natalimango

Звезды и косметика

393 сообщения в этой теме

Глупо,конечно, верить в то,что экранные звезды используют ТОЛЬКО косметику. Это люди, которые на своей внешности зарабатывают! Это их хлеб. Поэтому еще задолго до того,как попасть на экран, многие были в жизни нехило "отфотошопены".И продолжают это делать в течение всей экранной жизни.

И потом, многие имеют ЛИЧНЫХ косметологов, которые работают ТОЛЬКО с этим клиентом. И крема готовятся только на заказ! Кто производитель - мы с вами уж точно не узнаем!

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Mar 25 2009, 12:27)
QUOTE(Semicvetik @ Mar 25 2009, 11:26)
Вспомнила, читала как то статью в журнале про секреты звезд, Сара Джессика Паркер говорила, что пользуется шампунем для лошадей (для гривы), только он делает волосы такими как ей надо, стилист какой-то подтвердил, что многие звезды его используют, только стесняются в этом признаться biggrin.gif

а у нас уже есть специальный шампунь для гривы лошадей??? афигеть индустрия красоты развернулась....

Я тоже читала эту статью yes.gif Шампуни такие у нас есть (в спец.магазинах для коней и иногда в вет.аптеках), я даже стояла в раздумьях перед витриной, не последовать ли мне примеру звезд. Не решилась как-то... shuffle.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalimango @ Mar 24 2009, 22:53)
Девочки! Очень интересно какой косметикой пользуются наши звезды - люкс или масс-маркет тоже предпочитают?.... или знаете из других достоверных источников!

на этот вопрос более-менее правдоподобно отвятят фотографии квартир звёзд. На фото в каком-нить 7Дней обычно попадается ванная. Так вот можно подсмотреть, что у них на полочках или на раковине стоит. Тут есть хотя бы надежда, что косметос не подставной.

п.с. валяется у меня стааарый журнал "Материал-магазин", в нём обсуждался ремонт квартиры Агутина и Варум - полочки ванной заполнены в основном банками и тюбиками Сислей.

Поделиться сообщением

Камерон диаз пользуется НИВЕА кто верит ?))))

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Mar 25 2009, 02:40)
QUOTE(Ева Бинокль @ Mar 24 2009, 23:17)
Единственное, что приходит на ум, в рамках темы, - это описание подарка "You Are the Star" от Лаш:
Попробуйте наши продукты, которые в свое время покупали: Гвинет Пэлтроу (Черидвен, масло для ванны с успокаивающей лавандой, ладаном и овсяными хлопьями); Кайли Минуг (Аквамираблис, масло для тела с сандалом и розой, а также отшелушивающей молотой миндальной скорлупой); Холли Берри (питательный и успокаивающий Дрим Крим); Тайра Бэнкс (мыло Медовая вафля); Анджелина Джоли (смягчающий крем для рук Бесконечность помощи); Миша Бартон (пену Сахар с ароматом шоколада и карамели); девушка Бонда Ева Грин (увлажняющее масло для ванны Плавучий остров).

biggrin.gif бедные звезды,раз в жизни чето купили в лаш,теперь лаш за счет них до конца жизни пиариться будет

На самом деле они в Англии (про другие страны не знаю) частенько в Лаш заходят и покупают bigwink.gif Так что не нужно про один раз ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Mar 25 2009, 14:38)
Камерон диаз пользуется НИВЕА кто верит ?))))

ну а почему нет? если ей куда-то надо: ее накрасят, оденут, причешут.. а дома они, я там думаю, не парятся особенно..

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Mar 25 2009, 12:41)
QUOTE(АннaША™ @ Mar 25 2009, 10:52)
Как-то в гримёрке одного из павильнов ВВЦ видела огромную замусоленную палетку пудр и консилеров от МАС rolleyes.gif

У меня подруга работает на сьемках сериалов и т.п.
Тоже говорила, что там всех наших "звезд" гримируют МАС`ом.

так МАК изначально преподносилась как проф. косметика yes.gif

Поделиться сообщением

читала в шейпе вроде , что Ани Лорак обожает блески Beauty Rush

Поделиться сообщением

Периодически читаю 7 Дней, там есть разные интервью со звездами у них дома. Так вот в ванной можно много чего разглядеть знакомого, в т.ч. дешевого. Ту же Нивею видела не раз, сейчас уже все не вспомню, но точно были пудра Максфактор, шампунь Хэд энд Шолдерс, средства для женского и мужского бритья Жиллет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elllenka @ Mar 25 2009, 10:21)
QUOTE(ТошаКутоша @ Mar 25 2009, 09:53)
QUOTE(like a virgin @ Mar 25 2009, 09:48)

Надо было к ней подкрасться незаметно и спросить а как же ЧЖ? brows.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif 5 БАЛООВ!!!

Девочки какие вы злые! Звезды те же люди! biggrin2.gif Говорят же лучший друг девушек фотошоп, а звездей и подавно rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Да ладно вам.. Лолита все-таки не девочка уже...нехорошо no.gif
Все там будем.
QUOTE(Semicvetik @ Mar 25 2009, 11:41)
Не поленилась, нашла журнал shuffle.gif , значит так
Николь Кидман - ополаскивает голову клюквенным соком, для яркости цвета волос,
Софи Лорен - исп. оливковое масло для укрепления и питания волос,
Ева Херцигова осветляет волосы исключительно натур. продуктом, водка + лимонный сок,

Верю только про Лорен, но у той талант быть красивой flowers1.gif
Ну зачем, спрашивается, модели Еве морить волосы спиртом?

Их послушать, так все умываются отварами трав, делают маски из яйца, ну и еще конечно, гены (это произносится скромно) - вот и весь секрет brows.gif
С другой стороны, софиты и грим портят кожу необратимо...наверное, другого выхода у них и нет, кроме пластики, а не колются, потому что женское кокетство wub.gif

Поделиться сообщением

при мне в Дугласе Наутилус Степаненко декор диоровский покупала

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Mar 25 2009, 16:56)

как рекламировать другим- так черный жемчуг, а как себе покупать- так люкс fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартышка babe @ Mar 25 2009, 16:00)

как рекламировать другим- так черный жемчуг, а как себе покупать- так люкс fegh.gif

Для сэбе, для сэбе biggrin.gif
только она не рекламировала жемчуг. Рекламировали Удовиченко, Смехова, Андрейченко давно очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Arabesque @ Mar 25 2009, 16:10)

только она не рекламировала жемчуг. Рекламировали Удовиченко, Смехова, Андрейченко давно очень

ну это ж образно. о звёздах в целом.
Екатерина Гусева сейчас помаду Эйвон рекламирует... думаю, что в косметичке у неё всё-таки люкс ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Mar 25 2009, 16:16)
QUOTE(Arabesque @ Mar 25 2009, 16:10)

ну это ж образно. о звёздах в целом.
Екатерина Гусева сейчас помаду Эйвон рекламирует... думаю, что в косметичке у неё всё-таки люкс ..

Ну если честно, я бы при их возможностях тоже бы не Калиной пользовалась bigwink.gif Видимо, их контракты не включают пункты об обязательном использовании только рекламируемой косметики

Поделиться сообщением

QUOTE(Ice Bat @ Mar 25 2009, 15:35)
Периодически читаю 7 Дней, там есть разные интервью со звездами у них дома. Так вот в ванной можно много чего разглядеть знакомого, в т.ч. дешевого. Ту же Нивею видела не раз, сейчас уже все не вспомню, но точно были пудра Максфактор, шампунь Хэд энд Шолдерс, средства для женского и мужского бритья Жиллет.

как люблю эти фотки разглядывать)))) tongue.gif
у Глюкозы давным-давно видела зеленую серию Гарнье...
у Анны Семенович- пену для ванн Нивея "Зимняя Сказка"

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Mar 25 2009, 16:16)

я вспомнила, читала ее интервью в каком-то глянцевом журнале. она рассказывала что краситься вообще не умеет, т.к. на съемках есть проф. гримеры, а в обычной жизни ей хочется чтобы кожа отдыхала. мол у нее в косметичке есть только тушь и блеск для губ... про пудру не помню есть или нет.

на ТВ в гримерках в основном проф.косметика - тот же МАС. а вот чем красятся знаменитости в обычной жизни - доподлинно никогда не узнаем.

а, вспомнила - на канале РТР (он тогда так назывался) лет 7-10 назад была передача про гардеробы звезд. помню что съемки проходили в квартирах Орбакайте и Королевой. Орбакайте показывала одежду и обувь, а Королева еще косметику. говорила что это в основном для сцены - проф. марки, яркие оттенки, а в повседневной жизни она не красится. брендов она не называла.

Поделиться сообщением

В последнем Космо Бьюти Ева Лонгория прямо пылает страстью к Лореаль и ничего другого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне нравится рубрика в журнале Elle, где звезды рассказывают о своих любимых продуктах yes.gif sla.gif
недавно читала где-то,что у жанны фриске любимый парфюм - нарциссо родригес
а.чехова пользуется Valmont

Поделиться сообщением

Несколько раз читала в журналах, в мелких статьях, что Джулия Робертс пользуется в основном косметикой и уходом Др. Хаушка и вообше помешана на всяких натуральностях.

Хайди Клум в интревью в США утверждает что пользуется уходом для волос и декором из Victoria's Secret, в Германии она делится секретом своих красивых волос упоминая Шварцкопф (который она здесь рекламирует), из ухода для лица "использует" свою собстевнную линию (название не знаю)... А на фотках в Инете вечно входит/выходит из какого нибудь знаменитого салона, где уж явно не массовым Шварцкопфом ухаживают за ее волосами, например Феккай.

Лиз Херли во всех интервью воспевает средства Естее Лаудер... Она только ими пользуется!

Кейт Мосс вроде Ла Мером пользуется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу