Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2163 сообщения в этой теме

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 20 2009, 20:45)
QUOTE(Розалина_Ленс @ Jul 19 2009, 18:58)
а у нас есть хоть один магазин с какой-нибудь органикой? или в Екб её вообще нигде не найти?

Лаверы много видела в аптеке Диолла yes.gif

QUOTE(Delphy @ Jul 19 2009, 20:42)
Органики у нас нет, изредка в аптеках попадается Логона, Веледа и еще несколько марок, но очень скудный ассортимент. Есть несколько органик-линий у Локситана и Лаш приближен к органике.

QUOTE(anita-ekb @ Jul 19 2009, 19:36)
Натура Сиберика - это органика??? Ей в ЗЯ торгуют.
Что-то мне их крем для рук и шампунь НЕ понравился.

Еще L'OCCITANE есть. В меге аж целых их бутик

спасибо, девочки! Значит правильно делаю, что заказываю через интернет. Были просто смутные сомнения - живём ведь в крупном городе, неужели нет ни одной торговой точки, предлагающих органику? поняла, что есть, но мало и не то, что меня интересует..

Поделиться сообщением

QUOTE(Keana @ Jul 19 2009, 19:49)
В Ароматнике уже с месяц Веледы нет. Я как раз хотела посмотреть, есть ли у них солевая паста. Конс сказала, что не пошла косметика, т.к. народ не берет - дорого. Решили отказаться.

а где находится этот Ароматник? blush2.gif и что там кроме остатков Веледы имеется? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет,девочки!Хочу в августе поехать к вам в город за шубкой!подскажите пожалуйста местечко где их много и недорого shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Jul 19 2009, 09:31)
QUOTE(Пч. Майя @ Jul 18 2009, 09:00)
В Е-бурге на ул.Попова нашла магазин германской одежды с нереальной распродажей. Купила почти всё!

Как называется??

не запомнила. Он сразу за успенским как идешь от Ленина направо, в конце квартала. Небольшой такой. Очень нормальные продавщицы!

А искала я на этой улке студию эксклюзивного трикотажа. Не нашла ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Розалина_Ленс @ Jul 21 2009, 15:00)
QUOTE(Keana @ Jul 19 2009, 19:49)
В Ароматнике уже с месяц Веледы нет. Я как раз хотела посмотреть, есть ли у них солевая паста. Конс сказала, что не пошла косметика, т.к. народ не берет - дорого. Решили отказаться.

а где находится этот Ароматник? blush2.gif и что там кроме остатков Веледы имеется? shuffle.gif

по Вайнера, между Малышева и Радищева
но органики там больше никакой нет(

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 20 2009, 20:45)
QUOTE(Розалина_Ленс @ Jul 19 2009, 18:58)
а у нас есть хоть один магазин с какой-нибудь органикой? или в Екб её вообще нигде не найти?

Лаверы много видела в аптеке Диолла yes.gif

Ага. Тоже видела Lavera в Диолле на Ленина 41 hi.gif
Кстати, купила там массажер Мурашка-антистресс всего за 345 рэ brows.gif

Поделиться сообщением

Срочно!!!!
Подскажите пожалуйста,где можно купить косточковыталкиватель для вишни,можно электрический?

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе почему магазины Мир закрывают?

Поделиться сообщением

И еще вопрос про закрытие магазинов

Кто в курсе, почему закрыли Параллели на 8 марта и на УПИ?

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jul 24 2009, 22:32)
Кто нибудь в курсе почему магазины Мир закрывают?

не е1 писали, что закрывают в Екатеринбурге все магазины, т.к. нерентабельно

Поделиться сообщением

Девочки, где поискать обувь с нормальным соотношением цена/качество?

Поделиться сообщением

Всем привет!.. Пожалуйста, подскажите, где в нашем родном Екатеринбурге купить белую приталенную рубашку хорошего качества, желательно из натуральной ткани (хлопок, шелк)?

Поделиться сообщением

Девочки, так все-таки скажите мне, есть студия трикотажа на ул. Попова или снесли уже???

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Aug 5 2009, 08:26)

я лично купила офигительные удобные шикарные туфельки в Терволине за 1700, хотя они стоили 4,5 ! Распродажа...

Поделиться сообщением

QUOTE(Смска @ Aug 5 2009, 06:26)

Немецкая обувь с Главном Проспекте, в Павловском и пр.

Поделиться сообщением

Девушки, и у меня вопрос, мне нужны ребенку кроссовки адидас, где бы мне их взять поближе к жд или недалеко от станций метро. Мы будем проездом в Екатеринбурге. Там, где я сейчас нахожусь, они стоят в 2 раза дороже, чем в России. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Severyanka @ Aug 9 2009, 13:14)
Девушки, и у меня вопрос, мне нужны ребенку кроссовки адидас, где бы мне их взять поближе к жд или недалеко от станций метро. Мы будем проездом в Екатеринбурге. Там, где я сейчас нахожусь, они стоят в 2 раза дороже, чем в России. mad.gif

В Парк-Хаусе на Сулимова, 50. Как туда проехать от жд вокзала писали в этой теме уже много раз. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Aug 8 2009, 12:19)
QUOTE(Смска @ Aug 5 2009, 08:26)

я лично купила офигительные удобные шикарные туфельки в Терволине за 1700, хотя они стоили 4,5 ! Распродажа...

Абалдеть! 4,5 тысячи. А кто мешал хозяину магазина установить цену 10 тысяч brows.gif
У меня есть пара туфлей респект. Не туфли, а кошмар. Самые настоящие деревянные колодки
Еще в этой же сети (Респект, Терволина, КосмоКорсо) покупала мокасины... но там фирма была не из этих трех. Через месяц в них ходить было стыдно. Растянулась кожа ranting_w.gif

зы Как не умели наши обувь шить, так и до сих пор не умеют shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Aug 9 2009, 21:05)

Абалдеть! 4,5 тысячи. А кто мешал хозяину магазина установить цену 10 тысяч brows.gif
У меня есть пара туфлей респект. Не туфли, а кошмар. Самые настоящие деревянные колодки
Еще в этой же сети (Респект, Терволина, КосмоКорсо) покупала мокасины... но там фирма была не из этих трех. Через месяц в них ходить было стыдно. Растянулась кожа ranting_w.gif

зы Как не умели наши обувь шить, так и до сих пор не умеют shutup.gif

Да.. huh.gif ну за 10 то я бы точно не купила biggrin2.gif короче раз на раз не приходится - вот эти самые туфли мне кажутся именно ДОБРОТНЫМИ говоря советским языком smile.gif Колодки очень удобные, как раз под мою ногу. И внешне красивые! В таком бабушкинском стиле!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dushshka @ Jul 22 2009, 02:58)
Привет,девочки!Хочу в августе поехать к вам в город за шубкой!подскажите пожалуйста местечко где их много и недорого shuffle.gif

ТЦ "Мегаполис", около Южного Автовокзала!
Там целый этаж с шубками-пальтишками! За весь этаж не скажу, но есть отдельные места, где ооочень интересные модели! Знаете, не такие, в каких пол города ходит, а необычные, красивые!
Шубку из мутона до бедра мерила за 6500 (у меня пуховик дороже!) Так что с ценами все нормально должно быть! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу