Melagrana

Что помогает Вам расслабиться?

414 сообщения в этой теме

Вождение автомобиля по пустым (чаще всего ночным) дорогам rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олёнка @ Mar 27 2009, 19:31)
QUOTE(Katyvesta @ Mar 24 2009, 09:49)
Раньше отдыхала в одиночестве и чтобы никто не трогал, а теперь живу с МЧ, такое ощущение что покоя нигде нет...

Давно с МЧ живете вместе?
Я когда осталась на праздники с ЛЧ, на 3 день закрылась в ванной и ныла. Просто не привыкла 24 часа находиться с одним человеком.
А теперь наоборот ныть начинаю, если он куда-то уезжает.

Полтора года уже живем вместе, просто поняла что в моем собственном доме у меня нет своего "угла"...

Поделиться сообщением

когда за рулем еду, при чем без разницы много машин или нет - просто само ощущение того, что еду куда-то, на светофорах вокруг смотрю: люди куда-то спешат - успокаивает...

если домой пришла взвинчена, то быстро могу успокоиться, живу одна, никто не трогает. музычку включу приятную, в инете посижу/книжку почитаю

Поделиться сообщением

Мне помогает расслабиться конечно же музыка. Когда уставшая прихожу после тяжелого дня, включаю музыку (специальную для релаксации). Зажигаю благовония, включаю аромалампу, приглушенный свет.
Ммммм... Даже одно воспоминание об этом расслабляет wub.gif

Поделиться сообщением

Если я дома,то мне очень помогает расслабиться принятие ванны с морской солью и всякими штучками sla.gif .А если говорит о территории вне дома,то мне помогает расслабиться хорошая погода,солнышко,но не такое,когда начинаешь невольно жмурить глаза,это наоборот напрягает.А ,ну и конечно хорошая компания рядом,а не всякие назойливые типыhappy.gif .

Поделиться сообщением

хорошая или любимая музыка,спокойствие и умиротворение вокруг чтобы никто не трогал некоторое время))а вообще мысли-вот главный двигатель нашего настроения и жизни в общем!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyvesta @ Mar 30 2009, 15:06)
QUOTE(Олёнка @ Mar 27 2009, 19:31)
QUOTE(Katyvesta @ Mar 24 2009, 09:49)
Раньше отдыхала в одиночестве и чтобы никто не трогал, а теперь живу с МЧ, такое ощущение что покоя нигде нет...

Давно с МЧ живете вместе?
Я когда осталась на праздники с ЛЧ, на 3 день закрылась в ванной и ныла. Просто не привыкла 24 часа находиться с одним человеком.
А теперь наоборот ныть начинаю, если он куда-то уезжает.

Полтора года уже живем вместе, просто поняла что в моем собственном доме у меня нет своего "угла"...

Вообще срок совместного проживания большой и не привыкли еще? Тогда нужно договориться, что иногда вы будете "скучать" одна в комнате. Пусть не заходит.

Поделиться сообщением

У нас комната одна, иногда на кухню ухожу с журналом, телек смотрю или в ванне валяюсь. Телек не люблю, но кроме него на кухне из развлечений ничего))) Может я в некотором роде собственница, т.е. если стол письменный был моим углом, то я не хочу делить его ни с кем

Поделиться сообщением

Ничего необычного: теплая ванна, чтение хорошей книги или журнала, спокойная музыка, когда одна, когда кота своего глажу.
И конечно же интернет! Очень отвлекает и развлекает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katyvesta @ Mar 31 2009, 13:09)
У нас комната одна, иногда на кухню ухожу с журналом, телек смотрю или в ванне валяюсь. Телек не люблю, но кроме него на кухне из развлечений ничего))) Может я в некотором роде собственница, т.е. если стол письменный был моим углом, то я не хочу делить его ни с кем

Н-да...
А какие развлечения нужны? Может постараться сделать небольшие развлечения? Например купить недорогой DVD, музыку можно в наушниках слушать? Я понимаю, что во многих квартирках убогая планировка, но можно придумать что-то. Летом можно на балконе обосноваться. Это что касается дома.
А вообще можно взять книжку и пойти в кафе чаю попить и книжку почитать или летом в парке посидеть (самый лучший вариант перед озером/речкой, прям захотелось лето сразу).

Поделиться сообщением

Смотря от чего мне надо отвлечься и расслабиться.
Если от высиживания на стуле, концентрации, учебы, написания курсовых, вырываюсь с друзьями куда-нибудь выпить-потанцевать.
Если наоборот от суеты, читаю книги, могу пойти в парк или музей просто так одна сходить, просмотр фигурного катания или вообще созерцание какого-нибудь красивого действа - фильма, спорта итд. Читаю в нете на форумах позитивные смешные темы типа космовских "конфузов", потягивая чай или кофе.

Поделиться сообщением

Расслабиться помогает моё хобби - делать бусы, браслеты и серьги для нервной системы крайне полезно, как выяснилось biggrin2.gif А ещё люблю принять ванну с ароматной пеной, тоже расслабляет хорошо, как и интересная книжка и любимая белая шоколадка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне помогает расслабиться
1. горячий душ/ванна/сауна
2. тишина и темнота
3. любимая музыка (Yiruma)
4. иногда шоппинг или маникюр cool.gif

Поделиться сообщением

мне последнее время ничего не помогает расслабиться...
мечтаю о двух-трех днях, проведенных в одиночестве - чтоб никому от меня ничего не надо было... однако, боюсь, что так и придется нерасслабленной жить...

Поделиться сообщением

QUOTE(elizabet @ Mar 31 2009, 21:29)
мне последнее время ничего не помогает расслабиться...
мечтаю о двух-трех днях, проведенных в одиночестве - чтоб никому от меня ничего не надо было... однако, боюсь, что так и придется нерасслабленной жить...

+1, ближе к моему состоянию

Поделиться сообщением

Ванна с пеной, прогулка в хорошую погоду, и просто валяние на диване biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Массаж, и, безусловно, spa.
Это всё, что мне помогает расслабиться и отвлечься от городской суеты.

Поделиться сообщением

Прогулки на свежем воздухе (если удасться себя выпихнуть из дома) biggrin2.gif
А если хочу зарядиться энергией - танцую под любимую музыку, такой сразу становлюсь smile.gif
Если плохое настроение - накладываю макияж какой-нибудь особенный, и тож настроение поднимается smile.gif))

Поделиться сообщением

ванна! это рааай)))
и музыка,здесь уже под настроение)

Поделиться сообщением

интернет, кино, сладости, некоторые виды фитнеса и то, что после - бассейн, сауна, гидромасссажная ванна, общение с любимой подружкой, молоко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу