natalimango

Звезды и косметика

393 сообщения в этой теме

QUOTE(natalimango @ Mar 24 2009, 22:53)
Девочки! Очень интересно какой косметикой пользуются наши звезды - люкс или масс-маркет тоже предпочитают? Пишите, если Вы видели в магазине каую косметику покупала звезда или знаете из других достоверных источников!

Пардоню, но вот объясните мне пожалуста unsure.gif смысловую нагрузку интереса чем пользуются звёзды. Ну вот узнали вы к примреу что такая-то звезда пользуется Ла Прери, а другая недорогим масс маркетом и что из этого, какие лично вы для себя сделаете выводы?

Поделиться сообщением

мне вообще нет дела чем там пользуются "звезды" sleep.gif !! им за это деньги платят вот и пользуются!

Поделиться сообщением

мне вообще слово звезды не нравится,знаменитости пусть будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmoNata @ Mar 25 2009, 15:10)
QUOTE(Жихарка @ Mar 25 2009, 14:38)
Камерон диаз пользуется НИВЕА кто верит ?))))

ну а почему нет? если ей куда-то надо: ее накрасят, оденут, причешут.. а дома они, я там думаю, не парятся особенно..

ну какая нивеа,смотри ей уже под сорок.Там явно и стволовые клетки колят и ля прейри и прочие ДНК особенности ,ботокс ,филлеры.Так что нивеа явно отпадает.Они то лицом работают,нужно каждый день ухаживать качественными препаратами ,тем более м лицом Камерон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Mar 25 2009, 15:47)
QUOTE(Elllenka @ Mar 25 2009, 10:21)
QUOTE(ТошаКутоша @ Mar 25 2009, 09:53)
QUOTE(like a virgin @ Mar 25 2009, 09:48)

Надо было к ней подкрасться незаметно и спросить а как же ЧЖ? brows.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif 5 БАЛООВ!!!

Девочки какие вы злые! Звезды те же люди! biggrin2.gif Говорят же лучший друг девушек фотошоп, а звездей и подавно rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да ладно вам.. Лолита все-таки не девочка уже...нехорошо no.gif
Все там будем.
QUOTE(Semicvetik @ Mar 25 2009, 11:41)
Не поленилась, нашла журнал shuffle.gif , значит так
Николь Кидман - ополаскивает голову клюквенным соком, для яркости цвета волос,
Софи Лорен - исп. оливковое масло для укрепления и питания волос,
Ева Херцигова осветляет волосы исключительно натур. продуктом, водка + лимонный сок,

Верю только про Лорен, но у той талант быть красивой flowers1.gif
Ну зачем, спрашивается, модели Еве морить волосы спиртом?

Их послушать, так все умываются отварами трав, делают маски из яйца, ну и еще конечно, гены (это произносится скромно) - вот и весь секрет brows.gif
С другой стороны, софиты и грим портят кожу необратимо...наверное, другого выхода у них и нет, кроме пластики, а не колются, потому что женское кокетство wub.gif

Ева красит волос у колориста Стефано Пуса.Покраска от 400 евро,он ей их осветляет фирменной пудрой и делает колорирование красивое.Читала в татлере.Какой нафиг спирт с соком rofl.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pitunita @ Mar 25 2009, 18:22)
мне вообще нет дела чем там пользуются "звезды" sleep.gif...

Так вот и я про то , что смысловой нагрузки ноль. Мне скорее интереснее чем пользуются форумчанки или подруги, у которых я знаю тип кожи, с какими проблемами они столкиваются в уходе или пользовании опредёнными марками, всегда могу вопрос задать и получить ответ.
К слову, моя родственница работала в питерском Л Этуале в центре города и несколько раз у неё российские известные актрисы и спортсмены покупали косметику и парфюмы, которые она же им и подбирала. Звёзды такие же люди как и все, которые слушают советы по уходу других и учатся на своём косметическом опыте и ошибках. Про ангажированных знаменитостей по-моему и так всё ясно, будут хвалить и пиарить то что рекламируют, за это им платят (работа biggrin.gif такая), angel_innocent.gif правда к реальному уходу которым они пользуются, это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Mar 25 2009, 02:37)
QUOTE(natalimango @ Mar 24 2009, 22:53)
Девочки! Очень интересно какой косметикой пользуются наши звезды - люкс или масс-маркет тоже предпочитают?

и что? это говорит о качестве косметики?
Если посмотреть рекламу - то наши звёзды поголовно мажутся кремами Чёрный жемчуг, красят волосы Гарнье колор ( исключительно своими руками в ванной) и моют голову Хэд энд Шолдерс... от перхоти..
А если заглянуть в журналы, то красота их исключительно от количества часов сна и правильного питания... brows.gif

угу. и от кол-ва пластистических операций sleep.gif

Поделиться сообщением

а мне кажется, что тема полезна, если на нее по-другому посмотреть: часто девушки выставляют фото звезд и спрашивают, какая косметика на фото. Вот здесь и высказывать предположения))

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Mar 25 2009, 18:50)
а мне кажется, что тема полезна, если на нее по-другому посмотреть: часто девушки выставляют фото звезд и спрашивают, какая косметика на фото. Вот здесь и высказывать предположения))

В основном мак на всех всегда.На голливудский так особенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Икс @ Mar 25 2009, 18:47)
угу. и от кол-ва пластистических операций  sleep.gif

А ещё от новейших аппаратных процедур, которые по сравнению с обычным уходом, пусть и очень дорогим, небо и земля.

Поделиться сообщением

QUOTE(inaccessibile @ Mar 25 2009, 18:50)

Как же можно huh.gif определить какая косметика на фото, ни один эксперт ни скажет этого наверняка. Другое дело подскажите в какой марке есть определённый оттенок, но для этого ИМХО не обязательно целую тему создавать, можно выставить фото в темке помады или ещё какой, обязательно подскажут.

Поделиться сообщением

[/quote]
Так вот и я про то , что смысловой нагрузки ноль. Мне скорее интереснее чем пользуются форумчанки или подруги, у которых я знаю тип кожи, с каким проблемами они столкиваются в уходе или пользовании опредёнными марками, всегда могу вопрос задать и получить ответ.
К слову, моя родственница работала в питерском Л Этуале в ценре города и несколько раз у неё российские известные актрисы и спортсмены покупали косметику и парфюмы, которые она же им и подбирала. Звёзды такие же люди как и все, которые слушают советы по уходу других и учатся на своём косметическом опыте и ошибках. Про ангажированных знаменитостей по-моему и так всё ясно, будут хвалить и пиарить то что рекламируют, за это им платят (работа biggrin.gif такая), angel_innocent.gif правда к реальному уходу которым они пользуются, это не имеет никакого отношения.

drinks_cheers.gif ! детская с легонца темка shuffle.gif !имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 25 2009, 18:54)
QUOTE(Миссис Икс @ Mar 25 2009, 18:47)
угу. и от кол-ва пластистических операций  sleep.gif

А ещё от новейших аппаратных процедур, которые по сравнению с обычным уходом, пусть и очень дорогим, небо и земля.

один термаж что творит с лицом))про ботокс вообще молчу и филеры.Зачем на них смотреть на знаменитостей,если у каждого армия специалистов.Для каждой морщинки и прыщичка отдельный врач

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Mar 25 2009, 18:33)

ну а почему нет? если ей куда-то надо: ее накрасят, оденут, причешут.. а дома они, я там думаю, не парятся особенно..

ну какая нивеа,смотри ей уже под сорок.Там явно и стволовые клетки колят и ля прейри и прочие ДНК особенности ,ботокс ,филлеры.Так что нивеа явно отпадает.Они то лицом работают,нужно каждый день ухаживать качественными препаратами ,тем более м лицом Камерон.

+1! В каком-то номере Космо были фотки нескольких знаменитостей с косметикой и без. Так вот Камерон была единственной кто и без косметики выглядел более или менеее прилично. ИМХО с Нивеей так выглядеть не будешь! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Айрин @ Mar 25 2009, 19:03)

+1! В каком-то номере Космо были фотки нескольких знаменитостей с косметикой и без. Так вот Камерон была единственной кто и без косметики выглядел более или менеее прилично. ИМХО с Нивеей так выглядеть не будешь! whistling.gif

крем за 4 доллара кожу в 36 лет ничем не привлечет

Поделиться сообщением

QUOTE(Айрин @ Mar 25 2009, 19:03)

Как тяжело жить звездам...если на фото без косметики плохо выглядит - значит, уродина, которую без краски показать на людях нельзя, если хорошо - все равно уродина, это все пластика...

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Mar 25 2009, 19:08)
Как тяжело жить звездам...если на фото без косметики плохо выглядит - значит, уродина, которую без краски показать на людях нельзя, если хорошо - все равно уродина, это все пластика...

Ну почему? Вот как раз с платикой и не уродина! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

до нового года стояла за Татьяной Васильевой в очереди в МАКе в Европейском. Она тогда набрала много всего себе и дочери.

Поделиться сообщением

Я видела в одной передаче (американской между прочим, просто с русским переводом), что Дженифер Лопез заказывает из России крем с плацентой Плазан российского производства (для век кажется).
Аж прям гордость берет. Ндо будет попробовать тоже как-нибудь что-нить этой фирмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Mar 25 2009, 18:46)
QUOTE(Pitunita @ Mar 25 2009, 18:22)
мне вообще нет дела чем там пользуются "звезды" sleep.gif...

Так вот и я про то , что смысловой нагрузки ноль. Мне скорее интереснее чем пользуются форумчанки или подруги, у которых я знаю тип кожи, с каким проблемами они столкиваются в уходе или пользовании опредёнными марками, всегда могу вопрос задать и получить ответ.
К слову, моя родственница работала в питерском Л Этуале в центре города и несколько раз у неё российские известные актрисы и спортсмены покупали косметику и парфюмы, которые она же им и подбирала. Звёзды такие же люди как и все, которые слушают советы по уходу других и учатся на своём косметическом опыте и ошибках. Про ангажированных знаменитостей по-моему и так всё ясно, будут хвалить и пиарить то что рекламируют, за это им платят (работа biggrin.gif такая), angel_innocent.gif правда к реальному уходу которым они пользуются, это не имеет никакого отношения.

Очень верно сказано flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу