступное обычным людям совершенство)))
а я попозже выложу цитатки из приложения Tatler, там много чего написано)

незнаю, я не пользуюсь такими кремами, проста нашла интернет магазин, там и сейчас так стоит. blink.gif
http://www.cremedelamer.de/templates/produ...UCT_ID=PROD2459

Поделиться сообщением

Понятно, что J Lo берет контейнер с пол-литровыми банками La Mer, но лично я вполне обхожусь баночкой за 5580 руб(по немецким ценам)))-как говорится, легкое прикосновение к прекрасному)

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 26 2009, 12:27)
да, устарела инфа) крем Ля Мер в нынешнее время юзала даже я, совершенно обычная девочка из опять-таки совершенно обычной московской семьи)))

Крем почти за 6 тысяч - это не совсем для обычных девочек brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Mar 26 2009, 13:22)
QUOTE(Chiaritta @ Mar 26 2009, 12:27)
да, устарела инфа) крем Ля Мер в нынешнее время юзала даже я, совершенно обычная девочка из опять-таки совершенно обычной московской семьи)))

Крем почти за 6 тысяч - это не совсем для обычных девочек brows.gif

помню, я его покупала за 4 с чем-то в ГУМе) и пришлось поднакопить денюшек) а я тогда твердо решила хотя бы немного побыть J Lo rofl.gif

Поделиться сообщением

Да, про Джей Ло и крем Ла Мер и я читала где-то... Ну и что, разве такой уж супер-пупер офигенный крем, что прям кожа новая младенческая отрастет от него? laugh.gif Просто у нее наверняка сухая кожа, вот и всё. Но я бы минеральным маслом не мазалась no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pitunita @ Mar 26 2009, 13:41)
+1 yes.gif ! ну знаю что Белучи пользуется диором, я люблю тоже эту марку! ну и что?купить весь стенд диор и всем рассказывать что я ,белучи пользуемся однои маркои косметики biggrin2.gif ?

тем более, что Моника Белуччи его еще и рекламирует whistling.gif и не факт, что в действительности она пользуется именно Диором cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Mar 26 2009, 13:00)
QUOTE(Yana_S @ Mar 25 2009, 20:45)
а во франции многие звёзды пользуются аптечным уходом. они вообще очень патриотичны)

Ну, если б я была француженкой, то в отношении косметики и парфюма тоже была бы очень патриотичной yes.gif biggrin.gif

lol.gif +1 так ведь все тогда в Росси патриоты Франции

Поделиться сообщением

я давным-давно видела Анастасию Стоцкую в Арбат Престиже около косметики Клиник. не видела, купила она что-то или нет. консультанты с ней возились, чуть не в попу целовали, а как только она ушла, обсуждать принялись.

Поделиться сообщением

Интересно, а какие парфюмы предпочитают звезды shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elllenka @ Mar 27 2009, 11:18)
Интересно, а какие парфюмы предпочитают звезды  shuffle.gif

Джессика Альба, например, пользуется зеленым яблоком Be Delicious от DKNY. Но на мой вкус запах просто отвратительный sleep.gif Приторно сладкий и от него меня мутит... Да и сексуальным его не назовешь happy.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

а я балдею от яблочка но все равно он на втором месте у меня после жадора диоровского biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Mar 25 2009, 11:53)
QUOTE(like a virgin @ Mar 25 2009, 09:48)

Надо было к ней подкрасться незаметно и спросить а как же ЧЖ? brows.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif 5 БАЛООВ!!!

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Да вполне нормальная тема, для интереса можно почитать. Интерес лично у меня - сугубо праздный. А вообще, интересно, хоть кто-нибудь верит, что Лолита и Удовиченко пользуются ЧЖ? (я не про форумчанок, естественно).

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиади @ Mar 29 2009, 16:03)
Да вполне нормальная тема, для интереса можно почитать. Интерес лично у меня  - сугубо праздный. А вообще, интересно, хоть кто-нибудь верит, что Лолита и Удовиченко  пользуются ЧЖ? (я не про форумчанок, естественно).

Вы знаете, моя бабушка верит! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот вы смеётесь, а нам с подругой как-то в МАС в ГУМе при затесте помады конс совершенно серьёзно сказала:
- Берите-берите, это любимый цвет Татьяны Булановой!
- Хорошо, что не Бориса Моисеева - ответила моя подруга biggrin2.gif

значит даже Буланова для кого-то авторитет в выборе косметики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжжжуля @ Mar 29 2009, 15:14)
а я балдею от яблочка но все равно он на втором месте у меня после жадора диоровского biggrin.gif

О, значит мы "звёздным" парфюмом полюзуемся biggrin2.gif

А вообще нормальная тема - кому не интересно пусть не заглядывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 30 2009, 14:18)
Вот вы смеётесь, а нам с подругой как-то в МАС в ГУМе при затесте помады конс совершенно серьёзно сказала:
- Хорошо, что не Бориса Моисеева - ответила моя подруга  biggrin2.gif

значит даже Буланова для кого-то авторитет в выборе косметики  biggrin2.gif

хорошо biggrin2.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 30 2009, 05:18)
- Хорошо, что не Бориса Моисеева - ответила моя подруга  biggrin2.gif

значит даже Буланова для кого-то авторитет в выборе косметики  biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif

Кстати, я ее именно там однажды видела, еще когда МАК в ГУМе только открылся, в первый год, набрала она кучу всего. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Mar 30 2009, 05:18)
...конс совершенно серьёзно сказала:

ааа... убила... и ведь человек зарплату получает.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу