Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2 163 сообщения в этой теме

QUOTE(Шуточка @ Apr 11 2009, 21:12)
девочки, подскажите, где еще в Екб продаются селективы кроме Золотого яблока??? если можно с адресами и как доехать

ИДБ на 8марта-фрунзе (Lutens, Goutal, L`Artisan, Acqua di Parma, вроде еще что-то, я весь ассортимент не помню)

Ильича, 6 (рядом с площадью 1пятилетки), но я там не была (пишут, что у них есть Caron, Eau d'Italie, Lorenzo Villoresi, La Maison de la Vanille, Parfum d'Empire, Lutens)
у меня со знанием транспорта плохо, но могу в дубль гисе посмотреть, если скажите откуда вам ехать

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 12 2009, 00:54)
В Дугласе в ПХ на Сулимова, 50 (если надо, могу написать подробно как доехать, вопрос откуда именно), но в Дугласе выбор очень небольшой.
Где-то на Уралмаше есть магазин малоизвестный с селективками, название смогу только в Пн уточнить. А так народ  заказывает на aromacasa.ru (есть какие-то ароматы, которых нет в ЗЯ), доставляют быстро, прикладывают пробники, духи - не подделка, проверено.

что такое ПХ? ехать будем с вокзала
про аромакаса знаю, но к нам доставка стОит 600рэ....
уточните, плиз, название магазинчика на Уралмаше, буду ждать понедельник с нетерпением biggrin.gif

QUOTE(skumbria @ Apr 12 2009, 13:26)
ИДБ на 8марта-фрунзе (Lutens, Goutal, L`Artisan, Acqua di Parma, вроде еще что-то, я весь ассортимент не помню)
Ильича, 6 (рядом с площадью 1пятилетки), но я там не была (пишут, что у них есть Caron, Eau d'Italie, Lorenzo Villoresi, La Maison de la Vanille, Parfum d'Empire, Lutens)
у меня со знанием транспорта плохо, но могу в дубль гисе посмотреть, если скажите откуда вам ехать

ехать с вокзала. я пробовала смотреть в дублигис онлайн, но там показывает остановки, но не показывает номера автобусов...посмотрите у себя, пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 12 2009, 12:33)
уточните, плиз, название магазинчика на Уралмаше, буду ждать понедельник с нетерпением biggrin.gif
ехать с вокзала. я пробовала смотреть в дублигис онлайн, но там показывает остановки, но не показывает номера автобусов...посмотрите у себя, пожалуйста flowers1.gif

наверно, это тоже тот о котором я написала на Ильича, "Яркий мир"

ПХ-парк хаус

если от ж/д вокзала или северного авто, то до ПХ можно на 19 троле, 034,046,056 маршрутке, 052 автобусе (3 остановки)
в ИДБ на 030, 056 маршрутках
в "Яркий мир" можете на метро, например, до станции "Уралмаш" доехать и потом на 5 трамвае 2 остановки (в сторону площади 1 пятилетки)

если южный автовокзал, то до ИДБ можно 1 остановку на любом трамвае проехать или пешком
до ПХ на 056 маршрутке
до "яркого мира" можно на 5 трамвае (но долго по времени будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(skumbria @ Apr 12 2009, 15:12)

ПХ-парк хаус

если от ж/д вокзала или северного авто, то до ПХ можно на 19 троле, 034,046,056 маршрутке, 052 автобусе (3 остановки)
в ИДБ на 030, 056 маршрутках
в "Яркий мир" можете на метро, например, до станции "Уралмаш" доехать и потом на 5 трамвае 2 остановки (в сторону площади 1 пятилетки)

если южный автовокзал, то до ИДБ можно 1 остановку на любом трамвае проехать или пешком
до ПХ на 056 маршрутке
до "яркого мира" можно на 5 трамвае (но долго по времени будет)

спасибо большое!!! flowers1.gif flowers1.gif просто не знаю как благодарить

Поделиться сообщением

Девы, узнала, что в Екатеринбурге в Дирижабле можно купить люксовый парфюм на разлив за смешные деньги. blink.gif Кто-нибудь брал? И что это за духи такие? А то греет душу надежда, что парфюм настоящий... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная орхидея @ Apr 12 2009, 16:20)
Девы, узнала, что в Екатеринбурге в Дирижабле можно купить люксовый парфюм на разлив за смешные деньги. blink.gif  Кто-нибудь брал? И что это за духи такие? А то греет душу надежда, что парфюм настоящий... angel_innocent.gif

Ох, сомневаюсь.... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная орхидея @ Apr 8 2009, 17:42)
QUOTE(Action! @ Apr 3 2009, 14:29)
QUOTE(Мррр @ Apr 3 2009, 10:45)
Девочки, привет! Наслышана о всевозможных учебных центрах, где бесплатно можно сделать маникюр например whistling.gif У нас есть такие? Делитесь  biggrin.gif (актуально в нынешних условиях sleep.gif )

оле хаус 371 31 85
маникюр бесплатно, педикюр 100, наращивание 100 (может сейчас дороже стало).
Делают на материале Креатив

Вау.scbv.gif Цена за наращивание меня поразила))))) А какое качество у таких нарощенных ногтей? angel_innocent.gif

там наращивание 200 рублей если идете одна.. а если с подругами то по сто с каждой..

Поделиться сообщением

Девочки, никто не в курсе, в ЗЯ случайно никаких акций/распродаж и т.д. в ближайшее время не намечается? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПринцеSSа @ Apr 12 2009, 18:12)
Девочки, никто не в курсе, в ЗЯ случайно никаких акций/распродаж и т.д. в ближайшее время не намечается? shuffle.gif

Дык у них с декабря и по сей день скидки до 60%, куда уж больше? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skumbria @ Apr 12 2009, 13:12)

Да, это именно он. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Apr 12 2009, 19:46)
QUOTE(ПринцеSSа @ Apr 12 2009, 18:12)

Дык у них с декабря и по сей день скидки до 60%, куда уж больше? biggrin2.gif

Упс, сорре blush2.gif Мне просто до ЗЯ езды как минимум час (я из другого города), поэтому не в курсе shuffle.gif Теперь буду знать cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 12 2009, 16:14)
спасибо большое!!! flowers1.gif  flowers1.gif  просто не знаю как благодарить

рада помочь) удачной поездки!

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь видел в магазинах такое средство для обуви, которое предотвращает окрашивание подкладки. Как-то так. Я купила сапожки, а подкладка красит. =( Надела как раз в первый день, когда стало сухо - как раз в первый день окончания гарантии, а они мне все чулки покрасили.

Поделиться сообщением

Девочки, а никто в КОСК в выходные не ходил? мне сказали, что там weleda есть. никто не в курсе?

Поделиться сообщением

девченки подскажите пожалста! прибило мне юбку джинсовую а сверху как кобинезон. видели где нибудь такую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Раджа-ратна @ Apr 16 2009, 13:44)
девченки подскажите пожалста! прибило мне юбку джинсовую а сверху как кобинезон. видели где нибудь такую?

Я такой два года назад покупала в кире пластининой

Поделиться сообщением

QUOTE(Раджа-ратна @ Apr 16 2009, 11:44)

Год назад было в Моторе и Колинзе. yes.gif

Поделиться сообщением

а где у нас продают lavera?
Я на Татищева, 64 видела вывеску (ещё Виши)Посмотри там если это твой район.

Поделиться сообщением

QUOTE(zai4k @ Apr 17 2009, 16:22)

в Диолле есть..

Поделиться сообщением

QUOTE(zai4k @ Apr 17 2009, 15:22)

спасибо! это далековато от меня, но съезжу-посмотрю!
QUOTE(Irin4ik @ Apr 18 2009, 20:35)
QUOTE(zai4k @ Apr 17 2009, 16:22)

в Диолле есть..

спасибо, раньше в их интернет-аптеке была, а сейчас они с ней не работают, я им позвонила-узнала(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу