natalimango

Звезды и косметика

393 сообщения в этой теме

QUOTE(Карандаш @ Mar 25 2009, 19:17)
до нового года стояла за Татьяной Васильевой в очереди в МАКе в Европейском. Она тогда набрала много всего себе и дочери.

Василльева богиня!Так выглядить в возрасте таком!

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 25 2009, 17:51)
QUOTE(natalimango @ Mar 24 2009, 22:53)
Девочки! Очень интересно какой косметикой пользуются наши звезды - люкс или масс-маркет тоже предпочитают? Пишите, если Вы видели в магазине каую косметику покупала звезда или знаете из других достоверных источников!

Пардоню, но вот объясните мне пожалуста unsure.gif смысловую нагрузку интереса чем пользуются звёзды. Ну вот узнали вы к примреу что такая-то звезда пользуется Ла Прери, а другая недорогим масс маркетом и что из этого, какие лично вы для себя сделаете выводы?

ну Вы сюда все-так зашли, значит, заинтересовало) мне лично интересно здесь послетничать, какой-то инфой поделиться о косметической жизни звезд) вообще, надо проще ко всему относиться, ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 25 2009, 19:30)
ну Вы сюда все-так зашли, значит, заинтересовало) мне лично интересно здесь послетничать, какой-то инфой поделиться о косметической жизни звезд) вообще, надо проще ко всему относиться, ИМХО

yes.gif зашла, потому что мне интересна логика людей, которые такие темы создают. А если бы мне hi.gif реально было интересно про звёзд почитать и посплетничать я бы пошла в тему Шоу Бизнес на форуме, чего я не делаю, потому что тема звёзд и всё что с ними связано меня в brows.gif принципе не интересует.

Поделиться сообщением

если верить журналам, наши "звёзды", не поверите, как и все смертные, предпочитают, в основном, шанель, диор и герлен.

вот в америке, например, многие знаменитости пользуются розовой тушью мейбеллин, двухцветным хайлайтером-румянами-пудрой и блеском-румянами с лаковой кисточкой benefit, румянами в стике tart. шанель и диор там тоже в почёте, а вот ланком и сислей не очень. очень популярны эл, клиник и лореаль.

а во франции многие звёзды пользуются аптечным уходом. они вообще очень патриотичны)

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Mar 25 2009, 14:32)
Девочки! Очень интересно какой косметикой пользуются наши звезды - люкс или масс-маркет тоже предпочитают?.... или знаете из других достоверных источников!

на этот вопрос более-менее правдоподобно отвятят фотографии квартир звёзд. На фото в каком-нить 7Дней обычно попадается ванная. Так вот можно подсмотреть, что у них на полочках или на раковине стоит. Тут есть хотя бы надежда, что косметос не подставной.

п.с. валяется у меня стааарый журнал "Материал-магазин", в нём обсуждался ремонт квартиры Агутина и Варум - полочки ванной заполнены в основном банками и тюбиками Сислей.

Я, кстати, тоже на баночки в ванной больше всего гляжу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Jules_ @ Mar 25 2009, 20:52)
Девочки! Очень интересно какой косметикой пользуются наши звезды - люкс или масс-маркет тоже предпочитают?.... или знаете из других достоверных источников!

на этот вопрос более-менее правдоподобно отвятят фотографии квартир звёзд. На фото в каком-нить 7Дней обычно попадается ванная. Так вот можно подсмотреть, что у них на полочках или на раковине стоит. Тут есть хотя бы надежда, что косметос не подставной.

п.с. валяется у меня стааарый журнал "Материал-магазин", в нём обсуждался ремонт квартиры Агутина и Варум - полочки ванной заполнены в основном банками и тюбиками Сислей.

И я. Да, Нивея, Ив Роше и Шаума - просто хиты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Mar 25 2009, 20:31)
QUOTE(_Jules_ @ Mar 25 2009, 20:52)

И я. Да, Нивея, Ив Роше и Шаума - просто хиты biggrin2.gif

ну вот, люди как люди rolleyes.gif а то звёзды.. звёзды.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana_S @ Mar 25 2009, 20:45)
а во франции многие звёзды пользуются аптечным уходом. они вообще очень патриотичны)

Ну, если б я была француженкой, то в отношении косметики и парфюма тоже была бы очень патриотичной yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Jules_ @ Mar 25 2009, 19:52)

Да-да, я тоже раньше этим страдала - мне казалось, что если узнать всего лишь секрет того, чем они пользуются...вот уж тогда... brows.gif

QUOTE(Via solaris @ Mar 26 2009, 10:00)
QUOTE(Yana_S @ Mar 25 2009, 20:45)

Ну, если б я была француженкой, то в отношении косметики и парфюма тоже была бы очень патриотичной yes.gif biggrin.gif

rofl.gif
+1! У нас не так просто быть патриотом fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lbn @ Mar 25 2009, 18:18)
Я видела в одной передаче (американской между прочим, просто с русским переводом), что Дженифер Лопез заказывает из России крем с плацентой Плазан российского производства (для век кажется).
Аж прям гордость берет. Ндо будет попробовать тоже как-нибудь что-нить этой фирмы.

лопез вообще отдельная история, смотрела передачу по мтв пару лет назад, она пользуется дорогим кремом для лица на всё тело, баночка тыща зелёных biggrin2.gif Тырк happy.gif

Поделиться сообщением

Смотрела как-то "Званый ужин" в гостях у певицы Славы, так там пол-комнаты завалено косметикой MAC. Она рассказывала, что очень любит за собой ухаживать и краситься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Mar 26 2009, 11:14)
Я видела в одной передаче (американской между прочим, просто с русским переводом), что Дженифер Лопез заказывает из России крем с плацентой Плазан российского производства (для век кажется).
Аж прям гордость берет. Ндо будет попробовать тоже как-нибудь что-нить этой фирмы.

лопез вообще отдельная история, смотрела передачу по мтв пару лет назад, она пользуется дорогим кремом для лица на всё тело, баночка тыща зелёных biggrin2.gif Тырк happy.gif

Впечатлилась blink.gif thumbsup.gif Она всегда тяготела к непомерной роскоши, наверное, это следствие бедного детства в том числе. По крайней мере, в бассейне у нее приличная прическа

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Mar 26 2009, 10:45)
Впечатлилась blink.gif  thumbsup.gif Она всегда тяготела к непомерной роскоши, наверное, это следствие бедного детства в том числе. По крайней мере, в бассейне у нее приличная прическа

мне кажется детство тут ни при чём, не такое уж и страшное оно у неё было shuffle.gif нужно куда-то тратить, вот и балует себя blush2.gif
что-то в этой жизни мы делаем неправильно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Mar 25 2009, 01:37)
и моют голову Хэд энд Шолдерс... от перхоти..

вполне возможно что моют, так как шампунь очень хороший и от перхоти помагает

Поделиться сообщением

QUOTE(KICHIK @ Mar 25 2009, 04:02)
у всех наших звездулек-певуний, метеориты там водились.

знаю только, что метеориты классика водятся у Оксаны Робски в шариках и компакте

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ Mar 25 2009, 06:33)
где то читала что  Риз Уизерспун не признает духов и лучшим ароматом считает аромат масла Джонсон беби и им соответственно пользуется biggrin.gif

Ева Лонгория духов тоже не признает, у нее аллергия

Поделиться сообщением

QUOTE(Columbine Rainbowglow @ Mar 26 2009, 11:49)
QUOTE(Arabesque @ Mar 26 2009, 10:45)
Впечатлилась blink.gif  thumbsup.gif Она всегда тяготела к непомерной роскоши, наверное, это следствие бедного детства в том числе. По крайней мере, в бассейне у нее приличная прическа

мне кажется детство тут ни при чём, не такое уж и страшное оно у неё было shuffle.gif нужно куда-то тратить, вот и балует себя blush2.gif
что-то в этой жизни мы делаем неправильно biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Уважаемые товарищи психи утверждают, кстати, что самые цепкие и беспринципные в вопросах денежного характера - как раз девушки из бедных семей. Потому что они там уже были и больше туда не хотят brows.gif
Помню, пресса ее обстебала, когда после релиза сингла Jenny from the block (это тот, где она поет, что она все та же девочка "из района"), она выехала куда-то в сопровождении кортежа из 22 машин, в 20 из которых были ее вещи biggrin.gif

Поделиться сообщением

да, устарела инфа) крем Ля Мер в нынешнее время юзала даже я, совершенно обычная девочка из опять-таки совершенно обычной московской семьи))) и стоит он, если я не ошибаюсь, тыщ 7, а маленькая баночка так вообще тыщи 4 с чем-то... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 26 2009, 10:27)

да, устарела инфа) крем Ля Мер в нынешнее время юзала даже я, совершенно обычная девочка из опять-таки совершенно обычной московской семьи))) и стоит он, если я не ошибаюсь, тыщ 7, а маленькая баночка так вообще тыщи 4 с чем-то... shuffle.gif

она наверно сразу пол-литровыми берет, а такая как раз 1400 евро стоит. brows.gif

Кстати очень часто слышала по Тв, что богатые женщины помешаны на уходе Де ла мер.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 25 2009, 19:37)
QUOTE(Chiaritta @ Mar 25 2009, 19:30)

yes.gif зашла, потому что мне интересна логика людей, которые такие темы создают. А если бы мне hi.gif реально было интересно про звёзд почитать и посплетничать я бы пошла в тему Шоу Бизнес на форуме, чего я не делаю, потому что тема звёзд и всё что с ними связано меня в brows.gif принципе не интересует.

+1 yes.gif ! ну знаю что Белучи пользуется диором, я люблю тоже эту марку! ну и что?купить весь стенд диор и всем рассказывать что я ,белучи пользуемся однои маркои косметики biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу