Melagrana

Что помогает Вам расслабиться?

414 сообщения в этой теме

горячая ванна с большим количеством пены)

Поделиться сообщением

вообще зависит от ситуации и "силы напряжения" biggrin2.gif Но если включить хорошую музыку и почитать книгу, то помогает почти всегда. Безотказно просто полежать с любимым рядом или прогуляться. Бывает так, что достаточно принять душ или ванну со всякими "вкусняшками", выпить чаю и просто послушать тишину.

Поделиться сообщением

утомительная тренировка...чтоб пот аж ручьями и дрожь в мышцах...когда в голове ни одной мысли.....после этого любой стресс уходит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

SPA-процедуры, массаж

Поделиться сообщением

Бассейн, сауна, джакузи, йога, прогулки на природе sla.gif

Поделиться сообщением

Полностью прибрать в доме... После этого хоть сиди хоть лежи хоть чай наливай, такое расслабление по телу разливается.......

Поделиться сообщением

Принять душ, полежать почитать книжечку или посмотреть интересный фильм, похрустеть чем-нибудь сладким - и я в норме. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Музыка, массаж, танцы и интернет)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyvesta @ Mar 24 2009, 10:49)
Раньше отдыхала в одиночестве и чтобы никто не трогал, а теперь живу с МЧ, такое ощущение что покоя нигде нет...

точно, маловато интимного пространства остается. Это и напрягает.

Поделиться сообщением

Привет!
Заметила, что лучше всего отдыхается и расслаабляется с подружкой за кофе, чаем и т. д. Смех, шутки, обсуждение проблем насущных... Такая вот неформальная обстановочка). Главное - повод для веселья)

Поделиться сообщением

QUOTE(KaTePuHa @ May 7 2009, 15:10)
Полностью прибрать в доме... После этого хоть сиди хоть лежи хоть чай наливай, такое расслабление по телу разливается.......

тоже замечала smile.gif а еще интернет, ресторанчик или кафе с подружкой и пирожными biggrin.gif , кино, в гостях хорошо, но когда у меня гости, я иногда очень нервничаю и вообще не могу с ними находиться, если их много, т.к. телевизор громко включают, в интернет лезут что-то включают, обсуждают, шум-гам - дома терпеть этого не могу no.gif, поэтому 2-3 человек еще вытерплю, потом уже раздражает все, считаю дома должно быть как можно тише, а вообще я гостеприимная biggrin.gif еще расслабляет спа-зона в фитнес-клубе, салон красоты, горячее молоко с медом sla.gif

QUOTE(Katyvesta @ Mar 24 2009, 10:49)
Раньше отдыхала в одиночестве и чтобы никто не трогал, а теперь живу с МЧ, такое ощущение что покоя нигде нет...

и я так тоже лучше всего восстанавливаюсь

Поделиться сообщением

Меня расслабляет массаж, долгий, всего тела. М-м-м-м. Еще встреча с подругами в кафе или даже просто на улице погулять. А вообще любая смена обстановки только на пользу. Иногда, когда совсем усталость дикая, просто сажусь в машину и еду куда-нибудь подальше от города на звезды смотреть, и напряжения как не бывало!

Поделиться сообщением

зеленый чай, хороший фильм и пледик)

Поделиться сообщением

Музыка, интернет, прохладный душ, массаж, зелёный чай, общение с друзьями и любимым yes.gif

Поделиться сообщением

горячая ванна с пеной, после - приятная музыка и журнал лежа на диване )) жаль только не часто удается себе такое позволить - времени особо не хватает...

конечно не самый здоровый вариант - расслабляюсь во время просмотра комедий + кальян... blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне помогает расслабиться любимая музыка и задушевный разговор с любимой подругой.

Поделиться сообщением

пирожные, душ с ароматным гелем, музыка, интернет... ну и пиво или абсент с парами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

хороший кофе, хорошая сигарета(лучше сигарилла, особенно ванильная)) хорошая книга и самое главное - отличная музыка

Поделиться сообщением

Езда в машине по ночному городу одной и с орущей музыкой!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу