Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2 163 сообщения в этой теме

QUOTE(Action! @ Apr 3 2009, 14:29)
QUOTE(Мррр @ Apr 3 2009, 10:45)
Девочки, привет! Наслышана о всевозможных учебных центрах, где бесплатно можно сделать маникюр например whistling.gif У нас есть такие? Делитесь  biggrin.gif (актуально в нынешних условиях sleep.gif )

оле хаус 371 31 85
маникюр бесплатно, педикюр 100, наращивание 100 (может сейчас дороже стало).
Делают на материале Креатив

Вау.scbv.gif Цена за наращивание меня поразила))))) А какое качество у таких нарощенных ногтей? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная орхидея @ Apr 8 2009, 16:42)
QUOTE(Action! @ Apr 3 2009, 14:29)
QUOTE(Мррр @ Apr 3 2009, 10:45)
Девочки, привет! Наслышана о всевозможных учебных центрах, где бесплатно можно сделать маникюр например whistling.gif У нас есть такие? Делитесь  biggrin.gif (актуально в нынешних условиях sleep.gif )

оле хаус 371 31 85
маникюр бесплатно, педикюр 100, наращивание 100 (может сейчас дороже стало).
Делают на материале Креатив

Вау.scbv.gif Цена за наращивание меня поразила))))) А какое качество у таких нарощенных ногтей? angel_innocent.gif

когда студентом была - два года делала. Ну обычные ногти - белый френч. Конечно, бывает и корявые выходят, но имхо, на дому гораздо хуже делают (рублей за 500- как моя подруга например yucky.gif ). К тому же, там у них все гигиенично, интсрументы стерилизуются (опять же - в сравнении с "надомными мастерами") в спец.лампах. И препараты самые лучшие в наращивании - Креатив. Минус - очень долго!!! С 11 утра до 5 вечера

Поделиться сообщением

Кстати, кто нить делал в подобных центрах МАССАЖ? Или наращивание волос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Apr 8 2009, 16:06)

Мне тоже интересно! А еще стрижку, укладку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Apr 8 2009, 15:28)
QUOTE(Action! @ Apr 8 2009, 16:06)

Мне тоже интересно! А еще стрижку, укладку shuffle.gif

У меня сестра как то была на таком мероприятии. У нее подруга на парикмахера училась. Вот и позвола сеструху моделью на зачет. Эта бадяга протянулась четыре часа, из которых целый час преподша обхаивала прическу

Еще папа как то попал к начинающему мастеру. Вот она его стригла и стригла. Потом заявила , что стричь виски не умеет. Пошла искать преподшу, что бы та достригала. В итоге отец поднял хай. что вобще то надо предупреждать о таких вещах

Поделиться сообщением

QUOTE(BandAnas @ Apr 6 2009, 11:59)
Девочки, привет! По всему городу ищу антицеллюлитную серию Фитнес-Боди, не могу найти  no.gif Подскажите, а?

Точно есть в Пигмалионах, Атланткосметиках..... и еще частенько такие штуки бывают в интим магазине Казанова lol.gif Я серьезно yes.gif

Поделиться сообщением

девушки на чём добраться от гостиницы Большой Урал до Гринвича. Я так понимаю это остановка "Дом кино".

Поделиться сообщением

QUOTE(персик10 @ Apr 9 2009, 10:21)
девушки на чём добраться от гостиницы Большой Урал до Гринвича. Я так понимаю это остановка "Дом кино".

На трамваях: 25, 14, 4.

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Apr 9 2009, 13:48)
QUOTE(персик10 @ Apr 9 2009, 10:21)

На трамваях: 25, 14, 4.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

Девочки, а вы чего это стали тут укладки, массажи обсуждать? Есть же тема про салоны красоты.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите в каких магазинах большой выбор силиконовых форм для выпечки и прочих таких штучек, с адекватными ценами.

Поделиться сообщением

NattaFix
В Ашане не смотрела? Там должны быть. Еще в Монетках иногда бывают

Поделиться сообщением

В ашане смотрела, выбор не очень большой, а монетке вообще нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Apr 8 2009, 18:05)
когда студентом была - два года делала. Ну обычные ногти - белый френч. Конечно, бывает и корявые выходят, но имхо, на дому гораздо хуже делают (рублей за 500- как моя подруга например yucky.gif ). К тому же, там  у них все гигиенично, интсрументы стерилизуются (опять же - в сравнении с "надомными мастерами") в спец.лампах. И препараты самые лучшие в наращивании - Креатив. Минус - очень долго!!! С 11 утра до 5 вечера

Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NattaFix @ Apr 11 2009, 11:17)
В ашане смотрела, выбор  не очень большой, а монетке вообще нет.

Странно. Видимо, когда не надо, все время в глаза бросаются и кажется , что навалом.

Может еще на КОРе поискать. На рынке. Я как то искала форму для орешков. В магазинах она была по 450-500 рэ. На КОРовском рынке нашла за 300 рэ.

Правда, орешницей я сразу наигралась. Один раз орехи испекла и забросила. blush2.gif Муторно. Лучше готовые купить brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NattaFix @ Apr 11 2009, 12:17)
В ашане смотрела, выбор  не очень большой, а монетке вообще нет.

В Леонардо (в Карнавале) много форм, но цены высоковаты.

Поделиться сообщением

У меня опять закончился Аптекарь Шеллер!!! Не могу найти... Кто где видел?

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, где еще в Екб продаются селективы кроме Золотого яблока??? если можно с адресами и как доехать

Поделиться сообщением

Аптекарь Шеллер есть в салонах аптекарь шеллер smile.gif на уральской, авиационной, белинского, а еще видела в Успенском в Для души и душа

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Apr 11 2009, 20:12)
девочки, подскажите, где еще в Екб продаются селективы кроме Золотого яблока??? если можно с адресами и как доехать

В Дугласе в ПХ на Сулимова, 50 (если надо, могу написать подробно как доехать, вопрос откуда именно), но в Дугласе выбор очень небольшой.
Где-то на Уралмаше есть магазин малоизвестный с селективками, название смогу только в Пн уточнить. А так народ заказывает на aromacasa.ru (есть какие-то ароматы, которых нет в ЗЯ), доставляют быстро, прикладывают пробники, духи - не подделка, проверено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу