Melagrana

Что помогает Вам расслабиться?

414 сообщения в этой теме

Ванна с расслабляющим маслом, вкусняшка и хороший фильм

Поделиться сообщением

ничто меня так не расслабляет, как сходить кафе выпить кофе с пирожком или съесть мороженое! sla.gif

Теперь вы понимаете, почему я в ситуации кризиса вся такая нераслабленная dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Aug 7 2009, 14:58)
QUOTE(Anni77 @ Jul 27 2009, 22:54)
Блин, ну и алкоголь конечно!  angel_innocent.gif  biggrin2.gif

shuffle.gif +1
када выпьешь, то сразу понимаешь, почему все алкоголики счастливые biggrin2.gif

даа, плюс многа. Счастливые и раскрепощенные angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Погулять подольше с собакой или просто сидеть смотреть доктора Хауса, пить кофе и чесать собаке пузик и за ушком . Это для души blush2.gif

Набрать ванну, набабахать туда пены побольше+вкусно пахнущее масло для ванн и залечь на пару часиков...красота. Это для тела shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyvesta @ Mar 24 2009, 09:49)
Раньше отдыхала в одиночестве и чтобы никто не трогал, а теперь живу с МЧ, такое ощущение что покоя нигде нет...

ой у меня тоже самое..иногда так хочется побыть одной в тишине, с книжкой , или просто полежать и подумать о своем..Но приходится делиться пространством..блин, как старая бабка говорю..но меня это действительно напрягает..наверное, сбежала от нас гармония в отношениях.. sleep.gif

Поделиться сообщением

Хм... никогда не думала о том, что меня макс. расслабляет. Даже, наоборот, я люблю свое состояние возбужденности и тонуса laugh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(copo-de-nieve @ Jul 27 2009, 23:37)
Секс и алкоголь

мило. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВедьмаКсю @ Aug 9 2009, 22:43)
QUOTE(Katyvesta @ Mar 24 2009, 09:49)
Раньше отдыхала в одиночестве и чтобы никто не трогал, а теперь живу с МЧ, такое ощущение что покоя нигде нет...

ой у меня тоже самое..иногда так хочется побыть одной в тишине, с книжкой , или просто полежать и подумать о своем..Но приходится делиться пространством..блин, как старая бабка говорю..но меня это действительно напрягает..наверное, сбежала от нас гармония в отношениях.. sleep.gif

Мы теперь телек перенесли на кухню. Если я за компом, то он на кухне смотрит телек, и наоборот. Ну это если ниченм не заняты. Я сижу спокойно играю в WoW, пью чаек с вкусносями)))) Нашелся выход. Но это временно, ибо МЧ хочет непременно купить еще один телек в комнату!!!!

Поделиться сообщением

Мне нужно обязательно побыть дома (или на худой конец на улице) одной, хотя бы полчасика в день, это с детства, иначе я зверею.
Ещё расслабляет секс с любимым, душ в массажном режиме, общение с котом biggrin2.gif, ехать в поезде, шампанское, разговор с любимой подругой, шопинг.
Ещё вкусно и "вредно" поесть, особенно на ночь или вообще ночью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В одном из номеров космо (зимний того года вроде) был диск с релаксирующей музыкой. Я его слушая - мне нравится. Еще я делаю нидру (упражнение из йоги) Когда очень сильная злая и дома, то я убираюсь и потом хорошо очень))) И еще разговор с мамой мне очень помогает, ее голос меня успокаивает)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ищущая себя @ Aug 9 2009, 19:11)
ничто меня так не расслабляет, как сходить кафе выпить кофе с пирожком или съесть мороженое! sla.gif

Теперь вы понимаете, почему я в ситуации кризиса вся такая нераслабленная dry.gif

rofl.gif lol.gif flowers1.gif смешно)))

Поделиться сообщением

Любимая музыка, мятный чай, свечи и чтение кулинарных книг rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Обожаю спать, когда удается, в любое время суток, свернуться клубком и дрыхнуть - очень расслабляет.

Фильм, книга, массаж, душ горячий, поболтать за жизнь

Поделиться сообщением

массаж и еще меня очень расслабляет, когда мне делают что-нибудь с волосами

Поделиться сообщением

Заваливаюсь перед телеком с любимой книжкой и тарелкой вкусной еды - вот мой любимый вид расслабления. Ещё массаж расслабляет, прогуки на природе, ванна с ароматной пенкой и солью. happy.gif

Поделиться сообщением

Горячая ванна с пеной или джакузи с пузырьками, рядом свечи, фрукты, бокал холодного вина и легкая музыка...потом массаж с ароматическим маслом и бай-бай, уткнувшись носом в шею любимого человека=)

Поделиться сообщением

горы шоколада и прочих сладостей shuffle.gif

Поделиться сообщением

Принятие ванны лично мне лучше всего помогает: сажусь в ванну, откррываю воду и жду, пока наполнится. Пока жду, все тревоги, заботы, волнения, стресс сами по себе уходят. А еще если пены добавить... и любимого... shuffle.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне помогает принятие пенной теплой ванны и разговор по душам с подругой за чашкой чая....и все....сразу на душе легче становиться

Поделиться сообщением

А если вы на работе и вокруг вас постоянно недружественная обстановка, как пытаетесь отвлечься? Я просто сижу и бешусь -не знаю как научиться пропускать все это мимо и не обращать внимания?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу