Amelie Poulain

Уральский шоппинг

2163 сообщения в этой теме

QUOTE(v_kapinku @ Jul 7 2009, 21:51)
QUOTE(The sandy @ Jul 5 2009, 15:36)
Девочки скажите в Е-бурге есть в продаже косметика Bobbi Brown? cool.gif

нет у нас Боббика

Грустно... Спасибо за ответ baby.gif

Поделиться сообщением

Девочки, выручайте! Где у нас можно купить бикини-триммер, жалательно Remington. С ног сбилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriska_9408 @ Jul 2 2009, 16:06)
Девчёнки-Свердловчанки,скажите,от автовокзала ходит автобус до МЕГА? Если нет,то как доехать? hi.gif  flowers1.gif

От Южного автовокзала ходит автобус 37К, который едет до МЕГИ.

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго дня. У меня такой вопрос к вам - что с волосами делаете, чтобы они были чистыми как можно дольше в поезде? мне рпедстоит ехать 3 дня на поезде, а волосы грязные уже через 10-12 часов. может средства есть какие для чистоты волос, чтобы в поезде удобно было пользоваться им? flowers1.gif

Поделиться сообщением

милые дамы подскажите как добраться от вокзала до гринвича и меги? и что лучше, будет всего 5 часов на шопинг

Поделиться сообщением

QUOTE(~Lassie~ @ Jul 10 2009, 13:32)
Девочки, всем доброго дня. У меня такой вопрос к вам - что с волосами делаете, чтобы они были чистыми как можно дольше в поезде? мне рпедстоит ехать 3 дня на поезде, а волосы грязные уже через 10-12 часов. может средства есть какие для чистоты волос, чтобы в поезде удобно было пользоваться им?  flowers1.gif

главное - челку (или пряди около лба) вверх поднимите, или там в колосок сделайте. Еще лаком обычным побрызгайте - он когда высыхает волосы сушит. Как вариант - можно заплести себе на ночь 3 колоска по всей голове, а утром расплести. Объем будет такой, что даже грязная голова не будет видна

Поделиться сообщением

Девы, мой вопрос - мне сказали, что в Оби цветы дешевле, чем в Икее. Это правда? И где из них больше выбор цветов? smile.gif
QUOTE(Pushistay_koshka @ Jul 10 2009, 15:28)
милые дамы подскажите как добраться от вокзала до гринвича и меги? и что лучше, будет всего 5 часов на шопинг

Если от ж/д, то на метро до Геологической - это до "Гринвича". А от Гринвича уже идет бесплатный автобус до Меги. smile.gif)) А если от ж/двокзала сразу же в Мегу, то присмотритесь к маршруткам, которые в обилии находятся около него - какая-нибудь обязательно до Меги едет.

Мега конечно же лучше, там бутиков побольше. ИМХО

Поделиться сообщением

Спасибо большое! я вообще ищу рандеву обувной, в тюмени нет wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Lassie~ @ Jul 10 2009, 11:32)
Девочки, всем доброго дня. У меня такой вопрос к вам - что с волосами делаете, чтобы они были чистыми как можно дольше в поезде? мне рпедстоит ехать 3 дня на поезде, а волосы грязные уже через 10-12 часов. может средства есть какие для чистоты волос, чтобы в поезде удобно было пользоваться им?  flowers1.gif

Сухой шампунь Клоран, продается в аптеках. Брызгаете на корни, вычесываете и вуаля. bigwink.gif

Поделиться сообщением

подскажите еще пожалуйста, интересует ваш Элеганс, нашла 2 адреса, от меги далековато будет? один на вайнера другой на гагарина, на такси дорого обойдется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushistay_koshka @ Jul 10 2009, 21:31)
подскажите еще пожалуйста, интересует ваш Элеганс, нашла 2 адреса, от меги далековато будет? один на вайнера другой на гагарина, на такси дорого обойдется?

На Гагарина нечего делать, а вот на Вайнера 16 можно съездить (самый центр города), от Меги мимо Вайнера ходит 25, 27 автобус, 027, 034 маршрутка.
Про такси не подскажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jul 6 2009, 23:31)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить обычный мужской зонт (не трость) не за сильно высокую цену. И какие хорошие фирмы-производители есть, где их искать? А то я полный профан в этом деле!

Никто не подскажет? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jul 11 2009, 12:00)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить обычный мужской зонт (не трость) не за сильно высокую цену. И какие хорошие фирмы-производители есть, где их искать? А то я полный профан в этом деле!

Я не знаю. unsure.gif У мужа зонт фирмы Zest, покупал в Пассаже неск-ко лет назад.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jul 11 2009, 11:00)

Три года назад попала под дождь. Забежала в Реалист на Московской. Купила зонт ... судя по лэйбочке "Airton" ... на ручке название стерлось whistling.gif Три года уже таскаюсь
Стоил около 300 рэ. Zest тогда был чуть дороже

зы А моей маме какой зонт не подари... все г...о Они у нее сразу ломаются. Что дешевые, что дорогие. Ну не умеет она ими пользоваться ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Вопросик к любителям кофе. Есть тут такие?

Кто нибудь покупал в Ашане кофе в зернах, которое на развес по 600 с лишним рэ за кг? Это который в отделе с фруктами и овощами самим можно насыпать
Вкусный?

А то я кофеварку купила. Теперь еще кофемолкой озадачилась

Поделиться сообщением

Девушки,здравствуйте. Я не из ебурга. Хотела спросить у вас совет про интернет-магазин парфюмерии www.aro-market.ru .
Стоит ли там заказывать?
Как у них с качеством?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushistay_koshka @ Jul 10 2009, 23:10)
Спасибо большое! я вообще ищу рандеву обувной, в тюмени нет wink.gif

В Екатеринбурге, к сожалению, Рандеву нет. Я сама очень люблю там покупать обувь, поэтому каждый раз, когда бываю в командировках в Москве, обязательно покупаю какую-нибудь обновку.

Поделиться сообщением

QUOTE(La Fee @ Jul 14 2009, 07:58)
Девушки,здравствуйте. Я не из ебурга. Хотела спросить у вас совет про интернет-магазин парфюмерии www.aro-market.ru .
Стоит ли там заказывать?
Как у них с качеством?

Заранее спасибо

Месяца три назад заказала у них тестер 100 мл Лагуну Сальвадор Дали. Нареканий нет

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Jul 14 2009, 14:52)
QUOTE(La Fee @ Jul 14 2009, 07:58)
Стоит ли там заказывать?
Как у них с качеством?

Заранее спасибо

Месяца три назад заказала у них тестер 100 мл Лагуну Сальвадор Дали. Нареканий нет

Спасибо,значит закажу tongue.gif

Поделиться сообщением

Девы, не подскажете, куда податься подтяжки поискать? Вот прям настоящие такие подтяжки для спадывающих штанцев rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу