natalimango

Звезды и косметика

393 сообщения в этой теме

сейчас реклама крутится по тв ...вера брежнева рекламирует крем эйвон...и еще так убедительно говорит, что она только им пользуется и ни чем больше....ну ну..охотно верю lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kottenkina @ Apr 15 2012, 06:49)
сейчас реклама крутится по тв ...вера брежнева рекламирует крем эйвон...и еще так убедительно говорит, что она только им пользуется и ни чем больше....ну ну..охотно верю lol.gif

За такие деньги, что платят за рекламу... можно такое рассказать. Вон сколько звёзд уже перешло на Чёрный жемчуг biggrin2.gif Прям о другом и слышать не хотят. Смешно, ей богу.

P.S. У Лагерфельда шампунь Эльсев и совсем ничего из Шанель как-то смутило blink.gif

Поделиться сообщением

меня тоже реклама с Верой повеселила smile.gif а еще как-то была реклама с Алсу, помаду она рекламировала орифлейм или ейвон... вот от нее точно не ожидала...

Поделиться сообщением

а еще посмеялась когда в одном журнале прочитала как одна звезда (уже не помню кто) написала что она знает Алику Смехову, и та даже пятки не намажет дешевым кремом, а рекламирует черный жемчуг laugh.gif

Поделиться сообщением

Говорят, что марка Jo Blasco была специально разработана для голливудских звезд. Вот, что пишут: "Джо Бласко одним из первых понял необходимость создания профессиональной декоративной косметики высочайшего качества для звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса. В своей лаборатории он создал декоративную косметику, где самым популярным и востребованным является тональное основание с высоким содержанием пигмента. Средства Джо Бласко мгновенно установили стандарт в make-up индустрии и стали незаменимыми для профессиональных визажистов, звезд телевидения и кино во всем мире. Декоративная косметика Джо Бласко благодаря своим гипоаллергенным и непревзойденным маскирующим свойствам широко применяется для повседневного макияжа, обеспечивает стойкий декоративный эффект."

Недавно я тестила компактную пудру Jo Blasco. Консультант говорит мне: "Вы не смотрите, что она не совсем светлая, - на коже она будет светлой", и раз - нанесла себе пудру на всю кисть руки. Рука сразу выбелилась и стала холеной. Тут же нанесла пудру мне. А руки у меня были тогда шершавые. Пока ехала домой, вся краснота и шершавость прошли. Рука стала белой и холеной. Ну прямо чудо какое-то.

Я давно заметила, что вокруг стенда Джо Бласко люди задерживаются. Что-то проверяют, советуются с консультантом.

Там еще и крем для лица хороший есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(vendetta17 @ Mar 28 2010, 20:14)
QUOTE(Rosiel @ Jun 13 2009, 18:50)
Знаю, что Жанна Фриске пользуется уходом Канебо, так же как и Маша Малиновская.
Вера Брежнева очень любит Мак.
Пугачева прется от Шанель smile.gif

че то по ним не заметно lol.gif что они этим пользуются

Хуже рекламы для марок просто не придумаешь blink.gif biggrin2.gif
Ни у одной кожа и близко в нормальном состоянии не находится rofl.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CostaRica @ Mar 22 2012, 16:14)
Обратила на себя внимание статья:

туалетный столик Карла Лагерфельда
http://grand-damme.livejournal.com/133152.html

да не верю я, что у КЛ такая стремная ванная blink.gif

QUOTE(черный лебедь @ Apr 15 2012, 15:45)
Недавно я тестила компактную пудру Jo Blasco. Консультант говорит мне: "Вы не смотрите, что она не совсем светлая, - на коже она будет светлой", и раз - нанесла себе пудру на всю кисть руки. Рука сразу выбелилась и стала холеной. Тут же нанесла пудру мне. А руки у меня были тогда шершавые. Пока ехала домой, вся краснота и шершавость прошли. Рука стала белой и холеной. Ну прямо чудо какое-то.

конечно, там куча минерального масла. еще б не стало холеным lol.gif

QUOTE(Sleepi @ Apr 18 2012, 12:04)
Хуже рекламы для марок просто не придумаешь blink.gif  biggrin2.gif
Ни у одной кожа и близко в нормальном состоянии не находится  rofl.gif shutup.gif

вы так пишете, будто крем может изменить состояние кожи angel_innocent.gif минимально - да, но если пить, курить и т.д., то ни один крем не поможет. все идет изнутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 18 2012, 12:23)

да не верю я, что у КЛ такая стремная ванная blink.gif

И правильно делаешь yes.gif biggrin.gif . Меня особено повеселили чёрные пластиковые наклейки с головой Карла на кафеле rofl.gif lol.gif . Гггг, я так и представила как он эти наклейки пыхтя от усердия клеит на кафель biggrin2.gif . Короче wacko.gif .

Поделиться сообщением

Зря тут рекламы обсуждают: ясное дело, что нет никакой связи между тем, что звезды рекламируют и чем на самом деле пользуются.
А по теме)) Анджелина Джоли пользуется помадой Армани шайн липстик номер 15 (это тот самый ее знаменитый сероватый нюд, который она часто носит и на повседневку, и в свет).

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorgeous Madness @ Apr 18 2012, 17:58)
Зря тут рекламы обсуждают: ясное дело, что нет никакой связи между тем, что звезды рекламируют и чем на самом деле пользуются.
А по теме)) Анджелина Джоли пользуется помадой Армани шайн липстик номер 15 (это тот самый ее знаменитый сероватый нюд, который она часто носит и на повседневку, и в свет).

ммм biggrin2.gif на заметку bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semicvetik @ Mar 25 2009, 11:41)
Дженифер Энистон ополаскивает волосы соком лимона.

А я про Энистон читала (как сейчас помню, в журнале "Маруся" лет 10 назад), что она всегда добавляет при мытье головы в шампунь две растолченных таблетки аспирина (или анальгина) - для блеска..

Поделиться сообщением

Конечно звездой её назвать очень сложно, но всё-таки может кому-нибудь будет интересно.
В своём блоге Алёна Водонаева на днях рассказала и показала какими косметическими средствами пользуется -
http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/B38D1E9B045A076.html

Поделиться сообщением

Вполне адекватный выбор biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Любит БодиШоп

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ May 11 2012, 16:54)
А я про Энистон читала (как сейчас помню, в журнале "Маруся" лет 10 назад), что она всегда добавляет при мытье головы в шампунь две растолченных таблетки аспирина (или анальгина) - для блеска..

Я читала это в разных изданиях, причем не таких древних, как "Маруся". biggrin.gif Аспирин yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу